ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Vanadij

Инвестор
Да. Полностью солидарен с вами. Если доверять ремонт - то только хорошим, квалифицированным специалистам.
Чем крупнее бизнес - тем он честнее по отношению к своему клиенту. Так что в нашем застройщике нет сомнений.
 

Vanadij

Инвестор
Я ездил в это воскресенье - ведутся подготовительные работы для проведения утепления фасадов и гидроизоляции крыш.
 

Metyu

Инвестор
Въедем в совершенно волшебное жильё! Естественно, конечно, когда его наконец-то достроят))) Но я уже предвкушаю...
 

Vanadij

Инвестор
А что столько обсуждений на счёт котла? Говорят, могли бы, типа, и лучше поставить?
Нормальный котёл. Современный с турбодвигателем. А те, кто недоволен, ничего не понимают и оттого напуганы всем подряд.
 
Нормальный котёл. Современный с турбодвигателем. А те, кто недоволен, ничего не понимают и оттого напуганы всем подряд.
Ой, да. Этот истерик со своими нелепыми претензиями к ОП. Курам на смех! Сам не знает чего хочет. А туда же! Как прекрасная королевишна! Дескать, говорит: принеси мне то не знаю что!)))) Даже жалко мужика стало.
 

Vasilisa

Квартирант
Ой, да. Этот истерик со своими нелепыми претензиями к ОП. Курам на смех! Сам не знает чего хочет. А туда же! Как прекрасная королевишна! Дескать, говорит: принеси мне то не знаю что!)))) Даже жалко мужика стало.
Да, это, короче, совсем такой юный мальчик переполошился. Гламурного вида. Понятно, что у него в голове. Образно выражаясь, сплошной евромайдан)))
 

Metyu

Инвестор
Да, это, короче, совсем такой юный мальчик переполошился. Гламурного вида. Понятно, что у него в голове. Образно выражаясь, сплошной евромайдан)))
Ничего-ничего, с нашим застройщиком это мальчик быстро станет мужчиной!))) Мы его заставим выучить всю необходимую документацию. Он сам потом сможет юриспруденцию в ВУЗах преподавать!))))
 

Vasilisa

Квартирант
Ничего-ничего, с нашим застройщиком это мальчик быстро станет мужчиной!))) Мы его заставим выучить всю необходимую документацию. Он сам потом сможет юриспруденцию в ВУЗах преподавать!))))
Вообще, я это вижу по своей работе, а работаю я в поликлинике эндокринологом. Так вот, проблема современной молодёжи в том, что она не просто мало читает, она вообще ничего не читает, что длиннее двух предложений! Такая молодёжь нежизнеспособна и её ещё много сюрпризов ожидает на жизненном пути!
 

Vanadij

Инвестор
Вообще, я это вижу по своей работе, а работаю я в поликлинике эндокринологом. Так вот, проблема современной молодёжи в том, что она не просто мало читает, она вообще ничего не читает, что длиннее двух предложений! Такая молодёжь нежизнеспособна и её ещё много сюрпризов ожидает на жизненном пути!
Я, между прочим, своего сына воспитываю так: не хочешь читать беллетристику, классическую литературу и прочую муть - не читай! Не порти зрение. Если по школьной программе задано какое-то произведение на которое есть аудиокнига или экранизация, я за то, чтобы сын лучше прослушал или быстренько прокрутил фильм, ознакомился с сюжетом в википедии и хрестоматии. И на основании этого уже не был бы двоечником. Но! Если речь идёт о документах, о инструкциях, о бизнес-проектах или о профильных знаниях, в которых человек должен разбираться, тут никаких компромиссов быть не может. Надо всё читать! Всё понимать Всё изучать!
 

Vanadij

Инвестор
Вообще, я это вижу по своей работе, а работаю я в поликлинике эндокринологом. Так вот, проблема современной молодёжи в том, что она не просто мало читает, она вообще ничего не читает, что длиннее двух предложений! Такая молодёжь нежизнеспособна и её ещё много сюрпризов ожидает на жизненном пути!
Ничего научится. Все мы в таком возрасте витали в облаках. Но потом жизнь очёчки-то розовые всем повыдергала!
 
Мне нравится это всё. И как у нас водопровод устроен и как отопление. Я если бы подробно все аспекты стройки не изучил бы, то и не вкладывал бы сюда деньги. Не понимаю тех, кто возмущён якобы близостью мусорного полигона. А когда они договор подписывали, он, по их мнению, где был? Может, прятался где-то?!
 

Vasilisa

Квартирант
Мне нравится это всё. И как у нас водопровод устроен и как отопление. Я если бы подробно все аспекты стройки не изучил бы, то и не вкладывал бы сюда деньги. Не понимаю тех, кто возмущён якобы близостью мусорного полигона. А когда они договор подписывали, он, по их мнению, где был? Может, прятался где-то?!
Да здесь отродясь не было мусорного полигона. То злопыхатели дремучие наш ЖК перепутали, видимо, с каким-то другим!))))
 
По-любому Спутник - выигранный ЖК. А этология, что в Киеве, что в области, приблизительно одинаковая.
Да, по большому счёту смотреть здесь нужно прежде всего на цену за квадрат и удобство транспорта и инфраструктуры.
 
Всегда можно продать даже недостроенную квартиру. вообще не вижу повода для паники.
Не хотелось бы, конечно продавать, тем более, что столько усилий уже вложено да и до завершения строительства не так уж и много времени осталось. Так что всем соблюдать спокойствие и оставаться на местах.
 

Vasilisa

Квартирант
Не хотелось бы, конечно продавать, тем более, что столько усилий уже вложено да и до завершения строительства не так уж и много времени осталось. Так что всем соблюдать спокойствие и оставаться на местах.
Главное, спокойствие соблюдать. И всё у нас будет! Всё как у людей и наилучшим образом!)))
 
Сверху