Недорого, но со вкусом дизайн интерьера, есть идеи?)

#1
Недорого, но со вкусом дизайн интерьера, есть идеи?) Появляются мысли о необходимости в новом ремонте квартиры. Не думаю, что готов тратиться на дизайна интерьера, однако есть желание самому сделать ремонт со вкусом. Не арки в коридоре конечно, но хотелось бы что-то стильное, современное и оригинальное добавить в квартиру, при этом относительно недорого. Может у вас есть какие-то идеи?)
 
#2
Этот вопрос скорее вопрос вкуса, индивидуальный. Вот мне например нравится как выглядят жидкие обои, особенно смесь черно-белая или бело-красная. Мне пока ремонт не требуется в квартире, но если бы делал сейчас ремонт - жидкие обои в выборе стояли бы в приоритете. Выглядит оригинально и дорого, а по цене вполне доступно.
 
#3
Может не совсем дешевый вариант, но зато одно из самых оригинальных решений в дизайне интерьера на мой взгляд - это роспись стен художниками. Преимущество очевидное - они нарисуют все что вы захотите, в любом стиле, применяя любые возможные методы рисовки, технологии, а главное - это будет выглядит действительно оригинально, не то что обои. Вот к примеру, в арт студии ARKA decor, которая предоставляет услуги росписи стен, неплохое портфолио, посмотрите.
 
#4
У моих знакомых дизайнерский ремонт, очень даже неплохой, а дизайн им разработал студент последних курсов который учиться в направлении дизайн интерьера. Как мне сказали, он взял очень символическую плату за работу, особенно если сравнивать цены с студиями. Так вот, может тебе тоже поискать студента?)) Может делать будет долго, но зато точно не переплатишь)
 
#5
Главное - не экономить на стенах-поле-потолке. Мебель и фурнитура - уже другой вопрос, здесь можно обойтись минимальным количеством нужных элементов
 

ФедорГ

Новенький
#6
Недорого, но со вкусом дизайн интерьера, есть идеи?) Появляются мысли о необходимости в новом ремонте квартиры. Не думаю, что готов тратиться на дизайна интерьера, однако есть желание самому сделать ремонт со вкусом. Не арки в коридоре конечно, но хотелось бы что-то стильное, современное и оригинальное добавить в квартиру, при этом относительно недорого. Может у вас есть какие-то идеи?)
Безумное количество туториалов на Ютьюбе. Берете рубрику (Столы, стены итд) и пробиваете handmade. Можно легко найти видео с оригинальной фурнитурой, которую можно собрать своими руками без особых затрат
 
#7
Недорого и оригинально - посмотреть мастеровые изделия. Часть Киевских мастерских, которые делают фурнитуру, также делают под заказ - и дешевле, чем аналоги в магазинах.

Походите по Всі.Свої декор и насобирайте оттуда брендов - точно с кем-то свяжетесь
 
#8
Да не морочте вы с ремонтом сами голову. Просто наймите специалистов и они все сделают. Ведь ремонт дело клопотное и без помощи тут просто не обойтись.
 
#9
Знаете я сама не сильна в дизайне. Так как я нанимала специалиста в этой области по имени Герман и он мне все сделал просто замечательно. У него просто золотые руки и стоит весь ремонт совсем недорого. И это намного лучше чем все делать самому. И мне лично все понравилось, что я не разу не пожалела, что его вызвала. Могу поделиться его номером 0997837729 вдруг пригодится. И фото для примера
 
#10
Дверная фурнитура – это немаловажные элементы вашей двери, которые обеспечивают правильное функционирование вашей двери, продлевают ей срок службы и защищают от повреждений. Приобретая дверную фурнитуру оптом в интернет-магазине вы становитесь обладателем товара с надежными техническими характеристиками и долгим сроком эксплуатации, качество которых подтверждено соответствующими гарантийными талонами.
 
#11
Нет ничего лучше старого доброго минимализма)
идеально смотрятся квартиры в стиле лофт, кирпич, металлическая мебель, натуральные камни, сейчас это очень модно, больше открытого пространства, меньше мебели.
Мы снесли стену и поставили вместо неё перегородку, теперь не нарадуемся.
 
#13
сейчас достаточно много новых направлений дизайна интерьеров, наткнулась на интересную статью, где рассказывается о самых модных интерьерах 2020 года. Я впервые узнала о таком дизайне интерьере как Japandi. Он включает в себя сочетания двух стилей Японии и Скандинавии. Мне вообще нравится все, что связано со Скандинавией, сразу вспоминаю хюгге - для меня это домашний уют, домашняя атмосфера, комфорт. Также сейчас популярны такие стили как минимализм, лофт и хай-тек.
Подскажите, пожалуйста, кто действительно опирался на какой-то стиль интерьера во время ремонта? и на какой?
 
#16
Недорого — это краской разметить зоны и обновить поверхности мебели. Видела как-то, что из пробкового листа делают муляж кирпичиков на стену, и действительно, не отличить издалека от стиля "лофт".
 
#17
Люблю конечно лофт, но он честно говоря уже везде, немного надоедает. Если б я делал ремонт, то за основу был бы скандинавский стиль. Прямые линии, дерево, все в белом цвете или близком к нему, живые растения. Вот что то такое

 
#18
Нет ничего лучше старого доброго минимализма)
идеально смотрятся квартиры в стиле лофт, кирпич, металлическая мебель, натуральные камни, сейчас это очень модно, больше открытого пространства, меньше мебели.
Мы снесли стену и поставили вместо неё перегородку, теперь не нарадуемся.
Вот и я согласен с автором, это действительно лучшее решение! :)
 
Сверху