Жилой комплекс "Park Stone"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#22
Новости жилого комплекса "Park Stone" от 02.09.2016

Окружной административный суд Киева удовлетворил иск ЧП «Металл-Сервис» к Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку и отменил решение о блокировании ценных бумаг предприятия. Соответствующее постановление суд вынес в заседании по делу 826/10810/16 25 августа 2016 года.

Согласно постановлению, суд признал противоправным и обязал комиссию отменить решение №642 «О приостановке внесения изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг» от 7 июня 2016 года в части, которая касается ценных бумаг ЧП «Металл-Сервис» и выплатить истцу судебный сбор в сумме 6890 грн. Согласно Кодексу об административном судопроизводстве, у НКЦБФР есть 10 дней на апелляционное обжалование решения с момента получения его копии.
 

Nelli

Новостройки Украины
#23
Новости Жилого Комплекса

03.08.2017
Добрый день, Уважаемые инвесторы и жители Жилого Комплекса «Парк Стоун».
28.06.2017 состоялась встреча представителей инициативной группы жителей комплекса и застройщика.
По итогам встречи была разработана концепция взаимоотношений в вопросах благоустройства территории комплекса, охраны, ремонта лифтов и т.д.
Застройщик со своей стороны подтверждает готовность принять участие в мероприятиях по благоустройству сквера. Согласно решения, о присвоении статуса сквера, балансодержателем данного земельного участка, является КП «Киевзеленстрой». В связи с этим все необходимые работы по благоустройству, должны быть с ним согласованы. Застройщик планирует, что сквер будет выполнен в соответствии с визуализацией, которая раннее была предоставлена в рекламной продукции. Дополнительно будет предусмотрено выполнение работ по освещению, установке лавочек и автоматического полива газона.
Относительно охраны территории комплекса и парадных, информируем, что застройщик вместе с инициативной группой, прилагают все усилия для выбора оптимальной охраной компании, которая сможет в полной мере обеспечить порядок и безопасность. Предполагается, что предоставление охранных услуг будет организовано в формате трехстороннего договора: собственник квартиры – охранная компания – обслуживающая организация.
Так же застройщик берет на себя обязательства по устранению систематических сбоев и неполадок в работе лифтового оборудование, которое было установлено на объекте недобросовестным подрядчиком.
В святи со сложившейся ситуацией по вводу в эксплуатацию 6-й,7-й, 8-й секции и паркинга все обязательства застройщика, которые изложены выше, возможно реализовать только после полной разблокировки работы предприятия и открытия продаж. Для скорейшего разрешения сложившейся ситуации, было принято решение о проведении брифинга с жильцами и инвесторами ,ЖК «Парк Стоун» в ходе которого застройщик ответит на все интересующие вопросы. Брифинг планируется провести 18 августа 2017 года. О месте проведения собрания сообщим дополнительно.
 

Nelli

Новостройки Украины
#24
Новости Жилого Комплекса

16.08.2017
Добрый день, Уважаемые инвесторы и жители Жилого Комплекса «Парк Стоун»!
По Вашим многочисленным просьбам встреча с застройщиком состоится в 18-00 18.08.2017.

 
Сверху