Жилой Комплекс Smart House

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 50.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 50.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Ostroyke

Поддержка форума новостроек Украины
Команда форума
#21
В данный момент застройщик предлагает акцию:
Квартиры в центре Киева
от 390 000 грн
но хочу напомнить, что строительство находится не в "ЦЕНТРЕ".
Адрес строительства: Киев,
ул. Машиностроительная, 39

Детали на сайте новостройки Смарт Хаус http://смартхаус.com/
 

Nelli

Новостройки Украины
#22
Ход строительства Жилого Комплексу Smart House 10.01.2017

С радостью делимся с Вами ходом строительства жилого комплекса «Smart House» по состоянию на 10 января 2017 года:
1-я секция:
Кровля: 100% технологическая и эксплуатационная готовность; Фасад: 100% технологическая готовность под покраску и декор; Инженерия квартир: 95% готовность (проводятся предпусковые тесты и проверки); Ремонтно-отделочные работы в квартирах: 90% готовность (завершаются покрасочные работы, кладка ламината и др.); Комплектация квартир: 80% готовность (производится меблировка, подключение бытовой техники и установка санфаянса); Места общего пользования: 95% готовность (навешивание дверных звонков, проводится генеральная уборка).
2,3-я секции:
Кровля: производятся работы по организации технологического «пирога» кровли; Фасад: подготовка к утеплению, 100% готовность остекления; Общестроительные работы: 55% выполнения (ведутся работы по организации стен, перегородок и мест общего пользования); Инженерия: производятся подготовительные работы.
 

Nelli

Новостройки Украины
#23
Ход строительства Жилого комплекса Smart House

Апрель 2017
1. Внимание! Доступна новая планировка квартиры!
Ещё один сюрприз от Жилого Комплекса «Smart House» - это новая планировка! Теперь Вы можете приобрести двухкомнатную квартиру площадью в 47 м 2 , которая обязательно порадует Вас своим комфортом и практичностью. Запишитесь на просмотр готовой квартиры с мебелью по телефону 5775 и сами убедитесь в её уникальности!
2.jpg IMG_2783.jpg

2. Новые холл и рецепция!
Теперь Жилой Комплекс "Smart House" ещё более приветливо встречает своих жильцов и гостей, ведь у нас появились новые холл и рецепция! Согласитесь, гораздо приятнее возвращаться домой, если вы входите в широкую застекленную дверь вместо обычного подъезда, а сразу у входа консьерж встречает вас за яркой стойкой, которая оригинально подсвечивается цветами комплекса! Сразу хочется улыбнуться после тяжелого трудового дня, не так ли? И что не менее важно, вы можете не беспокоиться за безопасность своего дома, ведь вход в секцию - только через консьержа.
IMG_2484.jpg IMG_2497.jpg IMG_2500.jpg

3. Основные договоры по первой очереди
Дорогие инвесторы! Спешим сообщить вам, что сейчас мы активно подписываем основные договоры по первой очереди. Жилой Комплекс "Smart House" ещё раз доказал свою надежность. Приглашаем и вас присоединиться к числу счастливых владельцев уютных квартир! Ждём в отделе продаж нашего комплекса и напоминаем, что на просмотр готовых квартир вы можете записаться по телефону 5775.
dogovor.jpg
 

Jane_Air

Новенький
#26
Акции выглядят адекватно, типо бюджетный вариант в специфическом районе, для тех, кто не проводит много времени дома и не хочется заморачиваться. Но если посчитать сколько реально получается, то цена не очень смарт получается. Или я ошибась. Вот кому-то реально удалось по акции купить за такую цену?
 
Сверху