Найти адвоката

#1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает. Нужен хороший адвокат по уголовным делам, где найти? Дело серьезное, срочно нужно, помогите.
 
#2
Могу порекомендовать хорошего адвоката по уголовным делам. Если такая беда с вами случилась. Помощью адвоката пренебрегать нельзя. Как бы там не было, адвокат, всегда работает в пользу своего клиента, не переступая закон, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Актуально, тоже нужны координаты опытного адвоката в Киеве.
Поддерживаю, от профессионализма адвоката зависит многое... И к его выбору стоит подойти осмотрительно. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Адвокатского объединения Altexa, пока не забыла, сразу сброшу их координаты - https://altexa.com.ua/services/yuridicheskiy-konsalting/uslugi-advokata/ Адвокат в киеве тут самый лучший, в совершенстве владеет всеми тонкости действующего законодательства, предоставляет широкий спектр услуг. Я к ним уже обращалась, все ok.
 
#5
Я сейчас тое ищу адвоката, правда иммиграционного. Хочу проконсультироваться касательно переезда в США...
 
#6
Я сейчас тоже ищу адвоката, правда иммиграционного. Хочу проконсультироваться касательно переезда в США...
По факту переезд в США всегда многих интересовал, но далеко не всем удавалось довести начатое до конца. Очень много требований выдвигает правительство США перед гражданами других стран и это усложняет всю процедуру. Но! Пробовать надо и если стучать в двери вам обязательно их откроют!! Иммиграционного адвоката для основательной консультации нужно выбирать внимательно и не стоит спешить с выбором. Знаю, что в Бостоне ведёт свою практику очень опытный русскоязычный иммиграционный адвокат США отзывы https://kolyadalaw.com/otzyvy/ по работе Наталии Коляды очень хорошие. Она вам и расскажет всё подробно, и поможет все необходимые документы собрать
 
#7
Доброго дня, якщо ви з Дніпра то можу підказати у кого найвигідніше замовляти якісні юридичні та адвокатські послуги. Особисто від себе в 2024 році насамперед раджу звернути увагу на https://www.diac.org.ua/
 
Сверху