Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80
Та если было бы так все просто, не могу вырваться, я нахожусь не в Киеве, и даже не вблизи Киева, потому возможности пока не предвиделось, мониторю, пока что, информацию на просторах интернета.
Я представляю как это неудобно, в таких вопросах, жилья нужно иметь возможность, быстро приезжать на интересующие Вас ЖК, дабы не пропустить выгодные предложения.
 
Я представляю как это неудобно, в таких вопросах, жилья нужно иметь возможность, быстро приезжать на интересующие Вас ЖК, дабы не пропустить выгодные предложения.
Это все понятно, но приходится выходить из ситуации, которая сложилась на данный момент.
 
Кто не успевал мониторить информацию, цены существенно снизились, так что все кто рассматривает комплекс как потенциальный вариант покупки, сейчас самое время для инвестиции.
 
Кто не успевал мониторить информацию, цены существенно снизились, так что все кто рассматривает комплекс как потенциальный вариант покупки, сейчас самое время для инвестиции.
Это да, но с другой стороны, сроки сдачи опять же сдвинулись, по крайней мере на секциях Лиона так.
 
Добрый вечер, цены действительно хорошие, но все ли нормально с застройщиком, потому что, подозрительно, я бы сказал, низкие цены даже.
 
Добрый вечер, цены действительно хорошие, но все ли нормально с застройщиком, потому что, подозрительно, я бы сказал, низкие цены даже.
Я не бы не сказал, что цены намного ниже, и что это подозрительно, с застройщиком все в полном порядке, а возвращаясь к ценам, это стандартная средняя цена на комплексы в пригороде Киева.
 
Я не бы не сказал, что цены намного ниже, и что это подозрительно, с застройщиком все в полном порядке, а возвращаясь к ценам, это стандартная средняя цена на комплексы в пригороде Киева.
Да, комплекс достаточно большой, таким строительством масштабным, шарашкина контора заниматься точно не будет, но во всяком случае, проблемы после ввода в эксплуатацию имели место быть в некоторых домах, как я понимаю.
 
Мы уже месяц живём в Лионе и знаете что я вам скажу??? Движения на стройке никакого!!! Совсем... Разве что только поменяли входные двери в подъезде и лифт делают. Всё!! Людей уже много живёт, и ещё много ремонты делают
 
Мы уже месяц живём в Лионе и знаете что я вам скажу??? Движения на стройке никакого!!! Совсем... Разве что только поменяли входные двери в подъезде и лифт делают. Всё!! Людей уже много живёт, и ещё много ремонты делают
Все документы присутствуют, строительство идет хотя и маленькими шагами. А по поводу ремонтов, кто делает их зимой?
 
Добрый день, меня очень заинтересовал этот жк, почему так много противоречий с ним, если все документы присутствуют и в порядке?
 
Добрый день, меня очень заинтересовал этот жк, почему так много противоречий с ним, если все документы присутствуют и в порядке?
Потому что в своем большинстве недовольство из-за того что не получили все и сразу, столкнувшись с нюансами строительства, дальше крайними осталась АВМ
 
Потому что в своем большинстве недовольство из-за того что не получили все и сразу, столкнувшись с нюансами строительства, дальше крайними осталась АВМ
Ну людей тоже можно понять, сроки уже очень сдвинулись, как я узнал, обещания не выполнены строительной компания полностью, ситуация неоднозначная.
 
Ну людей тоже можно понять, сроки уже очень сдвинулись, как я узнал, обещания не выполнены строительной компания полностью, ситуация неоднозначная.
Перед тем как вкладывать деньги, потенциальные инвесторы, триста раз обдумывали все варианты, и все же доверились АВМ. По итогу никто никого не обманывает, строительство не арестовано, что нередкий случай для Киева ну и области, да и вообще для Украины, все продолжается, объект строится.
 
Кто знает когда будет ввод в эксплуатацию 1-2 секция дома Лион??? Да, знаю, говорили весной. Но в прошлом году тоже говорили весной..... а потом летом...... а потом осенью.... В этот раз тоже "трындёж"?
P.S. стройка Вилар возобновилась ( возможно после мого отзыва?☺️ , в Лионе лифты уже есть (1-2 секция), уже получали платёжки из ЖЭКа, вот так вот живём ?
 
Кто знает когда будет ввод в эксплуатацию 1-2 секция дома Лион??? Да, знаю, говорили весной. Но в прошлом году тоже говорили весной..... а потом летом...... а потом осенью.... В этот раз тоже "трындёж"?
P.S. стройка Вилар возобновилась ( возможно после мого отзыва?☺️ , в Лионе лифты уже есть (1-2 секция), уже получали платёжки из ЖЭКа, вот так вот живём ?
Ну вот, 1-3 секция уже на пороге сдачи, установка лифтов тому подтверждение, без них в эксплуатацию ничего не вводят. Так что дело только времени.
 
Это обман!!! Новая Конча-Заспа - мошенники. Они должны были сдать Дом Лион в эксплуатацию еще четыре года назад (в 2016 году), кормят ЗАВТРАками до сих пор.(((( Мы будем подавать иск.
 
Добрый вечер, цены действительно хорошие, но все ли нормально с застройщиком, потому что, подозрительно, я бы сказал, низкие цены даже.
Это обман!!! Новая Конча-Заспа - мошенники. Они должны были сдать Дом Лион в эксплуатацию еще четыре года назад (в 2016 году), кормят ЗАВТРАками до сих пор.((((
 
Сверху