Жилой комплекс "ул. Теремковская, 3"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
teremkovskaja1.jpg teremkovskaja2.jpg

Объект: Жилой комплекс "ул. Теремковская, 3"

Адрес: Киев, Голосеевский р-н., ул. Теремковская, 3.

Застройщик: Компания «Спецжитлофонд»

Дата сдачи: IV квартал 2015г.

Этажность: 24

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Жилой комплекс на ул. Теремковской, 3 в Голосеевском районе Киева от КП "Спецжилфонд" - это 23-этажный односекционный дом.

Общее количество квартир в доме - 295, среди которых 1-комнатные квартиры - 228 (32.00 - 50.00 кв. м), 2-комнатные - 44 (52.00 - 54.00 кв. м), 3-комнатные - 23 (77.80 кв.м)

Технические характеристики:

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

Выбор именно этой технологии, объясняется ее гибкостью, возможностью реализовать самые сложные задачи по конфигурации, высотности, силуэту зданий, учитывать особенности рельефа площадки, требования заказчика.

teremkovskaja4.jpg 11.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#2
Что же касается по строительству данного ЖК то застройщик никуда не торопиться.

tr-1.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#3
На сайте застройщика по Жилому комплексу "ул. Теремковская, 3" висит информация, что скоро появятся квартиры и нежилые помещения в продаже.

Информация тут
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#4
ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИР Житлового комплексу "ул. Теремківська, 3"
Вхідні двері в квартиру:

металеві, протиударні, вогнестійкі, з фурнітурою.
Вікна:

металопластикові з двокамерним склопакетом без встановлення підвіконня;
балконні двері металопластикові з двокамерним пакетом;
при заскленні лоджій (балконів), балконні вікна і двері з однокамерним пакетом.
Підлога:

у кімнатах, коридорах і кухнях – виконується підготовка під підлоги (цементно-піщана стяжка);
у санвузлах та ванних кімнатах - гідроізоляція.
Внутрішні опоряджувальні роботи - капітальні стіни, перегородки та монолітні ділянки стін - не штукатуряться.

Електромонтажні роботи - виконуються до квартирного електрощитка, прокладається вирівнювання потенціалів та живлення електроплит.

Радіатори - стальні.

Лічильники (поквартирно) - кожна квартира забезпечена лічильниками гарячої та холодної води, електролічильник встановлюється в приміщеннях загального користування.

Сантехнічне обладнання - не встановлюється, облаштовуються місця для підключення до інженерних мереж водопостачання та каналізації.
 

Niki-Ta

Эксперт недвижимости
#5
Кто успел проинвестировать в ЖК "ул. Теремковская, 3" тот молодец, звонил в О.П. сказали продажи остановлены по причине поднятия стоимости метров, новая цена будет через месяц
 
#6
ЖК на Теремковской, 3 - отличное вложение средств. Район перспективный, уже и метро есть. Я думаю, что Киев как раз в по Одесской трассе и будет расстраиваться. Место там много - целые поля гуляют.
 

Marina

Инвестор
#9
В отделе продаж ЖК на Теремковской, 3 сообщили,что продажи остановлены до сентября.Якобы у них собралась достаточная сумма для финансирования строительства на начальном этапе за счёт "первых" продаж .Возможно кто-то владеет другой(отличной от официальной) информацией, с чем связана остановка продаж?
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#10
В отделе продаж ЖК на Теремковской, 3 сообщили,что продажи остановлены до сентября.Якобы у них собралась достаточная сумма для финансирования строительства на начальном этапе за счёт "первых" продаж .Возможно кто-то владеет другой(отличной от официальной) информацией, с чем связана остановка продаж?
Марина, продажи где-то месяц открыты, потом закрывают, когда набирают достаточную сумму для строительства ЖК на Теремковской, 3. Так же было и прошлый раз.
 

SergNata

Инвестор
#11
Смотрю я на планировки 1 к квартир ЖК на Теремковской, 3 и ужас берет - кому в голову могли взбрести такое сделать? Это же просто длинная кишка!!! А ведь у нее метрах 36 квадратов!!!

45.jpg
 
#19
Это самый худший застройщик Киева. Хуже чем элита центр. Не доверяйте им свои деньги и не покупайте квартиры. Эти говнюки уже несколько лет не могут ввести в эксплуатацию дом на Теремковской 3А. Люди живут, прав нет. Застройщику пофиг, по телефону посылают. Каждый раз выдумывают новые сроки и причины.
 
Сверху