Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 18 19.1%
  • Хорошо

    Голосов: 35 37.2%
  • Нормально

    Голосов: 36 38.3%
  • Плохо

    Голосов: 5 5.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    94
Очевидно, что строительство уже закончилось!!! И это готовый объект! Квартиры имеют собственников, которые делают ремонты! Я не исключение! И получила квитанцию за коммунальные услуги от обслуживающей компании по тарифам города. Что еще можно обсуждать?
Откройте секрет какие там цены на коммунальные услуги??? есть ли квартирные счетчики тепла? Есть ли межкомнатные перегородки или как студия? Какие есть вопросы/трудности с застройщиком?
 
Откройте секрет какие там цены на коммунальные услуги??? есть ли квартирные счетчики тепла? Есть ли межкомнатные перегородки или как студия? Какие есть вопросы/трудности с застройщиком?
Я все уже проверил, да действительно все четко, без подвохов. На большое удивление, наконец-то на Троещине, появился не проблемный комплекс, если не считать, построенные ранее близстоящее новостройки.
 
Я все уже проверил, да действительно все четко, без подвохов. На большое удивление, наконец-то на Троещине, появился не проблемный комплекс, если не считать, построенные ранее близстоящее новостройки.
Поделитесь где или у кого проверяли? Хотим приобрести квартиру, но очень смущает факт отсутствия главных разрешающих документов по строительству на официальных государственных сайтах.
 
Я все уже проверил, да действительно все четко, без подвохов. На большое удивление, наконец-то на Троещине, появился не проблемный комплекс, если не считать, построенные ранее близстоящее новостройки.
Я что-то тоже нигде не могу найти подтверждение тому, что с доками тут все ок, единственным подтверждением являются комментарии неизвестных людей.
 
Я что-то тоже нигде не могу найти подтверждение тому, что с доками тут все ок, единственным подтверждением являются комментарии неизвестных людей.
Скажу так, мы уже живём, прописались, многие делают ремонт. А вы дальше ищите ... Кто ищет тот обязательно найдет.
И да квартир почти не осталось))
 
Жк Район 2

Не понимаю как люди заселяются???!!! В данной компании НЕТ документов ВООБЩЕ, их земельный участок ПОД АРЕСТОМ, а документов от них не добьёшься, как только поняли что с нами юрист и нажимает на их «слабые точки» , то сразу же отношение поменялось к нам , начали ХАМИТЬ, бросать трубку и с наезжать на НАС, ПОКУПАТЕЛЕЙ?!
Да у них сам комплекс красивый, квартиры тоже, но ЛЮДИ, как вы собираетесь жить там если нет такого права вообще ? Договор тоже не понятный и проблематичный , на кого оформляется и кто пописан тоже очень сомнительно?!
Для всех потенциальных покупателей , проверяйте все документы, эта компания ищет таких же ЛОХОВ как и мы, но Слава Богу с нами был наш нотариус. ОООООЧЕНЬ ещё много у них проблем о которых долго можно говорить.
Вывод за вами хотите ли вы жить в спокойствии или жить по судам с постоянными нервными срывами.....?!
 
Очевидно, что строительство уже закончилось!!! И это готовый объект! Квартиры имеют собственников, которые делают ремонты! Я не исключение! И получила квитанцию за коммунальные услуги от обслуживающей компании по тарифам города. Что еще можно обсуждать?
А то что данный ЖК вообще не сдан ОФИЦИАЛЬНО , они просто выдумали адрес его нет в реестре, люди думайте мозгами, а не глазами , у них НЕТ документов вообще!!!
 
Жк Район 2

Не понимаю как люди заселяются???!!! В данной компании НЕТ документов ВООБЩЕ, их земельный участок ПОД АРЕСТОМ, а документов от них не добьёшься, как только поняли что с нами юрист и нажимает на их «слабые точки» , то сразу же отношение поменялось к нам , начали ХАМИТЬ, бросать трубку и наезжать на НАС, ПОКУПАТЕЛЕЙ?!
Да у них сам комплекс красивый, квартиры тоже, но ЛЮДИ, как вы собираетесь жить там если нет такого права вообще ? Договор тоже не понятный и проблематичный , на кого оформляется и кто прописан тоже очень сомнительно?!
Для всех потенциальных покупателей , проверяйте все документы, эта компания ищет таких же ЛОХОВ как и мы, но Слава Богу с нами был наш нотариус. ОООООЧЕНЬ ещё много у них проблем о которых долго можно говорить
Выбод за вами хотите ли вы жить в спокойствии или жить судах с постоянными нервными срывами.....?!
 
Я что-то тоже нигде не могу найти подтверждение тому, что с доками тут все ок, единственным подтверждением являются комментарии неизвестных людей.
Поддерживаю! У них нет документов вообще, ищут лохов, а в нашей стране их на каждом шагу!
 
Потому что удаляют все плохие комментарии
да ты вообще молодец, отвечаешь на сообщение 2018 года. Видно пердак горит знатно, ты не сосед случайно, а то у них там горит, пришло наваняло тут, и радуется! миссия выполнена, пшла с этой ветки
 
Не понимаю почему столько негодования, по словам знакомых моих родителей, с комплексом все в порядке, они делают уже ремонт потихоньку
 
да ты вообще молодец, отвечаешь на сообщение 2018 года. Видно пердак горит знатно, ты не сосед случайно, а то у них там горит, пришло наваняло тут, и радуется! миссия выполнена, пшла с этой ветки
А вот и нет, я очень хотела бы стать соседом в доме Район 2 , но увы у них полная жопа с документами )
 
Мне в ОП, сказали и не то чтобы сказали, заверяли, что с документами все в полном порядке
Конечно , вы верите словам или фактам?! Они мне тоже многое что заверяли, но как только начали требовать те самые документы, они брыкались как могли, щупальцами не вытянешь.... А если бы было все нормально у них , то без проблем должны были предьявить, а не со скандалом как с нами, с ПОКУПАТЕЛЯМИ, верьте фактам люди!!!
 
Не понимаю почему столько негодования, по словам знакомых моих родителей, с комплексом все в порядке, они делают уже ремонт потихоньку
Ремонт делать можно везде, и даже без законных документов. Там все очень заманчиво, но НЕТ у них документов, как только требуешь их, то сразу меняются в отношении к покупателям! А вы не спрешевали почему на момент как бы «сдачи»(официально этого дома даже нет в реестре, а адрес они просто взяли с бухты барахты) , у них все ещё много свободных квартир? Люди не будьте Слепыми!
 
Поделитесь где или у кого проверяли? Хотим приобрести квартиру, но очень смущает факт отсутствия главных разрешающих документов по строительству на официальных государственных сайтах.
Мы были там с нотариусом , ничего у них нет по документах , они все в шайке которые же идут против вас , пока за свой счёт тратится, но как-то найдутся лохи, которые поведутся только на «СЛОВА», и купят все квартиры , то компания сразу убежит...
 
Ремонт делать можно везде, и даже без законных документов. Там все очень заманчиво, но НЕТ у них документов, как только требуешь их, то сразу меняются в отношении к покупателям! А вы не спрешевали почему на момент как бы «сдачи»(официально этого дома даже нет в реестре, а адрес они просто взяли с бухты барахты) , у них все ещё много свободных квартир? Люди не будьте Слепыми!
Вот и я о том же, как можно вкладывать деньги туда, где вообще нет никакой уверенности? Но опять же, это дело каждого, кто не рискует то не пьет.
 
Вот и я о том же, как можно вкладывать деньги туда, где вообще нет никакой уверенности? Но опять же, это дело каждого, кто не рискует то не пьет.
Ну тоже, собирать деньги, и потом все вложить в некачественный, и ненадежный вариант, это не совсем то о чем мечтают, будущее вкладчики.
 
Добрый вечер, заезжали сегодня с мужем на объект, и получили все эмоции, только противоположные, тем, которые разделяют участники данной ветки форума. В ОП с нами общались очень дружелюбно, муж задавал вопросы, на какие получал исчерпывающие ответы, правда мы были без юриста, поскольку, просто решили посмотреть, но комплекс очень привлекательно выглядит, по европейски. Будем размышлять ещё, но это вариант, очень даже ничего.
 
Сверху