ЖК Rusaniv Residence (Русанив Резиденс) ул. Сверстюка

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 7 58.3%
  • Нормально

    Голосов: 2 16.7%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12

kreon

Знающий инвестор
#41
забудовник буде реконструкцію набережної проводити? а буде свій вихід до неї мешканцям?
 

cupidon

Квартирант
#42
Логика говорит что набережную перекрывать нельзя ввиду того что это общественное место, думаю нужно подождать и информация появится. Посторонние точно не будут допущены во двор, реализация всего этого не очень ясна пока что( Пока как предположение что эта лестница и ведет к такому выходу
 

tetradka

Знающий инвестор
#46
Черги як-небудь з'єднуються одна з одною? Тут не бачу, а ще ж стилобат буде
 

cupidon

Квартирант
#47
на плане вон даже как забор какой-то) Сейчас вроде есть дорога, а что там дальше будет непонятно.
 

barbariska

Новенький
#49
что интересно тут по окнам? Какие параметры заявлены??? я кроме того что панорамные не слышал инфы никакой(
 

cupidon

Квартирант
#50
что интересно тут по окнам? Какие параметры заявлены??? я кроме того что панорамные не слышал инфы никакой(
Я уточнял когда собирал информацию в ОП. Проект бизнес-класса - должны ставить крутой профиль (пока в смысле бренда ничего не известно). 2-камерный стеклопакет и 5-камерный профиль
 

Exit

Квартирант
#51
ок - начебто не економлять особливо, сподіваюся рами будуть темними практичними
 

Amaretto

Новенький
#55
Никто не видел схему и секции где указаны лифты, я где-то видел но не помню где
 

cupidon

Квартирант
#60
Все правильно: две секции в каждой по 2 лифта, а если уйти по схеме вправо то попадаешь во вторую, там свои лифты просто этого здесь нет - схема неполная
 
Сверху