Жилой комплекс "Буковинский" ул. Герцена, 91

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Буковинский" ул. Герцена, 91

19576.jpg

Объект: Жилой комплекс "Буковинский"

Адрес: г. Черновцы, Первомайский р-н ул. Герцена, 91

Застройщик:

::: BUD City

Дата сдачи:

1 очередь — 2013, сдана
2 очередь — 4 кв. 2015, сдана
3 очередь — 4 кв. 2016, завершено остекление
2 очередь (корпус 2) — 4 кв. 2017, построен 1 этаж

Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :

Этот микрорайон активно развивается и является перспективным для жизни современного человека. В непосредственной близости от комплекса находятся парковые зоны, а также хорошие транспортные развязки. Местоположение жилого комплекса «Буковинский» позволит его жителям быстро и без особого труда добраться в любую точку города потратив 10 минут на дорогу общественным транспортом. Кроме того, к услугам жителей комплекса вся инфраструктура района: школа, детские сады, аптеки, магазины и все это в пешей доступности от домов.

Новостройка представляет собой 12-секционный комплекс с подземным паркингом на 230 машиномест. Архитектура домов полностью соответствует современным стандартам элитного городского жилья повышенной комфортности. Все здания комплекса выполнены по монолитно-каркасной технологии, которая является лучшим инженерным решением для современных жилых домов. Стены выполнены из красного кирпича, что делает дом максимально комфортным и экологически чистым, а использование утепленного вентилируемого фасада делает вашу квартиру теплой и тихой.

В жилом комплексе "Буковинский" представлены 1, 2 и 3 комнатные квартиры с комфортными планировками (в том числе в стиле «евроформат»), большими окнами и балконами, а также небольшие студии. Уровень отделки квартир согласно европейским стандартам позволит Вам потратить минимум времени и средств на создание дизайна Вашей мечты. Комфортные кухни, оптимальные размеры и расположение комнат, ниши под шкафы и гардеробные, автономное отопление, современные скоростные и бесшумные лифты – вот достоинства данной недвижимости от застройщика, которые найдутся далеко не во всякой новостройке Черновцов.

На территории комплекса предусмотрено строительство детского садика, торгового центра, крытого бассейна, детские и спортивные площадки. На первых этажах дома расположены нежилые помещения, предназначенные под офисы, бытовые и коммерческие помещения (аптеки, банки, магазины, рестораны и др.). Вход в подъезд устроен со стороны двора, а вход в нежилые помещения осуществляется со стороны улицы. Таким образом, обеспечивается конфиденциальность и безопасность для жителей комплекса.

Специально для ЖК "Буковинский" разработан индивидуальный проект благоустройства: прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки, красочные парадные и палисадники с зеленым газоном.


Новый квартал порадует горожан абсолютно новым подходом к качеству строительства, от общей концепции застройки до мельчайших деталей. Каждый покупатель квартиры в ЖК «Буковинский» обязательно найдет то, что подходит именно ему!
 

Nelli

Новостройки Украины
#3
Фото-отчет Жилого комплексу "Буковинский" ул. Герцена, 91 на 07.12.2016

 

Nelli

Новостройки Украины
#4
Акция Жилого комплекса "Буковинский" ул. Герцена, 91 от 01.02.2017 до 25.02.2017

Компания «Bud-City» дарит ко Дню святого Валентина незабываемое путешествие на горнолыжный курорт!
Что может быть лучше зимой, чем катание на лыжах, сноутюбах, а потом романтический вечер с любимым человеком в уютном ресторане?
Успейте выбрать свою комфортную квартиру в Жилом Комплексе «Буковинский» и наслаждайтесь праздничным подарком – отдыхом в сказочном комплексе
Акция действует с 01.02.17. по 25.02.17.
 

Nelli

Новостройки Украины
#5
Ход строительства Жилого комплексу "Буковинский" ул. Герцена, 91 на 14.02.2017

В третьей очереди строительства завершаются фасадные отделочные работы. Также на финишной прямой - облицовка подъездов и утепление пентхаусов. Владельцы квартир уже могут любоваться роскошными квартирами, установленными качественными дверями, радиаторами и прекрасными видами!
image3XX2V2AY.jpg imageE8Z638V8.jpg imageMAXIPQIS.jpg image6ZHW3W70.jpg
 

Вложения

Nelli

Новостройки Украины
#6
Акция Жилого комплексу "Буковинский" ул. Герцена, 91 на 07.03.2017

Весняні подарунки від будівельної компанії "Bud-City"!
Всього три кроки для приємних сюрпризів
:)
1. Сфотографуйся в Жилом Комплексе "Буковинський", на вулиці Герцена 91.
2. Опублікуй фото з хештегами #budcity #жкбуковинський #герцена91
3.Отримай стильні подарунки.
 

Nelli

Новостройки Украины
#7
Акция Жилого Комплекса

01.07.2017
Безвідсоткова розстрочка на житло вашої мрії kvartiranalito.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#8
Ход строительства Жилого Комплекса

14.07.2017
Команда будівельників продовжує працювати над зведенням чергового будинку Жилого Комплекса «Буковинський»!
Наразі вже виконано мурування стін 6 поверхів. Продовжується зведення міжквартирних та міжкімнатних цегляних перегородок.
image (1).jpg image.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#9
Ход строительства Жилого Комплекса

11.10.2017
Завершується мурування стін розкішного 9-ти поверхового будинку. Також професіонали своєї справи, завершують зведення міжквартирних та міжкімнатних цегляних перегородок. Ведуться роботи по монтажу віконних конструкцій, вентиляційних каналів, облаштуванню систем водовідведення.
image (2).jpg image (3).jpg image (4).jpg image.jpg image (1).jpg image (5).jpg
 
Сверху