ЖК Olympic Park (ЖК Олимпик Парк), Харьковское шоссе, 210

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 3 75.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 25.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
#42
Очень даже симпатичные квартиры в хорошем месте с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Цены тоже вполне себе адекватные.Да я так понимаю, что можно договориться на каких-то условиях, менеджеры контактные и лояльно настроенные.
 
#43
Смотрели ваш ЖК , очень позитивные впечатления,всё сделано со вкусом и на высоком качественном уровне.Цены приятно поразили, собираемся покупать апартаменты.
 
#44
Планировка пушка... у меня задумка сделать квартиру-студию, т.к я художник. Такие виды еще из окна, класс. Жду уже когда можно будет заехать в кв!
 
#45
Мы уже даже с соседями познакомились)) очень нравится ЖК, ждём пока достроят и да здравствует новая жизнь в новом доме!
 
#46
Удивило хорошее качество материалов, которые в строительстве используют. Когда показывали жк, обратил на это особое внимание, т.к довольно много кто строит не плохо,но из плохих материалов, а для меня качество на первом месте стоит. Из того что не очень понравилось - долго ждать очереди в отделе продаж, очень много желающих видимо купить квартиры, и сотрудники каждого водят как слепого котенка и все показывают и рассказывают. С одной стороны это круто, но блин, ждать приходится то за свое время)
 
#47
Поднимались на двор на крыше торгового центра,видно всё и даже больше. Особо впечатлил внутренний дворик, очень безопасно для детей. И стройка 4ой секции уже полным ходом идёт, как раз там и планируем покупать квартиру с женой. Для нас вот перспектива удобства для семьи и детей очень немаловажную роль играет, а тут ещё и сказали что рядом 6 школ и 7 садиков, будет из чего выбрать для чада
 
#48
менеджер Лидия произвела невероятно хорошее впечатление. Видно, что человек не только хочет продать, но и знает ЧТО продает. По всем вопросам проконсультировала и поводила по комплексу, очень впечатлён и теперь присматриваю для себя планировку пожирнее
 
#50
Для детей круто и школы рядом и садики, парки и площадки. Брали квартиру именно тут чтобы и деткам комфортно было. Для взрослых то понятно метро, магазины
 
#52
ЖК уютный и красивый. Отлично подходит для семей с детьми, рядом школы есть. Купили тут квартиру, удобно: муж на работу быстро добирается, а мне ребёнка в садик рядом удобно водить
 
#54
Купили двоповерхову квартиру. Вид з вікна просто бомбезний і поанування дуже подобається. Нашому щастю нема меж
 
#58
В целом могу оценить жк на 8/10 за место, и удобство, планировки. Мусора строительного пока многовато, но он уберется же
 
#60
жк неплохой, даже можно сказать что выше среднего. немного смущают цены немного ниже рыночных, но наверное в этом прелесть застройщика-жилье доступнее чем у других. Если у кого то есть опыт покупки недавней в этом жк квартиры, поделитесь пожалуйста впечатлением
 
Сверху