Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 5 45.5%
  • Хорошо

    Голосов: 2 18.2%
  • Нормально

    Голосов: 3 27.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 9.1%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Nelli

Новостройки Украины
#41
Динамика строителства Жилого комплексу "Парковые озера" 17.10.2016

В доме №11 ведутся следующие работы:Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 37% (ведутся работы устройству вертикальных элементов 10 этажа и плиты перекрытия 11 этажа).
Устройство внешних стен и перегородок выполнено на 2% — 1,2 этажи.
Устройство внутренних стен и перегородок выполнено на 5% — 1,2 этажи.
В доме №12:Выполнение свай — 92%. Стартовали работы по устройству ростверков.
 

Nelli

Новостройки Украины
#42
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" 21.10.2016

Компания «Интергал-Буд» поздравляет покупателей квартир в доме №10 жилого комплекса «Парковые Озера» – с 24 октября начинается передача ключей владельцам.
 

Nelli

Новостройки Украины
#43
Динамика строительства Жилого комплексу "Парковые озера" 24.10.2016

В доме №11 ведутся следующие работы:
Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 44% (ведутся работы устройству вертикальных элементов 12 этажа и плиты перекрытия 12 этажа).
Устройство внешних стен и перегородок выполнено на 2% — 1,2, 3 этажи.
Устройство внутренних стен и перегородок выполнено на 5% — 1, 2, 3 этажи.
В доме №12:
Выполняется устройство ростверков.
 

Nelli

Новостройки Украины
#44
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" 31.10.2016

В жилом комплексе «Парковые Озера» открылась стоматологическая клиника «СOMPLEX DENT». Теперь для того, чтобы получить качественное лечение, не нужно выезжать за пределы комплекса – стоматология удобно расположилась по адресу ул. Воскресенская, 12Б.
В клинике действует семейная скидка, а каждый вторник врачи проводят бесплатный осмотр дошкольников.
В «СOMPLEX DENT» работают только добрые стоматологи! Убедитесь в этом сами!
 

Nelli

Новостройки Украины
#45
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" 01.11.2016

Относительно оформления права собственности на квартиры в жилом доме №8
На сегодняшний день дом №8 сдан в эксплуатацию, но для того, чтобы начать оформление права собственности, застройщику необходимо пройти ряд обязательных процедур во исполнение Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности». Нормы данного закона предусматривают обязательное участие застройщика в создании и развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры населенного пункта путем перечисления средств в местный бюджет для создания и развития указанной инфраструктуры или проведения зачисления сметной стоимости инженерных сетей, проложенных за пределами земельного участка заказчика, в размер паевого участия в развитии инфраструктуры населенного пункта.
Именно этим ООО «Максимум» и занимается в настоящее время.
Проект распоряжения о передаче внешних инженерных сетей на баланс города по дому полностью согласован, по акту приема-передачи сети переданы в «Киевводоканал», а также получена справка департамента КГГА о том, что инженерные сети находятся за пределами земельного участка, на котором проводилось строительство.
Поданы документы на зачисление внешних инженерных сетей в счет оплаты паевого участия, который будет произведен после принятия решения бюджетной комиссией Киевского городского совета на основании договора, заключенного между застройщиком и департаментом экономики и инвестиций КГГА.
Такое затягивание процесса обусловлено прежде всего достаточно длительным прохождением каждого этапа согласования и подписания документов в соответствующих службах местных властей.
Надеемся, что окончательно вопрос уплаты паевого взноса будет решен в кратчайшие сроки.
Затем нужно будет получить почтовый адрес (срок получения адреса – до 3 недель), сразу после чего начнется оформление первичного права собственности на квартиры в жилых домах на застройщика с дальнейшим оформлением основных договоров на собственников квартир.
ООО «Максимум» планирует закончить процесс заключения основных договоров в течение 1-1,5 месяца с момента получения почтового адреса.
Приносим свои извинения за задержку ввода в эксплуатацию жилых домов, но вины компании в этом нет, поскольку обязательства по строительству домов ею выполнены своевременно.
Уверяем, что процесс передачи сетей не прекращается, контролируется и происходит при сотрудничестве и взаимодействии компании с органами местного самоуправления.
 

Nelli

Новостройки Украины
#46
Динамика строительства Жилого комплексу "Парковые озера" 31.10.2016

В доме №11 ведутся следующие работы:
Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 46% (ведутся работы устройству вертикальных элементов 12 этажа и плиты перекрытия 13 этажа).
Устройство внешних стен и перегородок выполнено на 10% — 1, 3 этажи.
Устройство внутренних стен и перегородок выполнено на 10% — 1, 3 этажи.
В доме №12 выполняются работы по устройству ростверков.
 

Nelli

Новостройки Украины
#47
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" 01.11.2016

В доме №11 жилого комплекса «Парковые Озера» приступили к выполнению стен и перегородок!
Спешим сообщить, что строители приступили к выполнению стен и перегородок в доме №11 жилого комплекса «Парковые Озера». Устройство монолитного каркаса здания выполняется на уровне 12-го этажа.
Работы ведутся согласно графику – завершение строительства запланировано на III квартал 2017 года.

Стартовало устройство монолитного каркаса дома №12 жилого комплекса «Парковые Озера»
На площадке дома №12 жилого комплекса «Парковые Озера» завершилось обустройство свайного поля. Сейчас активно ведутся работы по выполнению ростверков, после чего начнется возведение каркаса здания.
Сдача дома в эксплуатацию запланирована на весну 2018 года.
 

Nelli

Новостройки Украины
#48
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" 02.11.2016

Относительно оформления права собственности на квартиры в жилых домах №9 и №10 по ул. Воскресенской и ввода их в эксплуатацию
Согласно Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности», заказчик, который намеревается застроить земельный участок, обязан принять участие в создании и развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры населенного пункта путем перечисления, до принятия объекта строительства в эксплуатацию, средств в местный бюджет для создания и развития указанной инфраструктуры. Но если техническими условиями предусматривается необходимость строительства заказчиком инженерных сетей или объектов инженерной инфраструктуры за пределами его земельного участка, то размер паевого участия в развитии инфраструктуры населенного пункта уменьшается на сумму их сметной стоимости, а инженерные сети и/или объекты передаются в коммунальную собственность.
Именно этим и занимается в настоящее время ООО «Максимум».
На данный момент проект распоряжения о передаче внешних инженерных сетей на баланс города по домам №9 и №10 проходит процедуру согласования, после чего они будут по акту приема-передачи сети переданы в «Киевводоканал». Параллельно с этим застройщик получает в департаменте Киевской городской государственной администрации (КГГА) справку о том, что инженерные сети находятся за пределами земельного участка, на котором проводилось строительство.
Зачисление внешних инженерных сетей в счет оплаты паевого участия в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города будет произведено после получения вышеуказанных документов и принятия соответствующего решения бюджетной комиссией Киевского городского совета на основании договора, заключенного между застройщиком и департаментом экономики и инвестиций КГГА.
В течение 2-3 недель после проведения зачисления внешних инженерных сетей в счет оплаты паевого участия, заключения договора о паевом участии в развитии инфраструктуры города и получения справки об уплате соответствующего паевого взноса дома будут введены в эксплуатацию.
После получения сертификата готовности объекта к эксплуатации и почтового адреса (срок получения адреса – до 3 недель) начнется оформление первичного права собственности на квартиры в жилых домах на застройщика с дальнейшим оформлением основных договоров на потенциальных собственников квартир.
Такое затягивание процесса обусловлено прежде всего достаточно длительным прохождением каждого этапа согласования и подписания документов в соответствующих службах местных властей.
Приносим свои извинения за задержку ввода в эксплуатацию жилых домов, но вины компании в этом нет, поскольку свои обязательства по строительству домов она выполнила своевременно.
Надеемся, что окончательно вопрос уплаты паевого взноса будет решен в кратчайшие сроки.
Уверяем, что процесс передачи сетей не прекращается, контролируется и происходит при сотрудничестве и взаимодействии компании с органами местного самоуправления.
 
#49
Динамика строительства по состоянию на 5 декабря 2016 г.

В доме №11 ведутся следующие работы:

Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 59% (уровень 16 этажа, наращивание крана).
Устройство внешних стен и перегородок выполнено на 27% — 4,6,7 этажи.
Устройство внутренних стен и перегородок выполнено на 27% — 4,6,7 этажи.

В доме №12:

Устройство монолитного каркаса на 1 этаже. Гидроизоляция цокольного этажа.

В доме №13:

Выполняется испытание свай.

С динамикой строительства можно ознакомиться в галерее.

05.12.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#50
Ход строительства Жилого Комплексу "Парковые озера" 11.01.2017

В доме №11 ведутся следующие работы:
Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 64% (уровень 18‒19 этажей).
Устройство внешних стен и перегородок выполнено на 32% — 8, 9 этажи.
Устройство внутренних стен и перегородок выполнено на 32% — 8, 9 этажи.
Монтаж труб водопровода выполнен на 6%.

В доме №12:
Заканчиваются работы по устройству монолитного каркаса цоколя.
Устройство монолитного каркаса выполнено на 8% (1й этаж).

В доме №13:
Устройство свайного поля выполнено на 3% (59 свай).
 

Garouk

Квартирант
#51
«Парковые озера» решили выделиться на фоне других новостроек не только наличием собственного детского сада, но и тем, что наряду с квартирами без отделки, они продают жилье с уже готовым ремонтом. Выглядит это вполне прилично. Чистая комната с межкомнатными дверьми. На стенах – виниловые обои под покраску (каким цветом их покрасить будущий жилец решает сам), на полу жилых комнат -- ламинат, а в ванной и на кухне – керамическая плитка.


посмотрели у вас на сайте фотографии с ремонтом, а какого качества материалы? ламинат влагостойкий? его скорее всего придется менять через несколько лет, так как любая стоковая комплектация с самыми дешевыми материалами идет, вряд ли класса квик степ
 
Последнее редактирование модератором:

Nelli

Новостройки Украины
#53
Новости Жилого комплекс "Парковые озера" от 03.02.2017

Компания «Интергал-Буд» предлагает приобрести квартиру в кредит от банка «Глобус». Предложение действует для квартир в жилых комплексах «Парковые Озера».
Ипотечный кредит предоставляется на период до 20 лет на сумму от 10 тыс. грн до 1 млн грн. Процентная ставка составляет от 10% годовых.
Для покупателей квартир в жилых комплексах «Интергал-Буда» банк разработал три варианта оформления ипотеки – вы можете выбрать тот, который подходит именно вам!

  • Со ставкой 10% годовых в первый год выплат.
  • Со ставкой 16,5% годовых в первые два года выплат.
  • Со ставкой 25% годовых на период до 20 лет.
 

Nelli

Новостройки Украины
#54
Ход строительства Жилого комплексу "Парковые озера" на 06.02.2017

На площадке дома №13 жилого комплекса «Парковые Озера» активными темпами ведется обустройство свайного поля – работы выполнены на 50%. По завершении этого этапа начнется монтаж монолитных ростверков и каркаса здания.
В доме №12 монолитный каркас вырос до уровня третьего этажа.
В доме №11 активно ведется устройство внешних и внутренних стен и перегородок, параллельно монтируются оконные конструкции и выполняются сантехнические работы.
 

Nelli

Новостройки Украины
#55
Акция Жилого комплексу "Парковые озера" до 31.03.2017

Весенняя скидка 20% на ремонт квартир в Жилом Комплексе «Парковые Озера»
Только до конца марта компания «Интергал-Буд» дарит скидку 20% на ремонт квартир в домах №12 и №13 жилого комплекса «Парковые Озера». Предложение действует при условии 100-процентной оплаты.
Избавьте себя от дискомфорта и лишней головной боли – «Интергал-Буд» готов взять на себя все хлопоты по ремонту в вашей квартире. Все, что вам нужно, – это определиться с будущим дизайном. На выбор вам предлагаются несколько оригинальных и стильных решений в разной цветовой гамме, среди которых вы непременно найдете вариант по своему вкусу!
Наши квалифицированные специалисты выполнят все работы в срок и с применением современных технологий и материалов, которые прослужат не один год. Как при возведении жилых комплексов, так и при обустройстве квартир мы используем только качественные строительные материалы, проверенные временем.
 

Nelli

Новостройки Украины
#56
Ход строительства Жилого комплекса "Парковые озера" на 16.03.2017

В доме №11 ведутся следующие работы:
Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 81% (уровень 22 этажа).
Устройство внешних стен и перегородок выполнено на 59% — 10‒17 этажи.
Устройство внутренних стен и перегородок выполнено на 59% — 10‒17 этажи.
Монтаж оконных конструкций — 37%.
Штукатурка стен — 4% (1й этаж).
Электромонтажные работы — 17%.
Слаботочные системы — 9%.
Сантехнические работы — 44%.
В доме №12:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 23% (6‒7 этажи).
Устройство стен и перегородок — 3% (2 этаж).
Устройство вентиляционных каналов — 1%.
В доме №13:
Устройство свайного поля выполнено на 90% (585 свай:
Секция (13.1) — 208 свай; (13.2) — 188 свай; (13.3) — 189 свай).
 

Nelli

Новостройки Украины
#57
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" на 29.03.2017

Новый ресторан в составе Жилого комплекса "Парковые озера" приглашает всех любителей крымсокотатарской кухни!
«Аю-Даг» работает только лишь неделю, но уже ходят легенды о знаменитом поваре-крымчанине, который готовит изумительный плов!
Спешите насладиться изысканными крымскими блюдами!

Park_restoran.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#58
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" на 10.04.2017

Радостная новость накануне Светлого Воскресения Господнего!
10 апреля компания-застройщик выполнила условия договора о паевом участии и в ближайшее время начнется оформление основных договоров на право собственности приобретенных квартир в домах №9 и №10 Жилого Комплекса «Парковые озера».
Компания «Интергал-Буд» искренне поздравляет всех новоселов!
Напомним, что в доме №9 количество квартир 199, а в доме №10 – 196.
 

Nelli

Новостройки Украины
#59
Ход строительства Жилого Комплекса "Парковые озера" на 13.04.2017

Будинок №11:
Влаштування монолітного каркаса виконано.
Влаштування зовнішніх стін і перегородок виконується на 20‒24-му поверхах (70%).
Влаштування внутрішніх стін і перегородок виконується на 20‒24-му поверхах (70%).
Монтаж віконних конструкцій триває на 1‒15-му поверхах (56%).
Штукатурення стін виконується на 11‒15-му поверхах (28%).
Триває монтаж систем внутрішнього електропостачання, опалення, водопостачання та каналізації.
Стяжка підлоги виконана на 7%. Будинок №12:
Влаштування монолітного каркаса виконано на 10‒11-му поверхах (37%).
Влаштування стін і перегородок виконано на 3%.
Триває влаштування вентиляційних каналів (6-й поверх; 15%).
Будинок №13:
Виконується бетонна підготовка (44%).
 

Nelli

Новостройки Украины
#60
Новости Жилого комплексу "Парковые озера" на 26.04.2017

Компания "Интергал-Буд" сообщает, что получены Сертификаты соответствия завершенного строительтсва домов №9 и №10 в Жилом комплексе "Парковые озера"!
От всей души поздравляем всех жителей новых домов!
 
Сверху