ЖК Resident Concept House (Резидент Концепт Хаус)

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

velerad

Знающий инвестор
#22
ааааа, если сравнивать двушку здесь и там то разница в 20 тысяч на метре, а расположение практически одинаковое)
Этот дом лучше расположен, Chicago стоит прямо на Антоновича а там движение очень оживленное
 

velerad

Знающий инвестор
#25

kreon

Знающий инвестор
#27
да и понятней что ли, вот отдельная спальня, вот огромная студийная площадь
которую можно еще зонировать а если пополнение в семье, сделать в углу ближе к кухне детскую: кроватку поставить, там шкафчики, комод под игрушки
 

baldur_gate

Инвестор
#28
которую можно еще зонировать а если пополнение в семье, сделать в углу ближе к кухне детскую: кроватку поставить, там шкафчики, комод под игрушки
У Чикаго вот сразу с прихожей что то не задалось и дальше погнали: ищем где что, санузел делит гостинную с кухней.
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#29
У Чикаго вот сразу с прихожей что то не задалось и дальше погнали: ищем где что, санузел делит гостинную с кухней.
квартира у Резидента еще будет ну очень светлая, много окон на жизненное пространство мне это очень понравилось
 

velerad

Знающий инвестор
#30
У Чикаго вот сразу с прихожей что то не задалось и дальше погнали: ищем где что, санузел делит гостинную с кухней.
Chicago не плохо вот под сдачу для топ-апартаментов каких то. Прилетели пара директоров в город - один в одну комнату, другой в другую заехал к примеру. В общем для сдачи для двох людей которые хотят немного сэкономить и не брать две квартиры, если нужна изоляция при этом.
 

kreon

Знающий инвестор
#31
Chicago не плохо вот под сдачу для топ-апартаментов каких то. Прилетели пара директоров в город - один в одну комнату, другой в другую заехал к примеру. В общем для сдачи для двох людей которые хотят немного сэкономить и не брать две квартиры, если нужна изоляция при этом.
то уже такое кто в какой комнате, может пара нуждается в покое просто и такая планировка в самый раз - для меня главное разница в цене в 20 косых при прочих почти равных условиях
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#33
Рядом другой ЖК Чикаго этого же застройщика - цена минимальная за 58000!

Доброго дня! Концепції даних будинків відрізняються, тому ціноутворення залежить від декількох факторів, не лише місцерозташування. Таким чином ціни на квартири різняться.
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#34

Для нашої команди 2017 рік був дуже насичений та продуктивний. За цей рік ми виросли, здобули нові перемоги та отримали цінний досвід.


І тепер стало зрозумілим, що наша історія не лише про берег річки та мальовничі панорами — Riverside Development. Наша робота — це створення особливих місць, де виникають щасливі історії людей, традиції, дружба, родини.

Тепер ми створюємо сагу!
Новий рік. Нові проекти. Нове ім'я.
Тепер ми SAGA Development.


[
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#35
Для нашої команди 2017 рік був дуже насичений та продуктивний. За цей рік ми виросли, здобули нові перемоги та отримали цінний досвід.

І тепер стало зрозумілим, що наша історія не лише про берег річки та мальовничі панорами — Riverside Development. Наша робота — це створення особливих місць, де виникають щасливі історії людей, традиції, дружба, родини.

Тепер ми створюємо сагу!
Новий рік. Нові проекти. Нове ім'я.
Тепер ми SAGA Development.


 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#36
Для нашої команди 2017 рік був дуже насичений та продуктивний. За цей рік ми виросли, здобули нові перемоги та отримали цінний досвід.

І тепер стало зрозумілим, що наша історія не лише про берег річки та мальовничі панорами — Riverside Development. Наша робота — це створення особливих місць, де виникають щасливі історії людей, традиції, дружба, родини.

Тепер ми створюємо сагу!
Новий рік. Нові проекти. Нове ім'я.
Тепер ми SAGA Development.

 

DavidSam

Новенький
#37
Конечно, тут ведь есть очень много факторов, влияющих на цену квартир. Мне вот например больше всего нравится resident house, как-то поуютнее там что-ли! Да и на первый взгляд очень качественно все делают, на совесть, да и материалы вполне качественные. Мы сами планируем там приобрести квартиру для бабушки с дедушкой, главное денег найти) Без этого увы сейчас никуда..
 

Boomer

Новенький
#38
безусловно, район и класс жилья играют большую роль в образовании цены на квартиру. здесь каждый смотрит на что может рассчитывать и что хотелось бы иметь. если класс бизнес для вас приоритет, тогда resident.house - лучший вариант. стены кирпичные - всегда будет тепло, потолки высокие - всегда будет светло и просторно в помещении. да и сама местность неплохая.
 

Vanek155

Новенький
#39
Это новый проект, я даже не думал если бы у меня была возможность заехать туда в новую квартиру и жить. Ведь инженеры и архитекторы влаживают все свои силы, что бы было жить в комфорте. В ЖК resident house можно даже будет арендовать квартиру в таком случае, если нет возможности приобрести. А самое главное всё близко, рядом и работа и места для отдыха, даже на территории самого комплекса.
 
Сверху