Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 3 17.6%
  • Хорошо

    Голосов: 3 17.6%
  • Нормально

    Голосов: 9 52.9%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

velerad

Знающий инвестор
#63
На втором месте у меня вот эта. Чуть с прихожей не угадали, только один шкаф купе встанет вот там где и нарисован в закутке. Посмотреть вложение 26861
купешки у них очень дельно определены, здесь я разве что тот что в гостинной удлинил чуть ближе к двери чтобы место не пропадало зря, туда больше ничего не встанет все равно
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
#64
окна тоже хорошо расположены, жалко только на сайте этого проекта их нет сторон света как на других и пока непонятно как они расположили дом и как квартира та или иная расположена
 

baldur_gate

Инвестор
#65
окна тоже хорошо расположены, жалко только на сайте этого проекта их нет сторон света как на других и пока непонятно как они расположили дом и как квартира та или иная расположена
Такое есть, на других риверсайдовских сайтах компас указывает что где
 

velerad

Знающий инвестор
#66
На сайте застройщика указан прогресс по прокладке сетей, кто нибудь что то слышал?
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#76
Для нашої команди 2017 рік був дуже насичений та продуктивний. За цей рік ми виросли, здобули нові перемоги та отримали цінний досвід.

І тепер стало зрозумілим, що наша історія не лише про берег річки та мальовничі панорами — Riverside Development. Наша робота — це створення особливих місць, де виникають щасливі історії людей, традиції, дружба, родини.

Тепер ми створюємо сагу!
Новий рік. Нові проекти. Нове ім'я.
Тепер ми SAGA Development.


 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#79
А кто уже счастливый с договором на руках? прописана звукоизоляция в комплектации квартиры? а то на сайте упомянута и очень бы хотелось)
Доброго дня! Проектом передбачена звукоізоляція підлоги та стелі. Також усі міжкімнатні, міжквартирні перегородки та зовнішні стіни ми будуємо з червоної цегли, яка теж дуже добре ізолює звук. Звукоізоляція приміщень буде виконана відповідно до санітарних нормам та прописана в специфікації. Якщо у вас виникнуть будь-які запитання, звертайтеся, з радістю допоможемо.
 
Сверху