Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 4 30.8%
  • Хорошо

    Голосов: 2 15.4%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 4 30.8%
  • Отвратительно

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13

Совесть Войцеховского

Эксперт недвижимости
Демеевский Квартал))) Как смешно ) А почему не Войцеховский Квартал))) Отображало бы всю сущность данного проекта - недостроя.

Войцех в тюрьме сидит, а люди которые вместо него вообще глупые)

Фемілі Хаус - не для семьи явно (
Все так и есть. Переделали сайт, только вот названия сменить забыли на "Фемілі хаус". Люди берегите деньги и забудьте о покупке квартиры в моих домах.

ЖК "Атлетік Холл" и ЖК "Фемілі Хаус" которые входят в состав "Демеевского квартала" это всё большая афера. Не ведитесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Совесть Войцеховского

Эксперт недвижимости
Долгострои Войцеховского.

52300287.jpg

Объекты скандального киевского застройщика Анатолия Войцеховского начали переименовываться и объединяться что бы с новыми силами и новым именем забирать у людей их честно нажитые деньги.

Недавно нам стало известно что ЖК "Панорамный городок" и ЖК "Олимпийский городок" объединились и сменили названия на "ЖК ФЕМІЛІ ХАУС" и ЖК "АТЛЕТІК ХОЛЛ" теперь они вместе называются "Демеевский квартал".

Напомним что вышеуказанные жилые комплексы не имеют никакой разрешительной документации и на все имущество наложен арест. Местные власти "не видят" нарушений и ничего не предпринимают. Но это еще пол беды, просто мало кто знает что вышеуказанные дома построены по соседству с институтом физики на территории которого стоит действующий ядерный реактор. Застройка в этой зоне вообще запрещена всеми возможными законами и актами.

Те кто купили квартиры уже понимают что сделали очень большую глупость в своей жизни если не самую большую. Радиаторов люди до сих пор жду, это учитывая то что на улице - 7.

Мы не сотрудничаем не с какими жилыми комплексами или другими организациями, а просто хотим предупредить посетителей нашего сайта.


http://forum.ostroyke.com.ua/zhiloy-kompleks-fem-haus-family-house-panoramnyy-gorodok-5228.html

http://forum.ostroyke.com.ua/zhiloy...l-athletic-hall-olimpiyskiy-gorodok-5230.html


 
Последнее редактирование:
ну что за идиотизм? Войцеховский совсем дал дуру? был панорамный городок, а стал демеевский квартал, как не назови недострой, он от этого лучше продаваться не будет!
 

Костя

Новенький
и верую в счастье

ну что за идиотизм? Войцеховский совсем дал дуру? был панорамный городок, а стал демеевский квартал, как не назови недострой, он от этого лучше продаваться не будет!
Я не знаю, перестанут ли когда-то связывать наш ЖК с Войцеховским, к которому на данный момент он никакого отношения не имеет и очень давно, просмотрите кто на сегодня застройщик у ЖК Панорамный городок перед тем как писать такие комментарии. А на предмет ребрендинга, то думаю, может это и поможет, чтоб не тянулись прошлые истории за жк, это дезинформирует людей, я живу в Панорамном городке и вижу и темп стройки, и как строят секции соседние.
 

Миша

Новенький
Надеюсь скоро все сядут и очень надолго начиная от заказчика и заканчивая самим Войцеховским. Не покупайте у них ничего. Рядом ядерный реактор стоит, через пару лет вам электричество в квартире не понадобится - сами будете как лампочки светится.

Ядерный реактор работает - не верьте отделу продаж , будут говорить что там склады и что там ничего нет. Там ядерный институт исследований. Как бахнет то останутся от вас рожки да ножки.
Антон, как бахнет, то пол-Киева не станет, а не только нашего ЖК, это если вы в теме радиуса взрывной волны, мне вот любопытно, откуда у нас не жильцы и не инвесторы знают о показателях радиации в нашем доме, приезжали меряли, вот не могу как интересно. Мы с мужем себе купили на пенсию квартиру в жк Панорманый городок, для нас условия оптимальные, цена подходила нам. Я больше чем уверена, что с реактором все нормально, да он функционирует, но его миссия не убить человечество завтра, радиационный фон к стати меряют по всему Киеву и регулярно, мне кажется, что если бы тут на голосеево были жуткие превышения, то уже бы колючей проволокой отгородили. Радиаторы у нас есть, и у нас тепло,+ 24 если быть точнее.
 

Антон

Познавший Дзен новостроек
Антон, как бахнет, то пол-Киева не станет, а не только нашего ЖК, это если вы в теме радиуса взрывной волны, мне вот любопытно, откуда у нас не жильцы и не инвесторы знают о показателях радиации в нашем доме, приезжали меряли, вот не могу как интересно. Мы с мужем себе купили на пенсию квартиру в жк Панорманый городок, для нас условия оптимальные, цена подходила нам. Я больше чем уверена, что с реактором все нормально, да он функционирует, но его миссия не убить человечество завтра, радиационный фон к стати меряют по всему Киеву и регулярно, мне кажется, что если бы тут на голосеево были жуткие превышения, то уже бы колючей проволокой отгородили. Радиаторы у нас есть, и у нас тепло,+ 24 если быть точнее.
А просто менеджера говорят инвесторам что там склады или заброшенные здания или все что угодно, но не реактор. Приезжают мерять фон им дают денег и пишут нужные показатели и так со всеми проверяющими службами. Радиаторы таки поставили?))) Ого а можно фото в студию желательно с вами, а то у меня такое подозрение что это 1 из менеджеров "ФЕМІЛІ ХАУС" ???
 

Смит

Познавший Дзен новостроек
Ход строительства "ФЕМІЛІ ХАУС"

Был недавно на стройке, это хана товарищи.

И так все по порядку:

  • кирпичная кладка ведется с нарушениями, а именно - раствор дают только на края газоблока, внутри пусто, а это значит что область соприкосновения уменьшается раз в 5-10 и при легком дуновении ветра домик развалится как карточный.
  • плита перекрытия очень тонка и выполнена из некачественного бетона и уже прогибается, представьте что будет когда там будут люди, мебель и т.д.

Рабочие вообще похожи на бомжей. Небритые, не мытые, перегаром несет за 3 км. Дом для бомжей они могут построить, а вот жилой комплекс "ФЕМІЛІ ХАУС" явно нет.
 

Grenka

Новенький
я голову ламаю, что за демеевский квартал появился, а тут просто переименовали жилой комплекс и понеслась
так лучше продавать?
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строителства Жилого комплекса Family Hill Демеевский 09.11.2016

3 секция

  • Производится заливка плит перекрытия 18 этажа;
  • Закончена кладка внутренних стен 15-го этажа;;
  • Закончена установка лестничных маршей по 17 этаж;
  • Закончена кладка наружных стен с 15-го этажа;
  • Монтаж вентиляционных блоков;
4 секция

  • Земельные работы из котлована заканчивают;
 

Igor78

Новенький
а что будет с 3 секцией? Там по 1 этажу в 3 месяца делают!!! квартиры уже все продали, а достроить дом не могут
 

Ilya.don

Новенький
а что будет с 3 секцией? Там по 1 этажу в 3 месяца делают!!! квартиры уже все продали, а достроить дом не могут
спасибо за информацию.. Был там на прошлой неделе так как у них сейчас акция (видимо Съём бабла) начал читать интернет и понял что видимо не зря там такие низкие цены на квартиры.. Загон оленей?? Странно что на этом же форуме многие пишут что вложили и счатливы,довольны..
 

Igor78

Новенький
спасибо за информацию.. Был там на прошлой неделе так как у них сейчас акция (видимо Съём бабла) начал читать интернет и понял что видимо не зря там такие низкие цены на квартиры.. Загон оленей?? Странно что на этом же форуме многие пишут что вложили и счатливы,довольны..
видимо вложили, а потом поняли что вложение было не таким уже и хорошим.. мы так же купили, нам обещали одно, а по факту ждем и живем без документов и нормальных коммуникаций..
 
Сверху