Отделка потолка

Godzila

Новенький
#1
Может кому будет интересно что собой представляют натяжные потолки, какие есть фактуры этих покрытий, на сколько они практичны и популярны в Украине, много фото, а так же все главные и важные моменты для выбора и установки натяжного потолка у себя в доме!!! ???;-)
 

Вениамин

Квартирант
#5
А как по мне натяжной потолок самое лучшее решение на сегодняшний день. Быстро, не дорого и красиво. А что еще нужно? Тем более, что выбор большой, можно глянцевый, матовый или даже парящие потолки сделать. Так, что выбор за вами, а я лично заказывал с фотопечатью и их работой остался доволен.
P1000372000.jpg
 

Chara

Инвестор
#6
А как по мне натяжной потолок самое лучшее решение на сегодняшний день. Быстро, не дорого и красиво. А что еще нужно? Тем более, что выбор большой, можно глянцевый, матовый или даже парящие потолки сделать. Так, что выбор за вами, а я лично заказывал с фотопечатью и их работой остался доволен.
Посмотреть вложение 25473
мне нравятся такие задумки, но в квартире я бы все таки не стала. Небо должно оставаться небом, разным, подвижным, изменчивым - иначе зачем и на улицу-то выходить? Для общественного пространства - круто. Для квартиры - я так не думаю.
 

Klavdia

Квартирант
#7
А мне кажется, что это уже вчерашний день, лучше чем светлый потолок- ничего быть не может
 

Sanani

Новенький
#10
мы установили себе натяжные потолки во всех комнатах и таким образом скрыли всю их кривизну, удобно
 
#11
Планируете сделать дизайн-проект или ремонт?
Команда проверенных мастеров + дизайнер с большим опытом.
Выполню полный дизайн-проект ( чертежи и визуализация), сопровождение.
Наталья.
 
Последнее редактирование модератором:

Вениамин

Квартирант
#15
А мы сделали парящие потолки. Шикарно смотрится, особенно если сделать в большой комнате и с подсветкой.
 
#17
Мне кажется-натяжной потолок это лучший вариант отделки, и по цене и по долговечности! У нас именно такие во всех комнатах!
 
#18
Мне тоже больше нравятся натяжные потолки. Как по мне очень красиво и оригинально смотрятся, особенно если сделать не просто белый глянцевый, а например с фотопечать.
 
Сверху