Жилой комплекс "Покровский посад"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
pokrovskiy_pasad2.jpg pokrovskiy_posad1.JPG

Объект: Жилой комплекс "Покровский посад"

Адрес: г.Киев, Шевченковский р-н, ул. Глубочицкая 26

Застройщик: Компания «НЕСТ» (ПАО «Недвижимость столицы»)

Дата сдачи: сдан в эксплуатацию

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

::: Описание на oStroyke

Описание :

Из окон "Покровского посада" открываются бескрайние днепровские горизонты и огни ночного города, открывающиеся из окон современных 23-этажных башен, вдохновляют на новые свершения и дарят наслаждение от жизни.
Торжественный парадный вход и приветливый консьерж в любое время суток встречает Вас и Ваших гостей, открывая двери в просторные мраморные холлы с зеркалами.
Элегантные интерьеры с авторским дизайном позволяют каждому выразить свою индивидуальность и создать уютную атмосферу дома, в который всегда хочется возвращаться.

Инфраструктура:

Расположился "Покровский посад" на ул. Глыбочицкая где полно различных магазинов, кафе, ресторанов, объектов отдыха. Рядом маркеты электроники «Фокстрот» и «Эльдорадо», чуть дальше Лукьяновский рынок, а в сторону Контрактовой площади – знаменитый Житний рынок.
До ближайшей школы – 700 м, до детского сада – 300 м. Поликлиника, стоматологическая клиника и аптеки в радиусе 500 м.

Расположение:

Находится ЖК «Покровский посад» на ул. Глыбочицкая, в Шевченковском районе Киева. Место это живое, шумное, здесь постоянно много автотранспорта, проходит трамвайная линия. Жилой комплекс находится между станциями метро Контрактовая площадь и Лукьяновская. Дойти пешком, до метро Лукьяновская можно за 10 минут. До метро «Контрактовая площадь – 1, 5 км.

Недалеко от ЖК «Покровский посад» находится Монастырь Покрова Божией Матери. Сюда приезжают не только из Украины, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Даже если вы не верующий человек, то вид из окон будет шикарным.

Архитектурные особенности:

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

Выбор именно этой технологии, объясняется ее гибкостью, возможностью реализовать самые сложные задачи по конфигурации, высотности, силуэту зданий, учитывать особенности рельефа площадки, требования заказчика.


pokrovskiy_pasad3.jpg pokrovskiy_posad4.jpg
 

Vushunskaya Marina

Познавший Дзен новостроек
#3
Насколько мне известно дом уже построен и заселен? Просто интересно хотелось бы узнать по подробнее так как райончик для меня подходящий да и дом очень круто выглядит.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#4
Новости жилого комплекса "Покровский посад" от 09.09.2016

13403276_576870529186617_243822545226929802_o.jpg


Казалось бы, квартиры в Покровском Посаде — не дешевое удовольствие, а их покупатели — люди обеспеченные. Но сегодняшние реалии таковы, что все мы учимся экономить, учимся жить по-европейски сдержанно, расставляя приоритеты иначе. Мы конечно же принимаем активное участие в жизни страны и не можем не реагировать на изменения, происходящие в общественной жизни. А в последнее время их происходит очень много.
Мы часто слышим новости о том, что повышаются тарифы на энергетику, на все виды коммунальных услуг и так далее. Это вызывает бурную реакцию у людей, но при этом все понимают: повышение тарифов — ключ к эффективности, к безопасности. В «Покровском Посаде» все коммунальные услуги и системы изначально современны и эффективны, и тарифы на них были установлены изначально справедливые и точные. Это позволило нам долгое время эффективно работать и обслуживать коммуникации без потери и доли качества. А самое главное — мы не повышаем тарифы и сегодня, когда в стране все тарифы растут у нас на глазах.
В Покровском Посаде вы можете увидеть современные котельные и их оборудование, что является гарантией невысокой стоимости получаемых услуг. Получается, что при тотальном повышении тарифов по всей стране, обслуживание квартиры в Покровском Посаде обойдется вам значительно дешевле, чем могло бы было быть! И ключ к этому — эффективность и наша с вами ответственность за свой дом. Поэтому даже очень обеспеченные владельцы недвижимости получают такую существенную выгоду в виде реальной ощутимой экономии на ежемесячной плате за коммунальные услуги.
Это наше преимущество и о нем должен знать каждый. Жить в Покровском Посаде — не только комфортно, но и спокойно. Прочь волнения и тревоги — создайте себе мир покоя и стабильности.
 
Сверху