Зачем нужно чистить инжектор

#1
У меня вопрос, который, думаю, будет интересен многим автовладельцам. Недавно мой автомобиль начал плохо заводиться и потерял в мощности. Мастер в сервисе сказал, что проблема может быть в инжекторах, которые нужно очистить. Почему так важно регулярно проводить очистку инжекторов, и как это влияет на работу автомобиля?
 
#2
Привет! Очистка инжекторов крайне важна для поддержания хорошей работы двигателя. Со временем через инжекторы проходит много топлива, что приводит к накоплению отложений и засорению. Это может ухудшить распыление топлива, снизить эффективность сгорания и привести к увеличению расхода топлива, снижению мощности и ухудшению запуска двигателя. Чтобы избежать этих проблем, рекомендуется регулярно использовать качественные очистители. Я советую купить очиститель инжектора https://kitaec.ua/avtotovary/avtokhimiya/ochistiteli/f/naznachenie_avtohimia-is-dlya-inzhektorov/ в онлайн магазине «Китаец», где вы найдете такие продукты, как AtomEx Multi Cleaner XADO или Injector Cleaner Mannol. Эти средства эффективно удаляют отложения и восстанавливают оптимальное состояние топливной системы.
 
Сверху