Новый айфон

#1
Жене хочу 13 айфон подарить и никак не выберу какую модель этого мобильного смартфона приобрести.
Надеюсь на помощь зала, что вы мне поможете выбрать классный 13 айфон, который наверняка понравится моей супруге.
 
#2
Привет, подарок классный и по моему выбрать просто. Мне кажется нужен яркий корпус, обязательно должны быть камеры и особенно фронтальная хорошая, чтобы делать красивые селфи. И конечно же обратить внимание на то как держит заряд батарея.
 
#3
Ого, спасибо вам за советы! Буду искать именно такой айфон как вы посоветовали. А вот по цене не подскажете сколько такой айфон может стоить?
 
#4
Тогда если уж покупать то только вот такой Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ уж очень классную новинку выпусти компания Яблоко, посмотрите на представленные модели в каталоге интернет-магазина Алло.
Сама давно хочу приобрести себе новый гаджет и изучала эти айфоны, мне понравился Apple iPhone 13 Pro 256GB Gold, там три камеры 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп, размер экрана 6.1 дюйма и изготовлен из стекла, а корпус из нержавеющей стали. Плюс стильный дизайн и эффектный внешний вид. Обязательно куплю себе такой айфон!
И возможно и вам такая модель современного мобильного смартфона подойдет для подарка. Смотрите какой он классный:
 
#5
Выбрать действительно сложно, так как ассортимент сейчас огромный и постоянно выходят новые модели. Я приобрела айфон 13 про макс https://skay.ua/687-iphone-13-pro-max/ , на данный момент это один из лучших телефонов и если хотите сделать хороший подарок супруге, берите и не сомневайтесь, она будет очень довольна
 
Сверху