

Объект: Жилые дома "№2, №3 по ул.Инженера Бородина (Сергея Лазо) 4-6"
Адрес: г. Киев, Днепровский р-н., ул.Инженера Бородина (Лазо Сергея), 4-6
Застройщик: Компания «Житлоінвестбуд»
Дата сдачи: Сдан в эксплуатацию.
Ссылки:
::: Сайт проекта
::: Сайт застройщика
::: Отзывы о застройщике
Описание :
Дома по ул. Сергея Лазо 4-6 это индивидуальный проект. Каждый дом имеет 1-секцию и представляет из себя 22-этажное панельное здание.
Расположение:
Дома расположены в одном самом экологически чистом районе города Киева - Днепровском, по улице Сергея Лазо 4-6.
Технические характеристики:
Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.
В квартирах предусмотрено :
- Установка металлических, противоударных, огнестойких входных дверей;
- Установка металлопластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом с пластиковым подоконником и отливом;
- Выполнение гидроизоляции и цементной стяжки в санузлах и ванных комнатах;
- Установление одного унитаза, умывальника, смесителя - отечественного производства;
- установка приборов отопления (радиаторы - панельные, стальные);
- Установка электросчетчиков в коридорах в этажных распределительных щитах;
- Каждая квартира обеспечена счетчиками холодной, горячей воды.


Последнее редактирование модератором: