Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 23.3%
  • Хорошо

    Голосов: 12 40.0%
  • Нормально

    Голосов: 7 23.3%
  • Плохо

    Голосов: 2 6.7%
  • Отвратительно

    Голосов: 2 6.7%

  • Всего проголосовало
    30
#41
ми придбали в іншому, але я читаю і інші форуми, якщо я бачу проблему то пишу, а ви якщо так чудесно робите ремонт, для чого читаєте форум? Ви точно не інвестор, а працівник з офісу забудовника і додаєте туману людям, закриваючі очі на проблеми! Сором вам!
 
#42
Вы знаете что такое проблема? Проблема - это когда мой друг купил квартиру у Войцеховского, и этот дом врядли достроят, другой знакомый купил в Укрбуде, стройка заморожена, и непонятно когда человек зайдёт на ремонт, а живет на съемной квартире и пьёт корвалол. Желаю, вам @Golodova82 , что бы у вас достроили и вы как и я начали делать ремонт! Когда застройщик ваш обещает выдать вам ключи? Спорить и доказывать не хочу. Писать можно, что хочешь, туман развеивается по-факту.
 

Goblin

Квартирант
#43
Не несите ерунды, раз не знаете. У меня право собственности на квартиру!!! Раз вы так критикуете «маленький домик» и претендуете на «эксперта» расскажите о Лесной Сказке, что там? Может там можно покупать? ???
а в чем я ошибся? В задержке 3 года или в отсутствии законных документов?
Задержка - есть, дом еще не могут закончить, документы сделаны не правильно и не законно, какой туман вы пускаете людям рассеивая правду?
 
#44
а в чем я ошибся? В задержке 3 года или в отсутствии законных документов?
Задержка - есть, дом еще не могут закончить, документы сделаны не правильно и не законно, какой туман вы пускаете людям рассеивая правду?
3 года считаете с котлована? ???? Вы в своей жизни хоть будку для собак построили, что бы рассказывать о сроках? Вы юрист, что бы утверждать, что документы не законные? Я сам отвечу, вы писака, в моей юности такие как вы на заборе писали ерунду ???
 

Goblin

Квартирант
#45
ну приложите свое право собственности, посмотрим все вместе законность, благо реестры открыты для проверки
 
#46
Жаркая дискуссия однако! Смотрю, некоторые мне ранее посочувствовали- да, я тоже купила здесь квартирку. :whistle::whistle: !!! Только что ж вспоминаете о реестрах, а не посмотрите там документы сами, СОЧУВСТВУЮЩИЕ? Или большая проблема обратиться к своему юристу, которому доверяете , чтобы он вам вытянул сканы доков из реестра, на основании чего мы, инвестора, получаем проинвестированные квартиры в собственность? Зависть, господа, плохая привычка! Захлебнётесь собственным ядом. И несмотря ни на что, желаю вам тоже побыстрее получить ключи от своих долгожданных квадратных метров! «Чем наполнена чаша-то из неё и выплескивается»!
 
#47
а в чем я ошибся? В задержке 3 года или в отсутствии законных документов?
Задержка - есть, дом еще не могут закончить, документы сделаны не правильно и не законно, какой туман вы пускаете людям рассеивая правду?
Не поленился зайти на сайт, смотрю первый отчёт со стройки июнь 2018 года. Так получается 2 года с начала стройки. Ну не 3 года задержка. Говорю же, бред пишет это гоблин.
 

Goblin

Квартирант
#48
были бы вы инвестором, а не с отдела продаж, то не умничали бы. Первую страницу форума откройте, или на лун посмотрите, уже 3 года, заявили 1 год, а еще и не все готово и да, по реестру документы не законные, к чему я и говорил, если у вас что то особенно законное, покажите, почему то на сайте застройщика нет информации
 
#49
Будинок вже зданий. В будинку вже створюється ОСББ. Є інформація, що хтось з забудовників теж має там житло.
 
#50
Заглянув подивится в живу. Загалом будинок виглядає смачно, але територия нарзі огорожена частково забором. Бачив одного будівельника, який копався коло прибудинковій території. Підїзд до самого будинку на трійку, але можливо це тимчасово і доведуть до ладу. IMG_20200801_143823.jpg
 
Сверху