Клубный дом "Nobel Homes" (Нобель Хоумс)

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
nobel_homes2.jpg nobel_homes1.jpg

Объект: Клубный дом "Nobel Homes" (Нобель Хоумс)

Адрес: г.Киев, Шевченковский р-н., ул. Гоголевская, 14

Застройщик: Компания «GEOS»

Дата сдачи: I квартал 2015г.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

«NOBEL homes» - клубный дом элитного класса, который представляет собою лучший образец сочетания модных архитектурных тенденций современности и классики. Он строится в историческом центре столицы – на улице Гоголевской, в уютных двориках которой лучше всего сохранился истинный облик и настоящий дух старинного Киева.

Мы назвали наш дом «NOBEL homes», потому что знаем – это лучшая инвестиция действительно умных людей, которые понимают, что такое по-настоящему хорошее жилье. «NOBEL homes» - это первая премия в области недвижимости, которую мы с радостью вручаем нашим покупателям!

Создавая наш клубный дом, мы искали вдохновение в северной архитектурной эклектике, которая позволила удачно соединить стильный аскетичный минимализм с элементами классики и арт-деко. Экстерьер «NOBEL homes» выполнен в естественных тонах, а приятное сочетание светлых оттенков серого, бежевого и песочного цветов в фасаде позволяет не только создать прекрасный внешний вид дома, но и органично вписаться в окружающее пространство, элегантно его дополняя.

Инфраструктура:

Клубный дом «NOBEL Homes» - это хорошо развитая социальная инфраструктура. В зоне пешеходной доступности находятся поликлиника №1, детская поликлиника №1, Киевская городская клиническая больница №16, Киевский городской центр «Здоровье», и совсем рядом, на улице Б. Хмельницкого, расположена Киевская городская станция скорой помощи, а также Институт травматологии и ортопедии (ул. Воровского). Кроме того, тут есть множество частных клиник и аптек.

Расположение:

Клубный дом «NOBEL Homes» находится в историческом центре столицы – Шевченковском районе, на улице Гоголевской, в месте, которое издавна было не только центром Киева – но и центром Киевской Руси. Ведь именно здесь, в нескольких минутах ходьбы, находятся Золотые Ворота – главные врата страны, построенные еще Ярославом Мудрым. Именно здесь сверкают купола трех соборов – Владимирского, Михайловского и Софиевского, именно здесь история наиболее тесно переплелась с современностью.

«NOBEL Homes» находится на пересечении улиц Гоголевской и Воровского, в тихом, уютном месте, где нет оживленного потока машин. За 10 минут прогулки Вы попадете на Крещатик, а 6-7 минут ходьбы достаточно для того, чтобы Вы оказались на одной из трех станций метро, расположенных неподалеку: «Золотых Воротах», «Театральной» или «Университете». Если Вы на машине - нескольких минут хватит, чтобы спуститься на проспект Победы – одну из главных артерий города.

Архитектурные особенности:

Клубный дом "Nobel Homes" (Нобель Хоумс) - 14-этажное здание состоящее из одной секции. На первом этаже разместилась парковка, на втором – нежилые помещения. Далее каждый этаж мы спланировали так, что на нем разместилось 5 квартир. С 3-го по 12 этажи: одна однокомнатная, две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры. На 13-14 этажах расположились просторные апартаменты высшего класса: здесь находятся четыре пентхауза с широкими террасами, во время отдыха на которых вам откроется панорамный вид на историческую часть Киева. Всего в доме 55 квартир, среди которых точно есть вариант, который придется Вам по душе!

Современные инженерные системы и лучшие строительные материалы, комфортные планировки и просторные метражи квартир, подземный паркинг и крытая стоянка для автомобилей, почти 1000 кв.м. нежилых помещений, в которых со временем расположатся объекты внутренней инфраструктуры или Ваш офис – все это клубный дом «NOBEL homes»!

nobel_homes3.jpg nobel_homes4.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#4
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ в Клубном доме "Nobel Homes" (Нобель Хоумс)!

СКИДКИ ДО 15% НА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ.
 

Niki-Ta

Эксперт недвижимости
#5
"Nobel Homes" растет как на дрожжах. Еще в начале 2014 года были только сваи. А уже вон как вымахал! Так не долго и раньше срока сдадут. И это учитывая строительный кризис.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#6
Ход строительства клубного дома "Nobel Homes" (Нобель Хоумс) на конец апреля, 2015.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#7
ВНИМАНИЕ!!! В клубном доме "Nobel Homes" (Нобель Хоумс) АКЦИЯ!
СКИДКИ ДО 15% НА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#8
Ход строительства клубного дома "Nobel Homes" (Нобель Хоумс) на конец мая, 2015.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#9
Ход строительства клубного дома "Nobel Homes" (Нобель Хоумс) на конец 17 июня 2015.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

SergNata

Инвестор
#10
Мы с семьей переживали касательно киоска на территории дома "Nobel Homes". Вчера проезжали и заметили что его уже нет! Дом действительно красивый получился. Ждем начала работы ЖЭКа, и оформления придомовой территории. :thanks:
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#11
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ в клубном доме "Nobel Homes" (Нобель Хоумс)!
СКИДКИ ДО 15% НА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#12
Началась передача клубного дома NobelHomes на баланс обслуживающей компании. А строители тем временем завершают работы по отделке и благоустройству.

Так, в NobelHomes завершаются фасадные работы: утепление фасада сделано полностью, а отделка фасада выполнена на 90%.

В настоящее время активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

Напоминаем, что клубный дом NobelHomes уже сдан в эксплуатацию, а в продаже осталось всего несколько квартир. Уточнить подробности по наличию квартир и ценам можно в отделе продаж по тел
 
Сверху