ЖК Vlasna (ЖК Власна) в Ходосовке, ул. Франко. Застройщик: "AVM Development Group"

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 25.9%
  • Хорошо

    Голосов: 8 29.6%
  • Нормально

    Голосов: 6 22.2%
  • Плохо

    Голосов: 2 7.4%
  • Отвратительно

    Голосов: 4 14.8%

  • Всего проголосовало
    27
Думаю, жене не стоит торопится с выбором, АВМ не та строительная компания которые выигрывает награды по скорости строительства.
Сейчас устанавливают лифты в очередях, что строятся, сказали в ОП, это не похоже на то, что строительство стоит на месте.
 
На днях был в отделе продаж, доступно и внятно все объяснили, предоставили документы на землю и строительство, предложили несколько вариантов приобретения кв. Нравиться место расположение ЖК и будущий его дизайн, развитая инфраструктура, до города 20 мин езды.
 
На днях был в отделе продаж, доступно и внятно все объяснили, предоставили документы на землю и строительство, предложили несколько вариантов приобретения кв. Нравиться место расположение ЖК и будущий его дизайн, развитая инфраструктура, до города 20 мин езды.
Это все отлично, но темпами власна не радует
 
Спасибо AVM Group! Квартирой очень доволен! Покупал в первом доме ЖК Власна сразу 2 квартиры. Квартиры с панорамным видом с одной стороны вид на холмы, с другой на частный сектор и ЖК Новая Конча Заспа. Были проблемы со сроками сдачи и с подключением газа, вопрос затянулся на год, но это не так критично как у моих знакомых, которые покупали в других ЖК пригорода. В целом застройщиком очень доволен, все свои обязательства выполнили, к инвесторам подход лояльный (во всяком случае ко мне) всегда идут на встречу и в плане цены и в плане дополнительных опций как например, привлекательная цена на паркоместо, изменение планировки на этапе строительства, всегда был доступ к квартире на этапе строительных работ, что позволиляло вносить коррективы по сантехнике, эллектрике, сделать теплый пол до того как залили стяжку и т.д. Из недостатков выделил бы газоблок, но его использовали только в первом доме, в остальных уже красный кирпич. Так же дешевые входные двери, окна (меняли фурнитуру и резиновые уплотнители), но в тоже время не знаю как сейчас, но тогда цена была очень привлекательная. Как для пригорода моя оценка 9 из 10.
 
На втором есть движения, а за первый дом все молчат.
Ну что есть какие новости по объекту? Дошла информация о скором вводе первого дома в эксплуатацию, ну я что-то сомневаюсь в этом.
 
Очень понравился дизайн ЖК. Все стильно и уютно. Тихое спокойное местечко, и в тоже время все "под рукой" и магазины, и школа, и садик, и парк. В отделе продаж работают хорошие специалисты, предложили выгодные условия продаж. Не слушайте хейтеров, компания престижная, знакомые покупали у застройщика кв и все нормально
 
Ну что есть какие новости по объекту? Дошла информация о скором вводе первого дома в эксплуатацию, ну я что-то сомневаюсь в этом.
По всему у вас немного устарелая информация, первый дом уже введён в эксплуатацию, теперь на очереди второй, на клиром активно ведутся завершительные работы.
 
По всему у вас немного устарелая информация, первый дом уже введён в эксплуатацию, теперь на очереди второй, на клиром активно ведутся завершительные работы.
Да, действительно так, но хочу заметить, что газ так и не подключили.
 
Благодаря рекомендациям, узнала о данном комплексе. Съездила в отдел продаж, где познакомился с приятными людьми, которые подобрали мне наиболее выгодные условия покупки кв. В планах до конца года приобрести свое жилье, этот жк приглянулся местом дислокации и хорошей ценой
 
Пока что его нет, все правильно, но проводятся действия по устранению данной проблемы.
Ну так вы знаете сколько газа уже нет?? Люди ждут его годами. Да, то что движение в сторону успешного запуска газу в жк есть, но ждать думаю больно тяжело.
 
Мне нравится как набрали темп строители, особенно на 3, 4, 5 доме, очень многообещающе.
Да! За год построили в 3,4,5 домах скелет на 5 этажей. Оооооочень многообещающе! Такими темпами мы документы получим. Там на стройке никого нет уже три месяца. Я там регулярно бываю! Не кормите людей сказками, а займитесь стройкой жк Власна asap
 
Чому обрали цей ЖК, а не Кончу-заспу? Мені вони наче чимось схожі. До Києва однаково добиратися що звідси, що з того комплексу
у власной другие планировки, там можно квартиру с террасой взять. и там будет, как по мне, интересней)) вы видели визуализации? мне больше власна нравится. собираюсь инвестировать
 
Сверху