ЖК POLARIS Home&Plaza (Поларис Хом Плаза)

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 5 20.0%
  • Хорошо

    Голосов: 6 24.0%
  • Нормально

    Голосов: 11 44.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 4.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 8.0%

  • Всего проголосовало
    25

spiritto

Новенький
Родители жены живут в Яскравом, Интеграл конечно сдает нормально свои ЖК, но дизайн проектов у них явно хромает - вот взять то же лобби, ну наше рядом просто не стоит
 

Exit

Квартирант
Родители жены живут в Яскравом, Интеграл конечно сдает нормально свои ЖК, но дизайн проектов у них явно хромает - вот взять то же лобби, ну наше рядом просто не стоит
тут нет смысла сравнивать потому что Яскравый это свечки и типовой проект оштукатуренных многоэтажек.
 

spiritto

Новенький
Да да, у них вот так уже - бамажки висят, почти уже как вход в коммуналку с вахтершей))))
 

cupidon

Квартирант
Почитайте описание комплекса внимательно: у них же практически эконом-класс, газоблочные стены, выше дома и скученность на единицу площади, территория открытая для всех. Просто Полярис на голову выше вот и все - а лобби ахренительный, как и задумка с порталом (хотя немного стремаюсь наплыва народа)
 

Exit

Квартирант
Ссылки удаляют тут на телеграм?
могут и удалять, чего им кого-то раскручивать - вы если чем то интересуетесь - спрашивайте, тут много людей отслеживает состояние дел на стройке, кто-то вложил деньги, кто-то хочет вложить
 

kreon

Знающий инвестор
концепція була начебто готель-лакшарель з доступом до магазинів, кафе і до решти.
 

Exit

Квартирант
Я так понимал что проходим через все вот это и попадаем в какой то вестибюль по пропуску - оттуда лифт и домой) не вижу никаких подъездов
 

Вложения

cupidon

Квартирант
Я так понимал что проходим через все вот это и попадаем в какой то вестибюль по пропуску - оттуда лифт и домой) не вижу никаких подъездов
Так люди не попадут в крайние секции, какой-то вразумительной схемы устройства всего вот этого мне не попадалось. на лифт через холл это сработает только для секции где этот портал устроят
 

kreon

Знающий инвестор
так, я розібрався: ось з сайту відмінна ілюстрація яка все показує - з холу потрапляємо на задній двір і можливо паркінгу, а звідти вже розходимося по під'їздах
 

Вложения

Exit

Квартирант
была информация но на сайте ее действительно нет: звукоизоляция на полу минватой 120-ой + слой Verdana 77
 
Сверху