Лекарство при гипертонии

Shreck

Новенький
#1
Привет всем, кто на форуме. У меня вопрос медицинского плана. Посоветуйте, какое лекарство пить, если стало беспокоить повышенное давление, аритмия. Семейный врач выписал лекарство, но оно не подходит. Нужно, видно подбирать самому методом проб и ошибок. А что делать?
 

fflot

Новенький
#2
Как это самому подбирать лекарства? Сходите к другому доктору. Кстати, что касается артериального давления, то можно обращаться к докторам аж трех специальностей - терапевт, ну или семейный доктор, кардиолог и невропатолог.
 

Shreck

Новенький
#3
Да обошла я уже всех докторов, которых знала. Наверное, просто мне не подходит это лекарство. И всех же организм индивидуальный. То, что подходит одному, другому категорически пить нельзя. Так что будет искать другие лекарства.
 

fflot

Новенький
#4
Ну тогда я бы вам посоветовал таблетки Анаприлин https://apteka911.ua/drugs/anaprilin-d232 У меня отец их уже давно принимает. Но он пьет их постоянно, каждый день, два раза в день - утром и вечером. Давление эти таблетки держат хорошо - главное, не забывать принимать вовремя.
Упаковка этого лекарства стоит сорок гривен. В упаковке пятьдесят таблеток. Есть таблетки дозировкой по десять миллиграмм и по сорок миллиграмм. Начинать лучше с малого.
Хотите - зайдите на сайт и можете та прочитать аннотацию. А еще сайт вам показывает все аналоги. Если это не подошло, может что то другое подойдет.

 
#5
Обязательно надо причину повышенного давления установить. Часто это избыточный вес. И тут можно Голдлайн плюс купить . Средство эффективное. Советую по нему со своим доктором проконсультироваться. Не стоит ситуацию выпускать из-под контроля.
 
Сверху