Облагораживание территории

#1
Хотим облагородить территорию нашего дома. Вот ищем подходящих специалистов. Хотим,чтоб вокруг нашего дома был красивый газон, пруд,который так нравится деткам. Вообщем всем домом со всеми соседями думаем куда лучше обратиться и чтоб цены не кусались сильно. Кто то может посоветует фирму какую то?
 
#2
Пруд не рекомендую, вот чесно. Это может быть опасно, ведь нередко дети гуляют без присмотра...
 
#3
Это не опасно если делать его мелким. Когда мы хотели облагородить придомовую территорию нашей дачи тоже долго искали хороших специалистов. В итоге мои коллеги по работе посоветовали мне одну компанию и мы решили рискнуть. Компания Kiev Home помогла нам с отличным дизайном участка . У нас благодаря им появился прекрасный газон,беседка,ручеек. Нам всё очень понравилось,все красиво и гармонично. А главное то, что цены у них самые низкие в Киеве оказались.
 
Последнее редактирование модератором:

Эль

Новенький
#4
Это не опасно если делать его мелким. Когда мы хотели облагородить придомовую территорию нашей дачи тоже долго искали хороших специалистов. В итоге мои коллеги по работе посоветовали мне одну компанию и мы решили рискнуть. Компания Kiev Home помогла нам с отличным дизайном участка . У нас благодаря им появился прекрасный газон,беседка,ручеек. Нам всё очень понравилось,все красиво и гармонично. А главное то, что цены у них самые низкие в Киеве оказались.
утонуть ребенку плевое дело даже в лужице по щиколотку.. Если уже делать, то и ограждать, или хотя бы помнить, что он есть. А еще его чистить надо - иначе превратится в застоявшееся болотце. В общем готовы возиться - дерзайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Solnechnaya

Новенький
#5
Пруд мне кажется - это уже перебор. За ним следить постоянно нужно. Если его не чистить, особенно летом в жаркое время, то он у вас быстро в вонючую лужу превратиться и станет рассадником комаров и, не дай бог, еще и инфекций каких-то.
 
#6
Не лишним будет на территории высадить садовые растения, ну или же выставить на лето декоративные комнатные растения, которые прекрасно будут себя и на свежем воздухе чувствовать.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
А у вас свой дом? Мы вот сделали бассейн, заказали древесно-полимерный композит от компании Вудпласт, облагородили место возле бассейна, теперь наши детки постоянно летом заняты, соседские тоже заходят.
Либо можно детскую площадку сделать, сейчас все есть в интернете.
 

Вложения

Сверху