Жилой комплекс " ул. Киото, 5-9, дома 1,2,3"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
kioto1.2.jpg kioto1.jpg

Объект: Жилой комплекс " ул. Киото, 5-9, дома 1,2,3"

Адрес: г. Киев, Деснянский р-н., ул. Киото 5-9

Застройщик: Компания «Киевгорстрой»

Дата сдачи: I квартал 2016г.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Строительство комплекса жилых домов будет осуществляться на зарезервированом участке площадью 1,26га, который находится в средине 1-го микрорайона жилого массива Лесовой, ограниченного улицами Братиславской, Шолом-Алейхема, Милютенка и Киото.
Рельеф отведенного участка и прилегающей территории – спокойный, участок практически ровныйа. На время проектирования на участке находятся три открытые автостоянки, ограждённые сеткою, которые подлежат переносу. Также по участку проходит большое количество транзитных инженерных сетей водоснабжения, теплоснабжения, энергоснабжения, и др., часть из которых подлежит переносу.

Инфраструктура района:

Участок застройки граничит с востока и юга с территорией существующих жилых домов, с запада – детским дошкольным заведением, с севера – НС “Северный водопарк” и школой.

Технические характеристики:


Проектом предусматривается возведение трёх двадцатичетырёхэтажных домов по одному индивидуальному проекту,
Г-образной конфигурации в плане, размерами в осях 39х31м, а также двух подземных паркингов, один из которых располагается под жилыми домами №1 и №2, а другой - под жилым домом №3. Также подземные паркинги занимают часть двора под площадками. Общие размеры паркинга №1 в осях –39х95м, а №2 –45х85м.

Главные входы в дома запроектированы в уровне первого этажа с проезда, который ведет к ул.Милютенка.

В каждом доме главный вход через тамбур и вестибюль ведет к лифтовому холлу. В уровне первого этажа при входе в дом предусмотрена комната для консьержа со своей туалетной и местом для инвентаря, и мусоросборник с отдельным выходом во двор в уровне подъезда.
На типовом этаже жилого дома размещается 8 квартир, из которых 3 – однокомнатные, 3 – двухкомнатные, 1 – трёхкомнатная и 1 – четырёхкомнатная. На 23-м этаже запроектированы квартиры в двух уровнях с внутренними лестницами.
Основной объём первого этажа предназначается для нежилых помещенийь. В каждом доме предусмотрено по 8 таких помещений разной площади – от 49,50 кв.м до 94,50 кв.м. Все они обеспечены отдельными входами.

kioto2.jpg kioto3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#2
«Киевгорстрой» дарит 15% скидки на все! 20.04.2015

В Холдинговой компании стартовала весенняя программа лояльности

В «Киевгорстрое» весенний ценопад. Главный столичный застройщик вводит беспрецедентную акцию, в рамках которой любой желающий может получить скидку в размере 15% на все. Во что бы вы не решили вложить средства: квартиры, нежилые помещения, паркинги, творческие мастерские - вы гарантированно получите 15% скидку.

В «Киевгорстрое» понимают, насколько трудно сейчас приобрести собственное жилье, ведь стоимость топлива и комплектующих растет с каждым днем, что неизбежно отражается и на цене квартир. Но в компании отмечают, кризис - проходящий, а доверие инвесторов и многолетняя стабильная репутация мощного строительного Холдинга - превыше всего. Поэтому и решили ввести соответствующую акцию, чтобы поддержать украинцев в намерениях стать владельцами уютного жилья.

Акция станет выгодной для всех: и покупателей больших двухуровневых апартаментов, и инвесторов более бюджетного жилья, однокомнатных и двухкомнатных квартир. Актуальными на сегодняшний день являються и собственные паркоместа на подземных автостоянках.

560300.jpg
 

Владимир

Квартирант
#3
Дома будут продаваться под чистовую отделку. Только обои, фурнитуру и мебель - и можно хоть через 1-2 месяца въезжать ;)
 

Katerina

Познавший Дзен новостроек
#4
Вниманию общественности и представителей СМИ! 08.01.2013


Относительно строительства жилых домов по улице Киото, 5-9 в Деснянском районе, сообщаем:

1. Земельный участок площадью 1,26 га на ул. Киото ,5-9 для строительства жилого многоэтажного дома, был выделен Киевсоветом в 2003 году.
2. Разрешение на выполнение строительных работ № 0061-Дс получено 12.02.2008 года.
3. Пунктом 8 Заключительных положений Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности» от 17.02.2011 № 3038-VI предусмотрено, что разрешения на выполнение строительных работ, полученные до вступления в силу настоящего Закона, действует до завершения строительства объекта.
4. Договор аренды земельного участка действителен до 16.11. 2014 года.

Утвержденный проект имеет следующие показатели:

- Жилой дом № 1, общая площадь квартир S = 14421 м2; 176 квартир;
- Жилой дом № 2, общая площадь квартир S = 14421 м2; 176 квартир;
- Жилой дом № 3, общая площадь квартир S = 14421 м2; 176 квартир;
- Отдельно расположеная трансформаторная подстанция;
- Открытые автостоянки;
- Помещение паркингов.

Руководство ПАО «ХК «Киевгорстрой» проводит разъяснительную работу и активно ищет пути взаимопонимания с жителями, которые выступают против строительства на участке по ул. Киото, 5-9. Под председательством заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Михаила Кучука и при участии президента ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игоря Кушнира, вице-президента ПАО «ХК «Киевгорстрой» Эдуарда Шевчука, директора подрядной организации - ОАО «Трест «Киевгорстрой-3» Николая Олефира было проведеyо выездное совещание, по результатам которого принято решение создать рабочую группу. В ее состав войдут представители КГГА, Холдинговой компании «Киевгорстрой», Деснянской РГА, предприятий района, земельные участки которых прилегают к застройке, общественных организаций и жителей. Рабочая группа создана для решения вопросов дальнейшего строительства по ул. Киото, 5-9.
Во избежание недоразумений и распространения негативной информации о незаконности разрешительных документов, ПАО «ХК «Киевгорстрой» предоставляет копии документов в открытый доступ и готов предъявить их оригиналы по первому требованию.
 

Katerina

Познавший Дзен новостроек
#5
Энергоэффективные дома «Киевгорстроя» 24.09.2015


Новейшие строительные материалы и энергоэффективные фасады делают наше жилье по-настоящему теплым

Энергоэффективность уже давно стала одним из приоритетных вопросов для рядового украинца. Ведь именно от нее зависит сумма, указанная в ежемесячной платежке за жилищно-коммунальные услуги, а, следовательно, и значительная часть семейного бюджета.

Понимая всю важность вопроса, строители пытаются возводить такие дома, которые бы максимально сохраняли тепло. Экспертами неоднократнодоказано: соблюдение нормативных показателей по утеплению позволяет сэкономить затраты на тепло до 30%.



По словам директора Департамента капитального строительства - главного инженера «Киевгорстроя» Олега Региды, жители домов, возведенных Холдингом, за свое тепло могут не волноваться - оно точно будет сохранено.

«Когда готова монолитная коробка новостройки, стены грунтуются, на них наносят утеплитель. На слой клея монтируются минераловатные плиты, а когда смесь застывает, их крепят механически с помощью анкеров. Затем минеральная вата грунтуется, на нее наносится армирующий раствор со стеклосеткой. После застывания строители еще раз проходят грунтовкой, накладывают декоративную штукатурку и красят. То есть процесс устройства фасада, и особенно его утепления, это достаточно кропотливая и многоэтапная работа. Но благодаря этому мы получаем очень хорошие показатели энергоэффективности», - рассказал Олег Регида.





По словам Главного инженера «Киевгорстроя», компания проводит импортозамещение, поэтому строители отдают предпочтение минеральной вате именно украинского производителя.

«Такой утеплитель является экологически чистым. Его получаеют путем расплавления горной породы, которая затем переходит в волокно. Оно в свою очередь укладывается слоями - один на один, скрепляется с помощью клеящих смесей и прессования, и мы имеем плиты, которые и крепим на фасад. Дополнительным преимуществом минеральной ваты является то, что она не воспламеняется, а значит является безопасной для жителей дома», - пояснил Олег Регида.

Такой подход к утеплению зданий позволяет сохранить хорошие показатели энергоэффективности любых квартир - от маленьких однокомнатных до больших двухэтажных с панорамными окнами и «угловых».



А для тех, кто хочет сэкономить не только на платежках, но на квадратных метрах, напоминаем, что в «Киевгорстрое» действуют скидки! Купить собственную квартиру можно со скидкой до -30% в зависимости от объекта. Подробности - в отделе продаж (044) 280 90 11.
 
Сверху