ЖК Автограф

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 1 11.1%
  • Хорошо

    Голосов: 6 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 2 22.2%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Nelli

Новостройки Украины
#21
Ход строительсва Жилого Комплексу Автограф на 18.01.2017

В первом доме на завершающем этапе находятся работы по возведению монолита технического этажа.
Осуществляется кирпичная кладка внутренних и внешних стен в 1-й и 2-ой секциях с 15 по 26 этажи.
В 1-ой зоне (с 1-13 этажи) обоих секций электрики монтируют кабельрост. Также продолжаются сантехнические работы во 2-ой зоне (с 14-26 этажи).
Вырыт котлован и начато бурение свай под 2-ой дом.
 

Nelli

Новостройки Украины
#22
Ход строительства Жилого комплексу Автограф на 21.02.2017

По состоянию на 21.02.17
завершены работы по возведению монолитного каркаса первого жилого дома.
Об этом свидетельствует «цветок», установленный на крыше здания. Все работы ведутся в точном соответствии с графиком строительства.

Как сообщалось ранее, 20.02.17 приступили к фасадним роботам.
 

Nelli

Новостройки Украины
#23
Новости Жилого комплексу Автограф до 31.03.2017

Специальная цена – 16 900 грн/кв.м на квартиры в Жилом Комплексе «Автограф»
В марте 2017 года действует акционная цена 16 900 грн /кв. м на квартиры во второй очереди Жилом Комплексе «Автограф» (проект группы компаний DIM).
Поспешите, пока в наличии доступны разнообразные варианты планировок.
Напоминаем, что планируемый срок ввода в эксплуатацию второй очереди – IV квартал 2018 года.
Группа компаний DIM – это девелоперско-строительный холдинг полного цикла, работающий на строительном рынке Украины. В группу холдинга входят предприятия, которые имеют репутацию надежных партнеров и хорошо зарекомендовали себя на рынке: «ОЛТА» – производитель оконных и дверных конструкций, «Домиан» – строительная фирма, «АВН» - архитектурное бюро.
 

Nelli

Новостройки Украины
#24
Ход строительства Жилого Комплекса Автограф на 14.03.2017

Дом №1 На фасаде здания устанавливается каркас с примыканиями. Продолжаются работы по кирпичной кладке в первой и второй секциях с 19 по 26 этаж, а также на кровле. В квартирах выполняются сантехнические работы по укладке системы KAN. Канализации проводится во второй зоне (13-26 этажи). Также осуществляются работы по монтажу электрических стояков и слаботочных систем. Демонтирован один из башенных кранов.
Дом №2 Проводятся работы по гидроизоляции стен и фундаментов паркинга. Осуществляется бетонирование стен и вертикальных элементов паркинга.
Дом №3 Началась разработка котлована. Проводятся работы по устройству обвязочной балки котлована паркинга.
 

Nelli

Новостройки Украины
#25
Ход строительства Жилого Комплекса Автограф на 05.04.2017

Дом №1 Активно ведутся работы по утеплению и остеклению фасада. На последних этажах осуществляется кирпичная кладка с 19 по 26 этаж. Завершено остекление крышной котельной, а также начато установку газовых котлов.
Выполняются сантехнические работы по укладке системы KAN в квартирах со 2 по12 этажи в обеих секциях. Во второй зоне, до 25 этажа, проведена канализация и водоснабжение. Продолжаются работы по монтажу электрических стояков и слаботочных систем.
Дом №2 Завершается подготовка к бетонированию фундаментной плиты.
Дом №3 Проводится разработка котлована и бетонирование буроиньекционных свай.
 

Nelli

Новостройки Украины
#26
Новости Жилого комплекса Автограф

03.05.2017
85 000 грн – первый взнос за квартиру в Жилом Комплекса «Автограф»!
Группа компаний DIM предлагает максимально выгодные условия приобретения квартиры во второй очереди жилого комплекса «Автограф». Сумма первоначального взноса при оформлении рассрочки стартует от 85 000 грн. Предложение действительно до введения в эксплуатацию 2-го и 3-го домов комплекса.


 

Nelli

Новостройки Украины
#27
Новости Жилого комплексу Автограф

03.05.2017
Группа компаний DIM сообщает, что с 11.05.2017 состоится плановое повышение стоимости квадратного метра в домах второй очереди жилого комплекса «Автограф».
 

Nelli

Новостройки Украины
#28
Ход строительства Жилого Комплекса Автограф

05.05.2017
Дом №1Продолжаются работы по монтажу слаботочных систем, электросистем, теплосистем, на стадии завершения – проведение систем канализации и водоснабжения. Начаты отделочные работы входной группы и котельной. Осуществляется монтаж лифтов.
Уровень готовности остекления фасада и кровли дома – свыше 50%. Кирпичная кладка выполнена более чем на 90%.
Дом №2
Возводятся стены и колонны подвального помещения дома. Проводятся работы по монтажу перекрытия подвала.
Дом №3
Выполнена разработка котлована. Начато бурение свай. Осуществляется подготовка к бетонированию паркинга.
 

Nelli

Новостройки Украины
#29
Новости Жилого комплексу Автограф

17.05.2017
Уважаемые инвесторы, в период с 17.05.2017 по 24.05.2017, в связи с проведением работ по демонтажу крана со стройплощадки Жилом Комплекс «Автограф», будут приостановлены просмотры объекта.
 

Nelli

Новостройки Украины
#30
Новости Жилого комплексу Автограф

22.05.2017
20 мая 2017 года в Днепровском районе Киева группа компаний DIM провела торжественное открытие парка, расположенного на ул. Генерала Жмаченко, 28. Теперь у будущих жителей жилого комплекса «Автограф» появилась новая комфортная зона отдыха со стороны внутреннего двора.
На территории сквера вымощено сотни метров извилистых аллей, установлено 20 фонарей с энергосберегающими лампами и 25 уютных скамеек с урнами. Открытые участки парка засеяно газонной травой.
На торжественном открытии сквера побывало около 200 жителей района. Для малышей было создано различные тематические зоны: моделирование воздушных шаров, нанесение аквагрима, развивающие игры. Веселые аниматоры в образах известных персонажей создавали чудесную праздничною атмосферу. Самые активные гости приняли участие в конкурсах и получили сюрпризы в виде брендированных рюкзаков и бейсболок. А в качестве угощений детки полакомились сладкой ватой и мороженным.
 

Nelli

Новостройки Украины
#31
Ход строительства Жилого комплекса Автограф

23.05.2017
Дом №1
Осуществляется монтаж слаботочных систем, электросистем и теплосистем в 1 и 2 секциях дома с 12 по 24 этажи.
Продолжаются отделочные работы входной группы и котельной. Выполняется монтаж пассажирских лифтов. Проводятся работы по штукатурке и стяжке стен в местах общего пользования и внешних стен в квартирах: в первой секции дома с 6 по 8 этаж, во второй секции – со 2 по 3 этаж.
Кирпичная кладка в местах общего пользования на стадии завершения. Степень готовности остекления фасада – более 60%.
Дом №2
В доме забетонировано перекрытие подвального помещения. Проводятся работы по армированию и бетонированию стен и колон первого этажа.
Дом №3
Продолжается бурение свай.
 

Nelli

Новостройки Украины
#32
Новости Жилого Комплекса Автограф

06.06.2017
Размер комиссии за прием платежей ПАО «Укрсоцбанк» изменен
К сведению действующих инвесторов жилого комплекса «Автограф». В связи с изменениями комиссионного вознаграждения за оказание услуг по приему платежей ПАО «Укрсоцбанк», сообщаем Вам о том, что комиссионное вознаграждение ПАО «Укрсоцбанк» составляет 0,5% от суммы платежа, не менее 15,00 грн., но не более 500,00 грн. за каждый платеж.
 

Nelli

Новостройки Украины
#33
Ход строительства Жилого Комплекса Автограф

09.06.2017
Дом №1
Осуществляются работы по стяжке полов и штукатурке стен в местах общего пользования, а также внешних стен в квартирах, с 8 по 10 этажи обоих секций. Продолжаются отделочные работы входной группы и монтаж лифтов. Остекление фасада выполнено на 75%. Выполняется монтаж насосной станции. Завершен первый слой гидроизоляции крыши. Выполнена обвязка 4-х котлов.
Дом №2
Забетонировано перекрытие первого этажа. Осуществляется бетонирование колон и стен второго этажа, а также проводятся подготовительные работы по его перекрытию.
Дом №3
Забетонированы сваи. Выполняются работы по устройству бетонной подготовки и гидроизоляции стен и полов подвала.
 

Nelli

Новостройки Украины
#34
Акция Жилого Комплекса Автограф

15.06.2017
Хотите жить в Жилом Комплексе «Автограф»? Тогда приобщайтесь к нашей акции в Facebook и получите до 3% дополнительной скидки. Что нужно сделать?
Дом №1 (первая очередь) + 2% к действующей скидке:
+ 1% подписаться на страницу DIM-группа компаний
+ 1% поставить на обложку своего аккаунта изображение данного поста с надписью «Я хочу жить в ЖК« Автограф »
Дом №2,3 (вторая очередь) + 3% к действующей скидке:
+ 1% подписаться на страницу DIM-группа компаний
+ 1% поставить на обложку своего аккаунта изображение данного поста с надписью «Я хочу жить в ЖК« Автограф »
 

Nelli

Новостройки Украины
#35
Новости Жилого Комплекса Автограф

20.06.2017
Уважаемые инвесторы жилого комплекса «Автограф», с целью оптимизации и комфортности использования мест общего пользования и для увеличения эффективности пожарной безопасности при эксплуатации зданий (дом №2, дом №3) группа компаний DIM приняла решение об установке в каждом из домов 2-х лифтов бренда MIZUI с повышенной грузоподъемностью, объемными габаритами и скоростью подъема/спуска, а именно: 2 лифта х 1000 кг, скорость движения – 2,1 м/с, габарит кабины – 2,1 м х 1,1 м.Дизайн кабины разрабатывался индивидуально в стилевом решении для ЖК «Автограф». Отделка кабины и элементы управления будут выполнены в категории «LUX». Каждый из лифтов может быть использован как пожарный (ЛТПП), что значительно повышает пожаробезопасность зданий. Также, хотим отметить, что установка лифтов с вышеописанными характеристиками качественно улучшит пропускную способность пассажиропотока, позволит существенно сократить время ожидания кабин лифтов при вызове и продолжительность перемещения к заданным этажам.
Напомним, согласно первоначальному заданию на проектирование «вертикального транспорта» (лифты), предусматривалось 3 лифта: 2 х 630 кг, скорость движения – 1,6 м/с, габарит кабины – 1,25 м х 1,3 м, а также лифт ЛТПП (лифт для транспортировки пожарных подразделений) – 1 х 1000 кг, скорость – 1,6 м/с, габарит – 2,1 м х 1,1 м.
Документом, регламентирующим количество лифтов в здании, является – ДСТУ ISO 4190-6-2001 «Установка лифтовая. Часть 6. Лифты пассажирские для установки в жилых домах. Планирование и выбор» (ISO 4190-6:1984, IDT). Согласно расчетам, выполненным согласно ДСТУ ISO 4190-6-2001, данное проектное решение не нарушает нормы и абсолютно не препятствует вводу объекта в эксплуатацию.
 

Nelli

Новостройки Украины
#36
Ход строительства Жилого Комплекса Автограф

30.06.2017
Дом №1
В обеих секциях дома, до 12 этажа включительно, проводится стяжка полов и штукатурка стен в местах общего пользования, штукатурка внешних стен в квартирах. Продолжается монтаж лифтов. В вестибюле укладывается плитка на пол, а также набирается гипсокартонный потолок. Проводятся работы по монтажу оборудования котельной, утепляются стены технических помещений. Наружные стены жилого дома утепляются минеральной ватой.
Дом №2
Завершаются работы по армированию и бетонированию стен и колон 3-го этажа.
Дом №3
Забетонирована часть фундамента паркинга. Осуществляется гидроизоляция стен и полов паркинга. Идут подготовительные работы по бетонированию фундамента паркинга и дома.
 

Nelli

Новостройки Украины
#38
Ход строительства Жилого Комплекса

17.07.2017
Дом №1
В первом доме жилого комплекса «Автограф» ведутся работы по стяжке
полов в местах общего пользования (МОП) с 17 по 19 этажи, штукатурка
стен с 11 по 12 этажи, укладывается плитка на пол на 2-ом этаже.
Монтаж лифтов выполнен на 90%. В холле укладывается плитка на пол и
колонны. Готовность остекления фасада: 80%. В котельной
продолжаются работы по обвязке котлов и утеплению технических
помещений.
Дом №2
Забетонировано перекрытие 5-го этажа. Возводятся вертикальные
элементы 6-го этажа.
Дом №3
Заканчивается бетонирование вертикальных элементов паркинга.
Армируется фундамент жилого дома. Идет подготовка к бетонированию.
 

Nelli

Новостройки Украины
#39
Ход строительства Жилого Комплекса

01.08.2017
Дом №1
В местах общего пользования первого дома осуществляется стяжка полов с 21-26 этажи и штукатурка стен – с 16-20 этажи, укладывается плитка со 2-8 этажи. Остекление фасада с 4-26 этажи выполнено на 95%. Устанавливаются квартирные двери со 2-8 этажи. Проводится наладка лифтов. В котельной проводится наладка котлов. Выполняются работы по мокрому фасаду на лоджиях. Осуществляется утепление фасада минеральной ватой. Устанавливаются накладные детали и направляющие под керамогранит.
Дом №2
Забетонировано перекрытие 7-го этажа. Осуществляется армирование и бетонирование колон и стен 8 этажа.
Дом №3
Ведутся работы по армированию и бетонированию конструкций подвала жилого дома.
 

Nelli

Новостройки Украины
#40
Новости Жилого Комплекса

07.08.2017
Квартиры в августе от 18 500 грн/кв.м
Ваша квартира в жилом комплексе «Автограф» от 18 500 грн/м2. Спешите приобрести по привлекательной цене! Предложение действительно только до конца августа, количество акционных квартир ограничено!
Напоминаем, ввод в эксплуатацию 1-го дома уже в конце этого года, 2-го и 3-го домов – IV квартал 2018 года.
 
Сверху