Инвестиционно – строительная компания «Алекс Буд»

Ваше мнение о застройщике «Алекс Буд»

  • Можно доверять

    Голосов: 1 100.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Новостройки

Эксперт недвижимости
#1
Инвестиционно – строительная компания «Алекс Буд»

aleks.jpg

Сайт компаний: http://www.alexbud.com.ua/

Описание:

Компания создана для профессиональной деятельности по подготовке, реализации и управлению проектами в различных сферах деятельности.
Ориентируемся на самые высокие стандарты и передовые технологии управления проектами.
Специализированный персонал позволяет достичь поставленной цели с наилучшими результатами в минимальные сроки.
Основным видом деятельности «Алекс Буд» является строительство, управление инвестиционными проектами, формирование и удовлетворение спроса на рынке недвижимости, освоение новых финансово-кредитных механизмов во время строительства жилья и выполнения операций с недвижимостью, внедрение и усовершенствование порядка ипотечного кредитования.

Компания «Алекс Буд», принимая участие в строительных программах сначала в роли инвестора, а на сегодняшний день – и застройщика, приобрела значительный информационно-аналитический капитал, опыт и знания относительно рынка недвижимости, процесса строительства в Украине, знания в области земельного, жилищного, строительного и регионального законодательства, а также иных норм законодательства, которые регулируют предпринимательскую деятельность, успешный опыт в разработке и реализации инвестиционных проектов.

Персонал компании хорошо обучен, сертифицирован и может достигать поставленной задачи с наилучшими показателями в минимально короткий срок.

С целью дальнейшего усовершенствования и повышения уровня профессионализма в управлении проектами, постоянно анализируется национальный и международный опыт, новшества и технологии в области проектного менеджмента и дэвелопмента, разрабатываются схемы адаптации международных методов, технологий, решений, с дальнейшим применением в работе.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху