Замена унитаза

Shreck

Новенький
#1
Добрый день! Хочу рассказать о своей "беде". Заменил унитаз у родителей, старый совсем развалился. А новый не смывает. И поток воды хороший, но крутит, а не смывает. Приходится по два по три раза набирать бачок, чтобы смыть. Понимаю, что нужно менять, но вот на какой не знаю. Посоветуйте.
 

fflot

Новенький
#2
Значит унитаз самый дешевый выбрали, который делали в каком-то подвале. Нужно покупать в проверенных магазинах и у проверенных производителей. Скупой, как говорится, платит дважды.
 

Shreck

Новенький
#3
Вы правы. Город совсем маленький. Магазинов сантехники раз-два и обчелся. Купил первый попавшийся. Теперь только по интернету. И все-таки, что посоветуете. Из надежных и за адекватную цену.
 

fflot

Новенький
#4
Вы правы. Город совсем маленький. Магазинов сантехники раз-два и обчелся. Купил первый попавшийся. Теперь только по интернету. И все-таки, что посоветуете. Из надежных и за адекватную цену.
Я доверяю интернет-магазину розетка и всю свою сантехнику, в том числе и унитаз https://bt.rozetka.com.ua/unitazy/c126964/ я заказывал именно там.
Я тоже не гонюсь за дороговизной, поэтому выбрал для себя оптимальный вариант - компакт-унитаз фирмы CERSANIT. Продается такой унитаз вместе с сидением для унитаза, оно простое, но очень прочное. Со своей задачей справляется на отлично. Надеюсь у вас есть кому установить по всем нормам. От этого тоже зависит многое.
 
#5
Ой, да мы так намучились пока унитаз выбрали, но хорошо хоть нашли качественный. В магазине Сантехника в Харькове можно выбрать отличный унитаз и недорогой. Я давно подвесной унитаз с инсталляцией хотела поставить и теперь моя мечта осуществлена!
 
Последнее редактирование:
#6
Привет, а какие у вас трубы в ванной комнате? Может быть, заинтересуют полипропиленовые трубы? Тогда могу порекомендовать обратить внимание на магазин https://truber.com.ua/ Нам там очень понравились цены и их качество. К тому же, у нас в приоритете была быстрая доставка и она действительно себя оправдала. Вообщем, то, что нужно. Обращайтесь смело.
 
#9
У родителей такая же проблема, мы с братом взялись ремонтировать. Но для начала пришлось поискать где продается в Одессе сантехника . Нашли по интернету неплохой сайт Сантехимпорт. Если кому надо - пользуйтесь, они могут сделать доставку. Так вот на этом сайте мы купили не только новый унитаз, но и трубы к нему, и прочие комплектующие, чтобы починить и обновить систему в квартире.
 

Kostja

Квартирант
#11
Идеальным решение, на мой взгляд будет поставить подвесной унитаз https://leoceramika.com/ У меня в квартире две небольших ванных, и мы в каждой установили именно такой вариант. Он идеально подходит для маленькой ванной, и смотрится очень гармонично. Так что рассмотрите именно этот вариант. А в магазине Леокерамика, вы как раз можете посмотреть интересные варианты.
 
#12
Я тоже сейчас ищу где купить унитаз, нужен компактный, так как места не очень много, что можете посоветовать?
 
#13
В Вашем случа, могу Вам посоветовать обратить внимание на безободковый унитаз https://interiorhouse.com.ua/catalog/bezobidkovi-unitazi Он не только компактный по размерам, но и простой в использовании. Безободковые унитазы меньше расходуют воды, а также на них меньше собираются микробы. Это современный и стильный вариант.
 
Сверху