Оптимальный гарнитур для кухни

#1
Мдф конечно намного дешевле, но по сроку службы будут вопросы. Пластиковые фасады у нас долговечные, но и стоят дороже. Про дерево я молчу, там нереальная цена. В итоге какой гарнитур лучше заказать?
 
#2
А что дерево? Мои родители еще при моем рождение купили деревянный кухонный гарнитур, он уже морально устаревший, затертый местами, а они его не хотят менять, потому что дерево! Я хочу что-то балее современное.
 
#4
Отталкивайтесь от бюджета. Я бы заказывала индивидуальное изготовление кухонного гарнитура.
 
#5
Всем привет. Возможно кому будет интересно. Если нужно установить каменную столешницу. Я заказывала Камень Укр изделия из камня, и мне объяснили, что кварцевая столешница - оптимальный вариант для кухни. В таком сочетании мебель прослужить долгие годы.
 
#7
У каждого свое мнение и свои финансовые возможности по выбору кухонного гарнитура. Единственное что я могу посоветовать для каждого, это принимать решение индивидуально, а также можно изучить эти https://zhitomir.life/11682-yak-pravilno-vibrati-kukhnyu-poradi-vid-mebelok.html подсказки от МебельОк, как правильно выбирать качественную мебель для кухни.

 

Valeriy12

Новенький
#8
Хороший ассортимент и оптимальные цены по мебели можно найти на этом https://meblivdom.com.ua/ сайте, да и качество тут соответствует ценам. Нас все устроило, пользуемся уже довольно долгое время. Да и менеджеры кстати с удовольствием помогут сделать правильный и оптимальный для вас выбор!
 
Сверху