#1
Ищете красивую недорогую мебель оптом? “Капитал Мебель” предлагает богатый выбор стильной качественной мебели. У нас Вы найдете все, чтобы обустроить любой уголок квартиры, дома или офиса. Сделайте заказ уже сегодня и насладитесь уютом и комфортом по доступной цене.
Для выбора отдельных элементов или мебельных ансамблей посетите наш сайт или свяжитесь с квалифицированными консультантами с помощью кнопки связи или по номеру +38 (073) 510-32-83. Ждем Вас!
 

Вложения

#2
Скажите пожалуйста кровать детскую нестандартного размера можно заказать? Сколько это будет стоить?
 
#5
Лучше делать это под заказ. Мы тоже делали мебель на заказ от производителя https://mebel-ziko.kiev.ua/ Широкий ассортимент проектов, выбор фурнитуры огромный. цена радует есть свои акции и скидки. Все выполнили в срок, сборка тоже у них входит в цену, доставка есть. Но есть и дерево, массив. Но это как пример
 

Shreck

Новенький
#8
Кто подскажет по стульям? Сейчас нужно купить несколько обеденных стульев и пару табуретов. Где хороший выбор такой мебели в Киеве?
 

fflot

Новенький
#9
Кто подскажет по стульям? Сейчас нужно купить несколько обеденных стульев и пару табуретов. Где хороший выбор такой мебели в Киеве?
Могу подсказать. Мы, правда, в этом магазине офисные стулья покупали. Но знаю, что у них очень большой ассортимент разных видов стульев: офисных, обеденных, барных и т.д. Плюс еще в том, что контора Купистул делает бесплатную доставку по всему Киеву.
Вот отобрал, можно купить и табуреты https://kupistul.ua/stulya/taburety у них. Качество мебели у них на высоте, сервис тоже радует. Даже заносят в дом или квартиру и могут сделать сборку мебели, если нужно.
 

Shreck

Новенький
#10
Спасибо за информацию. Как раз то, что ищем. Будем разбираться с ассортиментом. Один вид стульев, который искал, уже приметил для себя )
 
Сверху