Обмен валют

#1
Всем привет. Скажите каким способом, и где вы меняете крипта валюту. Мне нужно обменять TETHER на ADVCASH. Но так как я этого раньше не делала, то и ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:

Valeriy12

Новенький
#3
Привет, актуальная тема на самом деле, когда столкнулся с выбором биржи долго вникал какую выбрать, в итоге нашел топ бирж криптовалют благодаря которой и сделал вывод какую выбрать. Я как новичок остановился на бинанс, на этом сайте и по обменникам инфа есть кстати, но не только по рейтингам смотреть стоит, нужно еще и на обзоры внимание обращать.
 

Kostja

Квартирант
#5
Вам поможет вот эта классная статья http://www.niknews.mk.ua/2022/05/13/kogda-stoit-nachat-investirovat-v-kriptovaljuty/ В ней не только расписаны классные обменники, но и есть очень важная для вас информация. Там рассказано как правильно инвестировать в криптовалюту, чтобы был отличный доход и развитие. Мне данная статья очень помогла, так что и вы с ней познакомьтесь. Она ответит на все ваши вопросы.
 
#7
Если вы как я и только пробуете себя в мире криптовалюты, я бы хотела вам порекомендовать вам изучить одну статью https://www.quora.com/profile/Максим-Юдин-2/How-to-protect-crypto-projects-from-fraud . Так как подобная информация может вас уберечь от криптомошенников и их несуществующих валют. Поэтому изучите информацию и прислушайтесь к ней, так ваши инвестиции будут надежно защищены.
 
Сверху