Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 1 9.1%
  • Хорошо

    Голосов: 2 18.2%
  • Нормально

    Голосов: 5 45.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 18.2%
  • Ужасно

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11

kypiproday

Инвестор
#1
ЖК San Francisco Creative House (Сан Франциско Криэйтив Хаус)

20707-728x546.jpg 20708-728x546.jpg

Объект: ЖК San Francisco Creative House

Адрес: г. Киев, Святошинский район, проспект Победы, 67

Застройщик: SAGA Development

Заявленный ввод в эксплуатацию: — 2 кв. 2019

::: Сайт комплекса

::: Сайт застройщика

::: Описание на oStroyke

Информация о доме

"San Francisco Creative House" расположен на проспекте Победы, 67 возле удобной транспортной развязки. С нее можно без проблем доехать, как в центр за 10-15 минут, так и за пределы столицы, что не займет у автовладельцев более 10-ти минут. А для тех, кто захочет ехать в общественном транспорте, совсем рядом есть станция метро "Нивки", расположена в пяти минутах ходьбы. Так же в наличии огромное количество транспорта, которым можно охватить всю правобережную часть красной ветки метро, можно без проблем и без пересадок добраться на Берковцы, Виноградарь, Минский массив, Борщаговку, Чоколовку и конечно же в центр города.

Рядом с комплексом находится парк с озером, где можно отвлечься от суеты и покормить птичек, школа, детский садик, супермаркеты, театр, отделения банков, кафе, кофейни и гимназия.

Комплекс спроектирован от именитых создателей не менее престижных комплексов ЖК Chicago Central House и New York Concept House. Новострой на Победы, 67 возводится благодаря современным технологиям и представлен двумя монолитно-каркасными сооружениями высотой в 9 и 14 этажей. Корпус сооружается из кирпича и газоблока, утепляется минеральной ватой. В комплексе предусмотрена декоративная система подсветки здания, которая придаст ему изюминку и будет выделять ЖК среди других новостроек.

Применяется новый метод энергосбережения, ощутимо снижающий плату за содержание жилья. В комплексе будет предусмотрена система " Умный дом", с помощью которой можно управлять квартирой удаленно со своего компьютера или смартфона. Так же весь дом будет оборудован WI-FI, что так важно для современного, ценящего комфорт, жителя мегаполиса. Не каждый комплекс может похвастаться зарядной станцией IT-hub для владельцев электромобилей. Если у жильца "Сан Франциско Криэйтив Хаус" есть электромобиль, ему не стоит переживать о зарядке своего авто, ведь для них предусмотрен тот самый IT-hub.

Доступны квартиры от одной до четырех комнат, что по-душе любому ценителю современного дизайна, прекрасного местоположения и технологичной наполненности дома. Купить квартиру от застройщика можно в отделе продаж ЖК, предварительно записавшись на просмотр апартаментов.
 
Последнее редактирование модератором:

kypiproday

Инвестор
#3
Регулярно мониторю сайт ЖК, лично моё мнение, то это хорошая задумка, строят активно, отдел продаж ребята коммуникабельные, всегда идут на встречу, потенциальные инвесторы, что думаете по поводу Сан-Франциско?
 

vseslav

Инвестор
#4
как строят кстати можно посмотреть на оф сайте ЖК, там и фото отчеты регулярные и вэбка стоит, можно мониторить онлайн ход стройки
 

tetradka

Знающий инвестор
#5
а еще недалеко 174 гимназия, у меня у подруги там дети учатся, только положительные отзывы об учебе.
 

vseslav

Инвестор
#6
Регулярно мониторю сайт ЖК, лично моё мнение, то это хорошая задумка, строят активно, отдел продаж ребята коммуникабельные, всегда идут на встречу, потенциальные инвесторы, что думаете по поводу Сан-Франциско?
как строят кстати можно посмотреть на оф сайте ЖК, там и фото отчеты регулярные и вэбка стоит, можно мониторить онлайн ход стройки
 

vseslav

Инвестор
#7
мне нравится транспортная развязка, рядом станция метро Нивки, состояние дорог не самое плохое и много маршрутов общественного транспорта, можно уехать в любую точку города.
 

kypiproday

Инвестор
#8
мне нравится транспортная развязка, рядом станция метро Нивки, состояние дорог не самое плохое и много маршрутов общественного транспорта, можно уехать в любую точку города.
на метро можно не мало сэкономить на горючке и времени, бывает в пробке стоишь по несколько часов и опаздываешь на деловую встречу, не хорошо получается
 

tetradka

Знающий инвестор
#9
мне нравится транспортная развязка, рядом станция метро Нивки, состояние дорог не самое плохое и много маршрутов общественного транспорта, можно уехать в любую точку города.
я допустим по прямой к Крещатику могу доехать за минут 10-15 и гулять с семьей по центру города, хотя и рядом с домом есть парк, где можно приятно провести время.
 

vseslav

Инвестор
#11
на улице оставлять машину, все равно, что в рулетку играть, сколько случаев угонов, могут задеть и наверняка уехать, и места всем должно хватить, по идее даже если 2 авто в семье.
 

vseslav

Инвестор
#15
а как вам станции зарядки для электромобилей? Как по мне актуальная тема в наше время, когда цены на топливо космические!
я на дизеле ганяю, экономно, но с ростом цен на соляру начинаю присматриваться к еще более экономичному авто
 

tetradka

Знающий инвестор
#16
как там ситуация обстоит с общеобразовательными учреждениями, помимо 174 школы?
 
Сверху