ЖК «Champion City» (Олимпийский Городок) Деміївський квартал

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 22.2%
  • Хорошо

    Голосов: 2 22.2%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 22.2%
  • Отвратительно

    Голосов: 3 33.3%

  • Всего проголосовало
    9

ТониМ

Знающий инвестор
#21
Думаю пришло время и мне рассказать о моем знакомстве с этим ЖК и строительной пирамидой УКО в целом.
Осенью прошлого года не подумав и не проверив информацию поспешил и дал задаток за квартиру и ЖК Олимпийский, знакомые там приобретали себе и я спохватился мол тоже надо...
Подход в офисе был ужасен, люди там толком никто ни за что не отвечал, то что я дал задаток и через месяц должен был всю сумму они посчитали как рассрочку на пару лет и цена была не такой уже и шаровой, но почему то меня все равно это не остановило. Когда я приехал подписывать основной договор то мне сказали что сейчас только тут переделаем вам на 13 этаж и все будет ок, к счастью мало того что я суеверный еще и верю в знаки и вообще как это так что та квартира за которую я дал задаток оказалась уже проданной... В общем я дал заднюю хотя начали и скидки предлагать и все остальное но это уже было дело принципа, я был в шоке от подхода и везде было видно что это просто кидалово еще и не очень компетентными и умными людьми. После этого началось самое интересное, я 2 месяца забирал свой задаток в 30000 грн, я ездил туда, звонил по несколько раз в день, выходил на начальство, у меня было даже желание уже приезжать туда с коктейлем молотова и битой решать свой вопрос потому что меня просто морозили и кормили завтраками, при этом что эти менеджеры и начальники которые уже тогда ходили с 6 ай фонами то и дело что сидели на форумах и судя по всему давали объявления на олх плюс писали на этот форум от лица псевдоинвесторов.
Спросил у строителей кто директор, никто не называет директора по документам, строит некий Игорь Дворничен https://investhelp.com.ua/ru/ooo-dk-development уже страшно, после того когда скандальные стройки остановились и Литой Камень в центре незаконно стройку строил столетие
При этом я попал на один изиз праздников где они разыгрывали телевизор и много много много скидок на свои воздушные квартиры которые не думаю что кто то увидит или сможет потом жить там или продать, весь акцент сделан на том чтобы как больше продать воздуха.
В то время пока я узнавал кто что и как выяснилось что те кто там работают подставные лица, которые понимают что они кидают людей но получают за это хорошие деньги поэтому занимаются такой черной работой. Контора эта конечно же со статутным капиталом в 1000 грн и директор там раз в год меняется. Помимо этого оказалось что по Киеву таких ЖК от этого горе застройщика больше 40(вдумайтесь только в эту цифру) и даже Киевсовет офифиально выдает справку где говорит что все они не законны и это самозахват. При этом весь город в биг бордах, всегда акции и рассрочки и вообще почти халява, вот только вот нет ничего что кроме воздуха вы можете в действительности купить у них, о да, и еще кучу проблем и вырванные годы в попытках отстоять свое после того как вас нагло кинули.
Хотел еще заметить что эта пирамида также и портит бизнесс нормальным застройщикам так как во первых большая часть денег которая могла бы быть вложена в реальное строительство в городе уходит на Кипр великим махинаторам и немного на новенькие ай фоны шавкам которые вас обманывают в отделах продаж. Плюс те кто счастьем выполз от туда но узнал что такое в целом может быть и есть у нас в городе становится собакой подозревакой и не особо торопится с инвестированием в строительство в будущем, я вот например напрочь перехотел этим заниматься и потратил все деньги на путешествия, лучше так чем чтобы тебя просто кинули. Но с другой стороны кто то из добросовестных застройщиков возможно не досчитается прибыли из-за того что люди перестают всем и всему доверять(40 незаконных строек по Киеву, 40 КАРЛ!!!)
В общем подведя итог, могу только сказать что бесплатного сыра и правда не бывает, поэтому если не можете позволить квартиру, лучше отложите этот вопрос и накопите, также всем советую начать читать этот форум и научиться отличать ботов и продажных менеджеров от реальных инвесторов и экспертов, так вы сможете себя уберечь. Удачи всем, и не переживайте, тем добрым и честным людям которых обманули все вернется вдвойне потом, и вернется за счет тех кто их обманывает а и за счет их детей, в мире все закономерно, жаль не все это понимают.
 
Последнее редактирование модератором:

kev

Эксперт недвижимости
#22
Уважаемые инвесторы! Есть новость, хорошая - запустили лифт, так что полный вперед начинаем делать ремонты!!!
 

kev

Эксперт недвижимости
#23
Ход строительства Жилого комплекса «Олимпийский городок» на сентябрь 2015:

Секция 1
Готовность секции 100%

Секция 2
Выполнена кладка внешних стен по 16 этаж
Выполняются монолитно-каркасные работы 16 этажа
Установлены внутренние стены 9 этажа
Выполнен монтаж вентиляционного блока по 16 этаж
Установлены окна и балконные двери по 4 этаж
Идет оштукатуривание МОП с 2 по 4 этаж
Идет монтаж труб водопровода и отопления с 2 по 5 этаж
Секция 3

Монтаж вертикальных конструкций 2 этажа
 

luba_danch

Новенький
#24
да, внешний вид яркий) хороший район, близко к центру, плюс вид отличный, свежий воздух, все свое и рядом - школа, магазины и тд.. и от центра недалеко)
 

kev

Эксперт недвижимости
#28
расскажите, что там в квартирах то
Квартиры отличные! Уже установлены радиаторы, штукатурка, гипсокартон на потолке, разводка проводов))В ближайших перспективах жек планирует устанавливать видеонаблюдение на каждом этаже.
 
#29
Ход строительства 29.09.2015

Секция 1

Готовность секции 100%

Секция 2

Выполнена кладка внешних стен по 16 этаж
Выполняются монолитно-каркасные работы 16 этажа
Установлены внутренние стены 11 этажа
Выполнен монтаж вентиляционного блока по 16 этаж
Установлены окна и балконные двери по 7 этаж
Идет оштукатуривание МОП с 5 по 10 этаж
Идет монтаж труб водопровода и отопления с 6 по 10 этаж
Выполняется утепление фасада мин. ватными плитами

Секция 3

Монтаж вертикальных конструкций 3 этажа

28.09-05.jpg 28.09-01.jpg 28.09-21.jpg
 

Вложения

#32
Путь "Атлета"

В сложной экономической ситуации, которая сложилась в стране, спорт нуждается в поддержке всех, кому небезразлично наше будущее и здоровье наших детей! Например, ЖК Олимпийский городок является спонсором футбольного клуба "Атлет". Надеемся, это поможет спортсменам достигать отличных результатов! Делимся фото с одной из игр первенства г. Киева Высшей лиги (взрослые).

579.jpg 580.jpg
581.jpg 582.jpg 583.jpg
 

kris

Новенький
#33
Слышала что в ЖК поселились олимпийские чемпионы, хотелось бы иметь такого соседа)) и это +10 к доверию застройщикам)
 

Leo

Новенький
#35
Отзывы положительные в основном на разных форумах. А почему бы и нет, стройка идет, жильцы хорошие отзывы пишут. Можно покупать я думаю)
 

kev

Эксперт недвижимости
#36
Новость от ЖК "Олимпийский городок":

Наши юные строители с ЖК Олимпийский городок, который находиться в городе профессий KidsWill построили дом чемпионов!

3 октября на ярком мероприятии - FUN FAMILY FEST каждый ребенок мог почувствовать себя в роли строителя и воплотить все свои мечты и желания в создании и постройке нового дома для чемпионов!

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Сверху