Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 4 44.4%
  • Хорошо

    Голосов: 3 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 1 11.1%
  • Плохо

    Голосов: 1 11.1%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
#21
Проекты K.A.N. Development номинируются на премию EAA Real Estate Awards

25-26 ноября в Киеве состоится уникальное для рынка стран Восточной Европы и Азии мероприятие – EEA Real Estate Forum & Project Awards. Организует мероприятие Ukrainian Real Estate Club совместно с EuropaProperty.

Такого рода мероприятия – отличный шанс установить деловые контакты и найти новых партнеров, а также действенный способ продвижения проекта, особенно если этот проект находится на начальном этапе реализации.

В премии представлены проекты в сфере недвижимости пяти стран – Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана и Азербайджана. Спикерами и гостями форума станут топ-менеджеры ведущих девелоперских, консалтинговых и юридических компаний региона.
EuropaProperty организует подобные мероприятия в Европе уже более 10 лет. Для рынка недвижимости Восточной Европы и Азии это первое мероприятие такого масштаба.

В номинациях уже заявлено более 20 проектов, представляющих каждую из этих стран.
Среди претендентов на премию, в частности, номинировано 8 проектов компании K.A.N. Development в Киеве. Это жилые комплексы «Комфорт Таун», «Паркове Місто», Tetris Hall, Central Park и Diamond Hill, бизнес-центры Senator и IQ Business Center, а также торгово-развлекательный центр Respublika.
пределение и награждение победителей премии состоится в рамках EEA Real Estate Forum & Projects Awards 25-26 ноября 2015 года в Киеве в отеле Fairmont Grant Hotel Kyiv.

Определять победителей будет международное жюри, члены которого – владельцы и руководители европейских девелоперских, консалтинговых, инвестиционных, управляющих и юридических компаний.
Определение победителей будет проходить в пяти номинациях:
- проект года в офисной недвижимости;
- проект года в торговой недвижимости;
- проект года в жилой недвижимости;
- проект года в гостиничной недвижимости;
- лучший проект региона EEA (Восточной Европы и Азии);

Кроме того, предусмотрена специальная номинация от организаторов и партнеров премии.
Голосование за номинантов состоится 25 ноября во время закрытого ужина для членов жюри.
26 ноября состоится форум в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии, в рамках которого будут проведены 4 дискуссионные панели, посвященные инвестиционной и деловой привлекательности Украины, Беларуси, Грузии, Азербайджана и Казахстана.

По окончании сессий форума у его участников будет уникальная возможность пообщаться с экспертами отдельно взятого рынка и друг с другом в рамках «Стола переговоров». Это отличная возможность установить деловые контакты.
Награды победителям в каждой из номинаций будут вручены во время торжественного гала-ужина 26 ноября.
 
#22
IQ Business Center стал победителем в номинации EEA Real Estate Awards 2015

26 ноября в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялась торжественная церемония награждения лучших проектов в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии в рамках EEA Real Estate Forum & Projects Awards.

По результатам голосования международного жюри, представленного экспертами рынка недвижимости из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана и Украины, победителем в номинации «Проект года в офисной недвижимости» стал IQ Business Center, реализованный группой компаний KAN Development.

Стоит отметить, это уже не первая победа компании в 2015 году, что свидетельствует о признании таковой не только участниками украинского рынка недвижимости, а и мировыми экспертами. Данная победа в очередной раз доказала, что группа компаний KAN Development является несменным лидером на рынке недвижимости Киева уже на протяжении многих лет. Все реализованные объекты компании стали знаковыми на карте города, а уникальность концепций и качество строительства подтверждены признанием жителей квартир и арендаторами коммерческих объектов.

На звание лучшего объекта 2015 года в данной категории претендовало шесть объектов из стран Восточной Европы и Азии, среди которых: BAKU WHITE CITY Office Building (Баку, Азербайджан), БЦ Senator (Киев, Украина), БЦ Hermes (Минск, Беларусь), БЦ Akademia (Минск, Беларусь).

Жюри, в состав которого входили руководители европейских консалтинговых, девелоперских, инвестиционных, управляющих, юридических компаний и архитектурных бюро, определяло победителей в семи номинациях: проект года в офисной недвижимости; объект года в торговой недвижимости; проект года в торговой недвижимости; объект года в жилой недвижимости; масштабный жилой проект квартальной застройки; проект года в гостиничной недвижимости; многофунциональный комплекс года.

Организаторами мероприятия выступили Ukrainian Real Estate Club совместно с EuropaProperty.

Группа компаний «К.А.Н. Девелопмент» основана в 2001 г. Среди многочисленных успешно реализованных проектов – крупнейший в столице ТРЦ Ocean Plaza, первый в Киеве бизнес-центр класса «А+» IQ Business Center, бизнес-центр класса «А» 101 TOWER, ЖК «Паркове Місто», «Комфорт Таун», ТРК ARENA City, РК ARENA Entertaiment и другие.

Форум в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии проходил при поддержке DLA Piper Ukraine, MK Illumination, Samsung, «Bolero» Indoor media agency, Prof.Estate, Turkish Airlines и методологического партнера – EY.

В состав участников Комитета URE Club входят ведущие специалисты в области юриспруденции, представляющие юридические компании - члены и партнеры Клуба. Кроме специалистов-правоведов в работе Комитета URE Club участвуют все заинтересованные представители компаний-членов Клуба. Основными задачами Комитета URE Club являются:

• систематическая деятельность, направленная на улучшение законодательства, регулирующего рынок недвижимости в Украине;

• содействие членам Клуба в разрешении правовых и регуляторных вопросов, связанных с деятельностью членов Клуба.
 
#25
Нам 5 лет!

В феврале 2016 проекту «Комфорт Таун» исполняется 5 лет!

Пять лет назад, первые посетители отдела продаж, стали владельцами квартир проекта. Это первый юбилей нашего жилого комплекса. За это время «Комфорт Таун» стал не просто местом жительства, для более чем 5000 семей. «КТ», как по-дружески называют проект жильцы, стал своеобразным продолжением современного стиля и образа жизни тех, кто решил присоединится к нашей большой, яркой и комфортной семье!

Мы поздравляем все жителей «КТ» с этим первым юбилеем нашего яркого и комфортного «города в городе»!

А для тех, кто хочет присоединится к нам и стать счастливым владельцем квартиры в самом разноцветном и уютном комплексе Украины, мы подготовили невероятный сюрприз:

ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ и ТОЛЬКО В ЧЕСТЬ 5-ти ЛЕТИЯ ПРОЕКТА, МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ УНИКАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ НА ЛЮБУЮ КВАРТИРУ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ 10%*!
И ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВЫХ 30-и ПОКУПАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОЗДРАВЯТ ЖК «КОМФОРТ ТАУН» У НАС, В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ!
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#26
Акция от Жилого комплекса "Комфорт Таун"

Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до конца мая 2016 года.

Условия действуют до 31.05.16.!
За любое досрочное погаше ние свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа.

Сумма досро чного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.

За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.
В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).

По-прежнему инвесторы имеют возможность увеличить период рассрочки до 10-и лет, с целью уменьшения размера ежемесячного платежа с сохранением возможности совершать досрочные оплаты согласно договора.
условия досрочного погашения, распространяются на всех покупателей, которые приобрели квартиру до 27.08.14.

** - дата окончания акции может быть изменена
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#27
Новости жилого комплекса "Комфорт Таун" от 31.03.2016

Уникальное предложение – новый формат жилья в «Комфорт Таун»!

Имея в распоряжении ограниченную сумму, эквивалентную $22-25 тыс., потенциальный покупатель часто оказывается перед выбором: приобрести самый бюджетный вариант квартир, да и то в пригороде или продолжать копить средства на качественное современное жилье в столице, зачастую по-прежнему тратясь на аренду.

Сегодня ЖК Комфорт Таун предлагает отказаться от этого непростого выбора! В новой шестой очереди проекта будут представлены квартиры оптимизированных планировок. Это дает вам уникальную возможность стать владельцем жилья в самом популярном, безопасном и комфортном жилом комплексе столицы по более чем доступной цене!

Преимущества данного выбора очевидны:

- вы делаете выгодную инвестицию в недвижимость, стоимость которой со временем будет расти (в отличие от вторичного жилья);
- ваши инвестиции безопасны, поскольку надежность и пунктуальность в сроках сдачи застройщика подтверждена предыдущими пятью очередями проекта;
- вы экономите на коммунальных платежах благодаря небольшим площадям и применению современных энергосберегающих технологий;
ЖК Комфорт Таун проектировался и строится согласно европейским тенденциям. Здесь царит атмосфера маленькой Европы – небольшая этажность домов, чередование зеленых зон, детских и спортивных площадок, кафе и магазинов, взаимное уважение и ответственность жильцов.

Приезжайте почувствовать атмосферу Комфорт Тауна и познакомится с выгодными предложениями квартир шестой очереди в нашем отделе продаж.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#28
Новости жилого комплекса "Комфорт Таун" от 06.04.2016

Результаты конкурса на лучший дизайн-проект интерьеров общественных зон ЖК Central Park (2-я очередь)


В феврале группой компаний KAN Development было инициировано проведение конкурса на разработку дизайн-проекта интерьеров для общественных зон второй очереди жилого комплекса Central Park, расположенного в Печерском районе Киева по адресу ул. Ивана Кудри, 7.

По результатам проведенного конкурса было определено три победителя, которые будут вознаграждены денежными премиями:

1-е место: Анастасия Селиверстенко (фрилансер, г. Киев)

480447b5916f2739c7021de56a02d4f4.jpg

2-е место: One M2 ARCHITECTS (архитектурная мастерская, г. Киев)

9dc6b7a6e744cfaf4780316263242831.jpg

3-е место: «Postformula» (Дизайн-студия, г. Киев/г. Харьков)

6c3fd9c0b6ca67dc94fdb3b2e9bfca1f.jpg
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#30
Акция от жилого комплекса "Комфорт Таун" от 06.06.2016

Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до конца августа 2016 года.

Условия действуют до 31.08.16.!**

За любое досрочное погаше ние свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.

* Сумма досро чного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.

За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.

В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).

По-прежнему инвесторы имеют возможность увеличить период рассрочки до 10-и лет, с целью уменьшения размера ежемесячного платежа с сохранением возможности совершать досрочные оплаты согласно договора.

Все дополнительные детали, расчёты и разъяснения Вы можете получить непосредственно в отделе Продаж у своего менеджера.

* условия досрочного погашения, распространяются на всех покупателей, которые приобрели квартиру до 27.08.14.
** - дата окончания акции может быть изменена
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#31
Новости жилого комплекса "Комфорт Таун" от 24.06.2016

КАН. Девелопмент – признан самым надежным застройщиком!

Рейтинговое агентство "Евро-Рейтинг" и информационное агенство "Українські Новини" проанализировали первичный рынок жилья с целью сопоставить,
как заявленный класс комфортности новостроек коррелирует с реальностью.
Были исследованы характеристики 56 жилищных комплексов столицы, которые возводят десять наибольших застройщиков.
 

Vika_Badko

Познавший Дзен новостроек
#32
КАН. Девелопмент – признан самым надежным застройщиком!

Рейтинговое агентство "Евро-Рейтинг" и информационное агенство "Українські Новини" проанализировали первичный рынок жилья с целью сопоставить,
как заявленный класс комфортности новостроек коррелирует с реальностью.
Были исследованы характеристики 56 жилищных комплексов столицы, которые возводят десять наибольших застройщиков.
Поздравляем ))
 

Nelli

Новостройки Украины
#35
Новости жилого комплексу "Комфорт Таун" 18.10.2016 до 30.11.2016

Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до конца ноября 2016 года. Условия действуют до 30.11.16.!**

За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.

* Сумма досрочного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.

За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.

Все дополнительные детали, расчёты и разъяснения Вы можете получить непосредственно в отделе Продаж у своего менеджера или по телефону: (044)364-64-64.

* условия досрочного погашения, распространяются на всех покупателей, которые приобрели квартиру до 27.08.14.
** - дата окончания акции может быть изменена
 

Nelli

Новостройки Украины
#37
Новости Жилого комплексу "Комфорт Таун" на 31.10.2016

Группа компаний KAN Development одержала победу на международной премии в сфере недвижимости International Property Awards

Девелоперская компания KAN Development завоевала признание в четырех номинациях престижной международной премии в сфере недвижимости European Property Awards. Церемония награждения участников состоялась 27 октября в Лондоне, в гостинице Marriott Grosvenor Square.

Победу одержали четыре проекта группы компаний KAN Developmtent, представленные в различных номинациях, а именно:

- БЦ IQ Business Center в номинации Office development;
- ЖК Tetris Hall в номинации Residential high-rise development;
- ЖК Comfort Town в номинации Residential development;
- ТРЦ Ocean Plaza в номинации Retail development.
 
#38
Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены

Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до конца Февраля 2017 года.

- За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.
* - Сумма досрочного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.

- За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.

По-прежнему инвесторы имеют возможность увеличить период рассрочки до 10-и лет, с целью уменьшения размера ежемесячного платежа с сохранением возможности совершать досрочные оплаты согласно договора.
Все дополнительные детали, расчёты и разъяснения Вы можете получить непосредственно в отделе Продаж у своего менеджера или по телефону: (044)364-64-64.

* - условия досрочного погашения, распространяются на всех покупателей, которые приобрели квартиру до 27.08.14.
** - дата окончания акции может быть изменена
 

Nelli

Новостройки Украины
#40
Новости Жилого комплекса "Комфорт Таун" на 10.12.2016

10 декабря 2016 года в гостинице Intercontinental Kiev состоялась Шестнадцатая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.

По итогам всеукраинского исследования, в номинации «Девелоперская компания года» победа досталась компании KAN Development. Стоит отметить, что награду в данной номинации компании вручают уже в третий раз, подтверждая высокий уровень оценки проектов компании и качества предоставляемых услуг.

Очередное признание также получил один из реализованных объектов компании KAN Development – Жилой комплекс «Комфорт Таун», победивший в номинации «Жилой комплекс года».
 
Сверху