Мошенничество !!! Ремонты под ключ!

#1
Всем привет. Хочу поделится личным опытом и тем самым предупредить вас относительно одного из жильцов дома по улица Вячеслава Черновола 6А, кв. 159, (г.Бровары)а именно: Власик Алексей Александрович 05.04.1985 г.р.

Мне его рекомендовали как специалиста, который готов сделать "ремонт под ключ", но по факту оказалось, что человек абсолютно безответвенный, вор и живёт со своей семьёй за чужой счёт "кидая" заказчиков на деньги.

Как уже известно он работает по такой схеме: после заключения договора начинается первый этап работ (демонтаж/ монтаж). Паралельно он берёт деньги на материалы и авансы для рабочих на следующий этап, и тут уже начинаются "качели", то у него какие-то проблемы по здоровью, то рабочие заняты, то праздники и тд. В конечном итоге человек не выходит на связь и просто пропадает с деньгами.

В этой группе есть люди, которые также пострадали от этого мошенника.
Хочу чтобы вы понимали, речь идёт о десятках и сотнях тысяч гривен!!!!!

Тяжело даже представить какое количество обманутых людей им, если он поступает подобным образом со своими соседями.
Будте бдительны и знайте таких "героев" в лицо (его фото ниже).
 

Вложения

#2
Зачем обращаться к частным бригадам или бригадирам? Я этого не понимаю.
Ведь есть же в каждом городе крупные ремонтно-строительные компании! Просто нужно тщательно подходить к выбору. Смотреть их видеоролики где они показывают своих мастеров и качество работы на объекте.
У нас уже столько подобных клиентов было, которые по своей наивности по сути попадали на деньги. Ладно бы мастера украли их, так они сделали насколько плохо, что клиенту пришлось заново платить и дополнительно за переделку!

Вот такой результат был:


Пришлось полностью всё убирать! o_O
isporchennyj-remont.jpg
 
Сверху