Конвектор

#1
дом маленький, но ветхий. За ночь температура падает на 10 градусов. Приходится топить каждые 4 часа. Дверей нет - просто проёмы и арки. Если конвектор установить в кухне, выставить температуру, будет ли у меня держаться постоянная температура.
 
#2
В кухне будет недостаточно. Нужно тогда устанавливать конвекторы в каждой комнате и соответствующей площади мощности. Лично мне нравятся внутрипольные. Они и много места не занимают и греют не хуже газового отопления.
 
#3
Выше верно ответили, один конвектор погоды не сделает, нужно ставить в каждой комнате. Также учитывайте, что общая нагрузка на эл. сеть возрастет.
 
#4
Можно еще попробовать установить вертикальные радиаторы вот такие isan-cz.com.ua/radiatory/vertikalnye/
Они не только отлично справляются со своей функцией отопления помещения, но и красиво смотрятся в интерьере и дополняют общий стиль.
 
#5
В кухне будет недостаточно. Нужно тогда устанавливать конвекторы в каждой комнате и соответствующей площади мощности. Лично мне нравятся внутрипольные. Они и много места не занимают и греют не хуже газового отопления.
Мне тоже внутрипольные нравятся, но их встраивают в пол, т.е. разбирать напольное покрытие. И для них нужна какая-то глубина, смотря какая модель. Если ремонт не планируется, то вариант не очень...
 
Сверху