Жилой комплекс "Парковый бульвар " ул. Проскуровского подполья, 165а

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Парковый бульвар " ул. Проскуровского подполья, 165а

14338.jpg

Объект: Жилой комплекс "Парковый бульвар "

Адрес: г. Хмельницкий, ул. Проскуровского подполья, 165а

Дата сдачи: 4 квартал 2017

Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :

Жилой комплекс Парковый бульвар – это группа современных жилых домов, объединенных единой архитектурой. Находится комплекс в Хмельницком по улице Проскуровского подполья 165а. В новом жилом доме комплекса планируется строительство 15 этажей, дом разделен на две секции.

ЖК Парковий бульвар в Хмельницком называют качественно новым эко-комплексом, который возводится с использованием новейших технологий и материалов от ведущих производителей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии из качественного кирпича. В роли дополнительного утеплителя выступает минеральная вата, поверх которой будет проведена декоративная штукатурка.

Каждая квартира в жилом комплексе Парковый бульвар – это достаточная площадь и тщательно продуманная планировка. Застройщиком предусмотрена установка металлопластиковых окон, в каждом подъезде есть современный лифт. В жилом комплексе есть подземный паркинг и гостевая парковка, уровень развития местной инфраструктуры также достаточно высок: есть магазины, отделение банка, ресторан, фитнес клуб.

Продажа квартир в ЖК Парковый бульвар от застройщика привлекает покупателей не только красивой архитектурой комплекса и уютными квартирами, но и ухоженной территорией. Комплекс находится в 150 метрах от городского парка им. Чекмана, а в самом дворе предусмотрено комплексное озеленение, установка детской площадки, обустройство места для отдыха и занятий спортом.

Получить дополнительную информацию и купить квартиру в ЖК Парковый бульвар от застройщика можно на официальном сайте компании. Кроме планировки и стоимости квартир, здесь можно посмотреть фотографии жилого комплекса и даже полюбоваться видом из окна.
 

Nelli

Новостройки Украины
#2
Новости Жилого комплексу "Парковый бульвар " 26.11.2016

Заканчуем первую очередь

 

Nelli

Новостройки Украины
#3
Фото-отчет Жилого комплекса "Парковый бульвар " декабрь 2016


 

Nelli

Новостройки Украины
#6
Ход строительства Жилого Комплекса

04.07.2017
Остаётся ещё чуть-чуть и коробка будет готова.
19598524_2339017892989201_4112375684233114389_n.jpg
 
Сверху