Жилой комплекс “Фаворит” ул. Сумская, 130

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
34130.jpg

Объект: Жилой комплекс “Фаворит”

Адрес: г. Харьков, ул. Сумская, 130

Застройщик:

::: Авантаж

Дата сдачи: 4 кв. 2016, завершено остекление

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Жилой комплекс «Фаворит» в Харькове не случайно имеет такое название. Это шикарное восьмиэтажное строение класса de-luxе рассчитано на 84 квартиры. У дома множество интересных особенностей, но одно из его наиболее ярких достижений – огромная придомовая территория, на долю которой приходится 12 тысяч м2. Что же находится на этой площади? Здесь нашлось место и для березовой рощи, и теннисных кортов, и стадиона, и детских аттракционов. Требовательные жильцы смогут, не отходя далеко от своих квартир, посетить бутики и салоны красоты, магазины и кафе.

Купить квартиру в ЖК «Фаворит» от застройщика очень выгодно, так как подобного дома в Харькове не найти. Ведь кроме жилых этажей, здесь еще и смотровая площадка на благоустроенной кровле, попасть на которую можно с помощью панорамного лифта, который, кстати, спускается в паркинг.
Чтобы почувствовать полный комфорт от жизни в таком доме, застройщик предусмотрел такие тонкости, как наличие химчистки, хранение мехов в специальных холодильниках, услуги прачечной. И конечно же дом оборудован самыми современными техническими приборами. ЖК Фаворит - это охраняемый круглосуточно объект, в котором будут действовать системы отопления, освещения, автоматического пожаротушения.

Продажа квартир в ЖК «Фаворит» сейчас набирает обороты. Но интересные варианты еще есть в наличии. Достаточно зайти на официальный сайт застройщика, чтобы выбрать жилплощадь по душе и насладиться описанием новостройки и фотографиями дома.
 
Сверху