Кошачий корм

Мантра

Новенький
#2
Ну вообще говоря, стоит такие товары покупать только максимально качественные. Мне вот не так давно надо было купить корм сухой для кошек https://homefood.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-kotov/ . Хорошо, что сразу обратилась именно в этот интернет магазин, тут хороший и выбор, и питание для животных тут по выгодным ценам.
 
#4
Посмотрите в этом зоомагазине https://zoolandia.com.ua/ корм для вашего кота, очень много разных в продаже, есть даже по акции - если была немного надорвано упаковка. Я такой и покупаю обычно, заказываю сразу пару упаковок по полтора и три килограмма, хватает такого корма для моих котов на длительное время.
 
#7
Корм лучше покупать на проверенных ресурсах.
Да, всё вы верно написали. Очень важно акцентировать внимание именно на качестве корма. Чтоб он был натуральным, сбалансированным, с хорошим составом и всеми полезными витаминами и микроэлементами для животного. Я корм для своего британца покупаю через https://e-zoo.com.ua/ . Там беру и сухой корм и консервы, стараюсь ему поочерёдно давать этих два разных вида. Так и котя доволен будет)
 
#8
Приветствую!
Что бы купить хороший корм, необходимо сперва определиться какой корм для вашей кошки будет хорошим. Это зависит от возраста питомца, от того стерилизирована она или нет и имеет ли какие-то особенности или проблемы со здоровьем такие, как аллергия, к примеру. Если растерялись и все равно не знаете какой корм выбрать - обратитесь к консультанту зоомагазина. Действительно в хороших зоомагазинах квалифицированные консультанты.
А действительно качественные товары для животных я бы рекомендовал покупать тут - в проверенном интернет-магазине Зоорум. Опять же, консультанты здесь - профессионалы своего дела и отлично знают свой товар.
 
Сверху