ЖК Nyvky Plaza (ЖК Нивки плаза ), ул.Маршала Гречко, 5 ( Сирецко-Садовая, 1-3 )

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 29.2%
  • Хорошо

    Голосов: 8 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 8 33.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 4.2%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24

Rahandus

Инвестор
Добрый день! Кто в курсе, что по коммунальным платежам? Квартира еще не готова, ключей нет, а за декабрь уже выставили счет, у кого какие соображения на этот счет?
Если Вы, обратили внимание, то счета пошли с ноября месяца. Если верить информации, то этот вопрос сейчас решается.
 
Если Вы, обратили внимание, то счета пошли с ноября месяца. Если верить информации, то этот вопрос сейчас решается.
Да, с середины ноября.
Про решение вопроса мне никто не говорил, а ответили по этому поводу достаточно категорично.
 

chyikov

Новенький
Кто сталкивался с новостройками Киева, тот знает какие у нас идут планировки! Вот хочу у вас спросить - кто знает хорошую дизайн студию по интерьерам или хорошего Архитектора в Киеве? Хочу начать делать ремонт в новостройке и хочу что бы была квартира в современном стиле! Пересмотрел множество блогов о дизайне интерьеров и остановился на современном стиле в интерьере!

Друзья посоветовали обратиться в зимченко

говорят хорошо все делает и все индивидуально и со своей изюминкой.

Хочу просто взвесить все за и остановиться на каком-то выборе дизайнера интерьеров.

Буду благодарен вам за комментарии, либо советы у кого как это мероприятие все проходило
 
Последнее редактирование модератором:

Rahandus

Инвестор
Кто сталкивался с новостройками Киева, тот знает какие у нас идут планировки! Вот хочу у вас спросить - кто знает хорошую дизайн студию по интерьерам или хорошего Архитектора в Киеве? Хочу начать делать ремонт в новостройке и хочу что бы была квартира в современном стиле! Пересмотрел множество блогов о дизайне интерьеров и остановился на современном стиле в интерьере!

Друзья посоветовали обратиться в зимченко

говорят хорошо все делает и все индивидуально и со своей изюминкой.

Хочу просто взвесить все за и остановиться на каком-то выборе дизайнера интерьеров.

Буду благодарен вам за комментарии, либо советы у кого как это мероприятие все проходило
Добрый день! Попробуйте обратиться к just-in.space , может что то приглянется)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Скажите, а всех устраивают суммы, выставленные за декабрь-январь? Может, конечно, я чего-то не понимаю..
Меня смущает непонятный тариф за отопление, толку от собственной котельни, если платим почти по тарифу города.. и получается приличная сумма, особенно если учитывать, что зима была не самой холодной и дом ещё не полностью заселён (когда инвестировали, нам вроде говорили о том, что будет счётчик на дом, соответсвенно платежи пропорционально квадратуре, а получается выставили по тарифу, а не по показаниям).
И ещё выросший почти в 2 раза тариф за эксплуатацию. Кому-то приходило уведомление об изменении и кто знает в связи с чем такой рост? Мне так и не смогли толком объяснить почему он вырос.

А также насчёт группы жильцов в Вайбер/Телеграм. Как можно к ней присоединиться?)
 

Rahandus

Инвестор
Добрый день. Скажите, а всех устраивают суммы, выставленные за декабрь-январь? Может, конечно, я чего-то не понимаю..
Меня смущает непонятный тариф за отопление, толку от собственной котельни, если платим почти по тарифу города.. и получается приличная сумма, особенно если учитывать, что зима была не самой холодной и дом ещё не полностью заселён (когда инвестировали, нам вроде говорили о том, что будет счётчик на дом, соответсвенно платежи пропорционально квадратуре, а получается выставили по тарифу, а не по показаниям).
И ещё выросший почти в 2 раза тариф за эксплуатацию. Кому-то приходило уведомление об изменении и кто знает в связи с чем такой рост? Мне так и не смогли толком объяснить почему он вырос.

А также насчёт группы жильцов в Вайбер/Телеграм. Как можно к ней присоединиться?)
А она есть, эта группа?
 

Rahandus

Инвестор
За январь, первая платёжка была неправильная. Пересчитали и выслали новую, с исправлениями. А так в целом, платежи немаленькие, учитывая, что свое отопление и вода.
 

Rahandus

Инвестор
А по поводу группы, она есть в телеграмме, только от Нивки сервис, Вы там должны быть автоматически. Работают только уведомления, обратной связи нет( если только писать на адреса, которые они указывают.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Скажите, а всех устраивают суммы, выставленные за декабрь-январь? Может, конечно, я чего-то не понимаю..
Меня смущает непонятный тариф за отопление, толку от собственной котельни, если платим почти по тарифу города.. и получается приличная сумма, особенно если учитывать, что зима была не самой холодной и дом ещё не полностью заселён (когда инвестировали, нам вроде говорили о том, что будет счётчик на дом, соответсвенно платежи пропорционально квадратуре, а получается выставили по тарифу, а не по показаниям).
И ещё выросший почти в 2 раза тариф за эксплуатацию. Кому-то приходило уведомление об изменении и кто знает в связи с чем такой рост? Мне так и не смогли толком объяснить почему он вырос.

А также насчёт группы жильцов в Вайбер/Телеграм. Как можно к ней присоединиться?)
Добрый день! Вопросов все больше, а внятные ответы дать никто не может. Работники Нивки-сервис позволяют себе грубить, когда начинаешь задавать вопросы касательно тарифов, что не позволительно со стороны обслуживающей компании, которая существует на наши деньги. Ссылаются на городские тарифы, хотя при продаже квартир песня была совсем другая. Фильтры для очистки воды на скважину тоже не были установлены, хотя и обещали.
Чата жильцов почему-то тоже до сих пор нет. Так что предлагаю его создать своими силами :)
 
Последнее редактирование:

Ostroyke

Поддержка форума новостроек Украины
Команда форума
Последнее сообщение отредактирована с целью безопасности, ссылка общедоступна для вступления спам ботам и без проверки модерации форума. Для инвесторов доступно бесплатное создание ветки закрытой от всех для общения с проверкой личности перед вступлением в такую ветку.
 
Есть здесь квартиры в продаже? Какая цена квадратного метра? Есть ли какие-то акции и скидки?
 
Добрый день! Вопросов все больше, а внятные ответы дать никто не может. Работники Нивки-сервис позволяют себе грубить, когда начинаешь задавать вопросы касательно тарифов, что не позволительно со стороны обслуживающей компании, которая существует на наши деньги. Ссылаются на городские тарифы, хотя при продаже квартир песня была совсем другая. Фильтры для очистки воды на скважину тоже не были установлены, хотя и обещали.
Чата жильцов почему-то тоже до сих пор нет. Так что предлагаю его создать своими силами :)
Так а почему вы сами не сделаете себе чат и не расскажете потом о нем всем соседям. Не знаю, объявления можно в подъездах развесить. У нас в доме в свое время так и сделали.
 
Сверху