Заказ и доставка женской верхней одежды для перепродаж

#1
Интересует как бы правильно организовать именно закупку и перепродажи женской одежды верхней. Вот только думаю, что стоит купить в первую очередь: куртки или пальто?
 
#2
Если у вас есть возможность хорошо финансово потратить все, тогда я думаю правильно будет закупить именно качественные куртки, сейчас они точно нужны всем, только не зиму уже
 
#3
Если у вас есть возможность хорошо финансово потратить все, тогда я думаю правильно будет закупить именно качественные куртки, сейчас они точно нужны всем, только не зиму уже
Да, вот именно, что нужно смотреть в закупке именно женские демисезонные куртки https://anmir.in.ua/g84534208-kurtki-zhenskie-demisezonnye Ведь зимы уже почти и нет, тепло, так что спрос от покупателей точно будет именно вот на такую верхнюю одежду. Ну и смотрите обязательно все новинки, что-то модное берите.
 
#4
Спочатку треба звернуть увагу на бренд. Наприклад одяг та аксесуари від Joop завжди вражає своєю елегантністю! Моє нове пальто - стильне, тепле та комфортне. Обслуговування на md-fashion на високому рівні, швидка доставка.
 
Сверху