Жилой комплекс "Riviera Riverside"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 4 80.0%
  • Хорошо

    Голосов: 1 20.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
riviera_riverside1.jpg riviera_riverside2.jpg

Объект: Жилой комплекс "Riviera Riverside"

Адрес: г. киев, Днепровский р-н, ул. Раисы Окипной 16

Застройщик: Компания «St Sophia Homes»

Этажность: 9-14 этажей

Дата сдачи: Сдан в эксплуатацию.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Riviera Riversidе – это больше чем безупречное место для жизни. В этом комплексе Вы можете найти все для восстановления сил, занятий спортом и отдыха. Для тех, кто любит активный отдых предлагается эксклюзивный тренажерный зал, катание на водных лыжах, а также возможность занятия парусным спортом. Что касается владельцев яхт, то они могут пришвартовываться в специально созданной для этого частной гавани.

Если Вы предпочитаете спокойный отдых, у Вас будет возможность расслабиться и понаблюдать за течением жизни в тихом живописном парке, или провести время в салоне красоты, созданном, учитывая новейшие технологии в области косметологии. Независимо от того, какой именно отдых Вы выбираете, у Вас всегда будет время, место и возможность по максимуму насладиться жизнью в Riviera Riverside.

Собственная инфраструктура:

Очень большое внимание уделено инфраструктуре здания, включающей круглосуточный сервис портье, службу безопасности, отделение банка и салон красоты, расположенных на первом общественном этаже здания. Быстрые, очень удобные и бесшумные лифты обслуживают все этажи здания, включая подземный паркинг с индивидуальным машиноместом для каждого жильца.

Централизованная система вентиляции и кондиционирования поддерживает температуру на комфортном для Вас уровне. Кроме того, ССTV-наблюдение, домофоны и система контроля доступа, позволят Вам быть уверенными в собственной безопасности.

Инфраструктура района:

Недалеко от ЖК расположен речной порт города в районе Подола, который, благодаря обилию галерей, музеев и кафе, стал излюбленным местом отдыха. Неподалеку от объекта расположено столько великолепных достопримечательностей, достойных Вашего внимания, что даже годы спустя, после переезда в Riviera Riverside, укромные уголки и живописные места района все еще будут удивлять Вас.

Месторасположение:

Жильцы "Riviera Riverside" могут в считанные минуты добраться до динамичного центра Киева, благодаря выгодному расположению объекта и удачной транспортной развязке. Устремив свой взгляд вдоль Днепра, Вы обратите внимание на множество переливающихся на солнце золотых куполов.


Технические характеристики:

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

В интерьере здания ни одна деталь не была упущена из виду для создания максимального комфорта, от светлых пастельных элементов декора стен до выразительного узора пола. Все общественные зоны здания комплекса обустроены, учитывая последние тенденции в сфере дизайна интерьера. Умелое использование пространства и света создает ощущение уюта и спокойствия, независимо от размера Ваших апартаментов.

riviera_riverside3.jpg riviera_riverside4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Roman

Новенький
#2
ПРОГРАММА INVEST IN THE BEST: ONLY|ГРН

Программа предоставляет возможность преобрести понравившуюся Вам видовую квартиру в готовом доме Премиум класса в рассрочку.

При этом цена зафиксирована в гривне на весь период рассрочки. Никакой привязки к валюте!

INVEST IN THE BEST: ONLY | ГРН

Первоначальный взнос - 50%

Рассрочка – 12 мес

Цена – в гривне

Crystal Park – новый жилой комплекс в одном из самых привлекательных уголков столицы, в окружении зелени парка Пушкина.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА

Экоархитектура
Контроль качества по европейским стандартам
Панорамное остекление
Видовые террасы и балконы
Высокие потолки
Стильный дизайн общественных зон
Автономная котельня
Системы видеонаблюдения и контроля доступа
Детские и спортивные площадки
Собственное многофункциональное игровое поле
Консьерж сервис 24/7
Многоуровневый подземный паркинг
Свободный от автомобилей двор
 

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#3
YACHT CLUB RIVIERA RIVERSIDE ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН

Yacht club Riviera Riverside открывает сезон.

Уже традиционно клиенты St Sophia Homes смогут швартовать свои яхты в специально созданной для этого гавани в акватории жилого комплекса Riviera Riverside, а также воспользоваться услугами яхт-клуба по специальной программе лояльности.

В этом сезоне клиентов Yacht club Riviera Riverside ждет много новых приятных сюрпризов: обновленный ресторан, специальные программы для детей, все для незабываемого отдыха в одном из самых захватывающих уголков столицы.

Следует отметить, что открытие яхт-клуба отлично дополнило уже имеющуюся инфраструктуру комплекса Riviera Riverside – собственная гавань, летняя терраса, детский игровой комплекс, площадка для занятий спортом. Благодаря развитой инфраструктуре, продуманным планировочным решениям, современной инженерии и профессиональному сопровождению эксперты высоко оценивают инвестиционную привлекательность проекта, характеризируя Riviera Riverside как надежный инструмент для долгосрочных инвестиций.


image_1.jpg
 

Андрей

Новенький
#4
Очень хороший жилой комплекс. Честно сказать, я доволен архитектурой и развитой инфраструктурой. Хотелось бы жить именно в этом месте. Очень доволен тем, что есть консьерж и паркинг, поскольку у меня два автомобиля. Довольно-таки удобно!
 

Шамиль

Новенький
#5
Как только обращаешь внимание на это строение, то сразу привлекает внимание весьма развитая инфраструктура. Радует яхтклуб, который расположен рядом, красивые зоны отдыха и озеленение. Это не везде можно встретить, особенно возле высоких домов. Стоимость на жилые помещения очень приемлемые. Единственный недостаток для меня - это то, что ЖК расположен довольно-таки далеко от дома моих родителей. В виду отсутствия у меня автомобиля, придется долго добираться. А так все здорово!
 

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#6
14-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КРЕЙСЕРСКАЯ РЕГАТА «КУБОК ГЕТЬМАНА» В RIVIERA RIVERSIDE YACHT CLUB

Getman Cup 20154.jpg Getman Cup 201545.jpg

9 мая в яхт-клубе Riviera Riverside Yacht Club состоялась официальная церемония открытия 14-й Международной крейсерской регаты «Кубок Гетьмана» посвященная добровольческим батальонам Украины.

Впервые за всю историю яхтинга в Украине соревнования проходили в формате матч-рейса и по тем же правилам, что и Кубок Америки. Для обеспечения высочайшего уровня соревнования организаторы регаты пригласили в качестве жюри члена Международной Федерации парусного спорта Невена Барана.

Приятно, что местом проведения такого значимого спортивного мероприятия стал яхт-клуб Riviera Riverside Yacht Club по адресу Р. Окипной, 18.

Напомним, что Riviera Riverside Yacht Club является прекрасным дополнением инфраструктуры жилого комплекса Riviera Riverside, создателем которого выступает компания St Sophia Homes.

Компания St Sophia Homes известна своей репутацией девелопера, создающего особенные объекты для самых взыскательных клиентов.
 

Katerina

Познавший Дзен новостроек
#9
БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЫ В CRYSTAL PARK

Рады сообщить, что с приходом осени благоустройство ландшафта зеленой зоны комплекса Crystal Park обновлено. Модные экологические тенденции городского озеленения воплотились в дизайнерской задумке придомовой территории здания.

Теперь с тыльной стороны комплекса можно любоваться не только вечнозелеными хвойными деревьями, но и яркими кустами хризантем, вереса и можжевельника.

Растения прошли акклиматизацию и полностью адаптировались к грунту.

Обновленный ландшафт дарит чудесное настроение и чувство домашнего уюта вокруг.
 

Katerina

Познавший Дзен новостроек
#10
ВАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЖК CRYSTAL PARK

Компания Сент София Хоумс с радостью приглашает всех жильцов жилого комплекса Crystal Park отметить важные моменты жизни в приятной атмосфере домашнего уюта и комфорта.

В вашем распоряжении комфортабельный лаунж с Wi-Fi, большая детская площадка, зона для занятий спортом, мультифункциональное поле, подземный паркинг и все это в окружении зеленых массивов парка Пушкина.

Команда компании Сент София Хоумс с удовольствием поможет Вам в организации Вашего семейного праздника или делового мероприятия.
 
#11
В ЖК CRYSTAL PARK ЗАПУЩЕНА АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Рады сообщить, что ЖК Crystal Park успешно прошел испытания и произвел запуск автономной системы отопления. Таким образом, первые жильцы комплекса уже могут по достоинству оценить все ее преимущества.

С начала октября в комплексе активно проводились работы по наладке и тестированию автономной системы отопления и теплоснабжения. Система показала себя исключительно хорошо, в результате чего в доме было в полном объеме запущено автономное отопление и горячее водоснабжение.

Хотим напомнить, что в комплексе установлены одни из лучших в мире, экологически чистые, котлы Vitoplex 200немецкого бренда Viessmann.

Главными преимуществами данного оборудования являются:

- специальная конструкция топки и конвективные поверхности теплообмена котлов позволяют уменьшить выброс вредных веществ в атмосферу ниже норм, установленных международным экологическим нормативом;

- тепловые процессы полностью автоматизированы микропроцессорными регуляторами;

- возможность гибкой и плавной работы оборудования при переходе от одного режима к другому (сезонные переключения);

- автоматическое включение летнего экономичного режима, а также использование в переходный период контуров теплоснабжения с трехгодовыми смешивающими клапанами позволяет предотвратить «перегревание» помещений, что позволяет значительно экономить ресурсы.

Данные характеристики оборудования позволяют обслуживающей дом компании быть более гибкими при запуске и регулировке отопления в соответствии с погодными условиями и без привязки к городским ресурсам. Тем самым жильцы комплекса могут не волноваться о своевременности отопительного сезона.

Котельная работает в автоматическом режиме, а система автоматизации обеспечивает без аварийную работу котлов. Для безопасной эксплуатации котла предусмотрена автоматика безопастности горения и автоматика регулирования сжигания топлива. Контроль за эксплуатацией котельной обеспечивается периодическим осмотром и автоматической сигнализацией, выведенной в место постоянного пребывания персонала за пределами котельной. В помещении котельной предусмотрено 3-кратную общеобменную вентиляцию.

Сосредоточившись на эффективном потреблении энергии, мы добиваемся снижения затрат, одновременно экономя ресурсы и оберегая окружающую среду.
 
#12
НОВОГОДНЯЯ АТМОСФЕРА В ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСАХ ST. SOPHIA HOMES

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников компания St. Sophia Properties уже позаботилась о праздничном настроении жильцов своих комплексов.

С первых чисел декабра в Жилых комплексах Премиум класса Ambassador House и Riviera Riverside царит праздничная новогодняя атмосфера! Уже установлены красавици елочки, украшенные эксклюзивными праздничными украшениями, а в воздухе витает запах сладких мандарин и праздничное настроение.

Также, благодаря благоприятной и теплой погоде в ноябре, на территории жилого комплекса Crystal Park были высажены и благополучно прижились роскошные живые ели, а также завершено обустройство Японского сада камней. Камни для сада были специально выловлены в экологической горной местности Карпа, в уродищах реки Нестор. Функционально сады камней предназначены для медитаций, отстранения от мирской суеты и повседневных проблем. Конструкция подобных сооружений, подчиняясь нормам дзэн-буддизма, подчеркивает тягу к любованию природой, размышлению и умиротворению. Таким образом, жители комплекса смогут в полной мере насладиться оазисом гармонии и красоты своего жилища, при этом находясь в центре столицы.
 

Lesha45

Знающий инвестор
#13
ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ ПАРУСНОЙ ШКОЛЫ KRYC JUNIOR SQUAD

18 июня на территории Yacht Club Riviera Riverside торжественно открылось новое здание детской парусной школы Kiev Racing Yacht Club Junior Squad.

В современном павильоне созданы все условия для обучения премудростям парусного спорта маленьких яхтсменов. Для этого имеется просторный учебный класс со всем необходимым оборудованием, современные раздевалки с душевыми и туалеты. Флот детской школы - 14 новых яхт международного детского класса «Оптимист» позволяет проводить тренировки сразу с несколькими группами спортсменов, а также, проводить соревнования. Для обеспечения безопасности тренировочного процесса используется мощный тренерский катер-RIB. Молодые тренера школы - чемпионы и призеры украинских и международных регат являются экспертами в детских классах яхт и с удовольствием помогают детям постичь секреты паруса.

По расписанию школы проводятся 2-х часовые тренировки в будние и выходные дни.

Также работает лагерь буднего дня, где ребенок целый день находится в компании сверстников под присмотром тренеров, воспитателей-аниматоров и обеспечивается трехразовым питанием. И все это на свежем воздухе, на территории охраняемого яхт-клуба в 15 минутах езды от центра Киева! В лагере детей ожидают разнообразные активности: изготовление различных поделок своими руками и художественные мастер-классы, подвижные игры и купание, изучение теории парусного спорта и походы на яхтах, квесты и поиски пиратского клада. Два раза в день проводится тренировка на воде не только в классе «Оптимист», но и на «взрослых» гоночных лодках Platu25, изучается управление моторным катером, что безусловно полезно для всестороннего морского образования детей.

Церемонию открытия школы посетили: представитель Национального Олимпийского Комитета - Алена Пахольчик - украинская яхтсменка, пятикратная чемпионка мира, двукратная призёр Олимпийских игр; Дмитрий Шимкив — заместитель главы Администрации Президента Украины по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ, активный яхтсмен, участник международных парусных регат, Антон Геращенко — украинский политический деятель, внештатный советник Министра внутренних дел Украины, депутат Верховной Рады Украины VIII созыва, активный яхтсмен и участник яхтенных походов.

"Открытие парусной школы такого уровня - является существенным фактором популяризации олимпийского движения в Украине" - отметила Алена Пахольчик, представитель Национального Олимпийского комитета, пятикратная чемпионка мира по парусному спорту.

Родион Лука, командор Kiev Racing Yacht Club, заслуженный мастер спорта, двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы: "Парусный спорт - это активное занятие на свежем воздухе, которое не только очень интересно детям, закаляет и развивает ребенка физически, но и воспитывает самостоятельность и ответственность за принятие тех или иных решений, а также развивает интеллектуальные составляющие личности. Парусная школа для детей - это попытка нашего поколения профессиональных яхтсменов подготовить пусть не чемпионов, но здоровых и всесторонне развитых людей. Исследования в Англии показали, что занятия парусным спортом позволяет молодежи найти свое место в жизни и возможность попасть в "дурную компанию" при этом ничтожно мала. Поэтому в общеобразовательных школах парус рекомендуется как основной вид спорта на уроках физкультуры. Детская парусная школа - это не коммерческий проект, который направлен на развитие паруса в стране, и я думаю, нам удалось создать в Киеве школу мирового уровня".

3_0.jpg 6_0.jpg 12_1.jpg 14_0.jpg
 
#14
КОНВЕРТИРУЕМ ГРИВНУ В М2
С наступлением весны еще больше ощущается невероятное желание перемен, активного образа жизни и проведения большего количества времени на свежем воздухе. Все это ждет потенциальных клиентов и жильцов комплекса Crystal Park. Величественный зеленый массив парка Пушкина, раскинувшийся вблизи Crystal Park, является идеальным местом для утренних пробежек, прогулок с семьей и друзьями или просто для того, чтобы отвлечься от городской суеты и вдохнуть бодрящий, кристально чистый воздух. Это абсолютно новый, своего рода уникальный Family Format премиального жилья в центре столицы.Этот уникальный жилой комплекс воплощает в себе безопасность, красоту и уют для больших и дружных семей, романтичных молодоженов, а также тех, кто предпочитает тихое уединение. Концепция комплекса предполагает использование исключительно натуральных материалов, что создает идеальный баланс между современной технологией и традиционными архитектурными методами. Основным принципом здесь является персональный подход и внимание к деталям. Сейчас у Вас есть уникальная возможность воспользоваться всеми преимуществами комплекса, приобретая апартаменты по уникальной программе «Формула удовольствия».
AK5B7305 Panorama_1.jpg AK5B7324.jpg AK5B7453.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#15
Новости Жилого комплекс "Riviera Riverside" 27.10.2016

С наступлением весны еще больше ощущается невероятное желание перемен, активного образа жизни и проведения большего количества времени на свежем воздухе. Все это ждет потенциальных клиентов и жильцов комплекса Crystal Park.Величественный зеленый массив парка Пушкина, раскинувшийся близи Crystal Park, является идеальным местом для утренних пробежек, прогулок с семьей и друзьями или просто для того, чтобы отвлечься от городской суеты и вдохнуть бодрящий, кристально чистый воздух. Это абсолютно новый, своего рода уникальный Family Format премиального жилья в центре столицы.
Этот уникальный жилой комплекс воплощает в себе безопасность, красоту и уют для больших и дружных семей, романтичных молодоженов, а также тех, кто предпочитает тихое уединение.
Концепция комплекса предполагает использование исключительно натуральных материалов, что создает идеальный баланс между современной технологией и традиционными архитектурными методами. Основным принципом здесь является персональный подход и внимание к деталям.
Сейчас у Вас есть уникальная возможность воспользоваться всеми преимуществами комплекса, приобретая апартаменты по уникальной программе «Формула удовольствия»
 
Сверху