Жилой комплекс “Театральный” ул. Гетьмана Мазепы, 3

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс “Театральный” ул. Гетьмана Мазепы, 3

34130.jpg

Объект: Жилой комплекс “Театральный”

Адрес: г. Ровно, ул. Гетьмана Мазепы, 3

Дата сдачи: 4 кв. 2017, начальный этап

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Несмотря на расположение в самом сердце города это тихое, уютное место, которое даст возможность жителям новостройки равного отдохнуть от суеты, наслаждаться тихими вечерами. А удобная инфраструктура обеспечит вас всем необходимым для работы и проживания.

Неподалеку от новостройки расположены рынок и многочисленные объекты торговли, в том числе супермаркеты, магазины, также развлекательные заведения, главным из которых является театр и кинотеатр. Данная новостройка расположена недалеко от главной улицы города - ул. Соборной. Такое выгодное расположение комплекса "Театральный" придется по душе активным людям, которые ценят свое время и хотят находиться в центре деловой и культурной жизни своего города. В минуты отдыха можно полюбоваться из окна или лоджии своей новой квартиры в новостройке на великолепные панорамные виды исторического центра Ровно.
 
#5
рых является театр и кинотеатр. Данная новостройка расположена недалеко от главной улицы города - ул. Соборной. Такое выгодное расположение комплекса
 
Сверху