Пластиковые окна

Tomoc4ka

Новенький
#23
Да нормальные окна! Внутри-то они и есть металлические! А вреда никакого! Впервые слышу!
 

Kyzja

Квартирант
бан
#25
Насчет вредности ничего не могу сказать, но они очень практичнсеы и удобные.
 
#26
сейчас пластиковые окна у всех и у вся, но проблема может возникнуть если вы поставите их неправильно, из-за этого они могут блокировать выход влаги и постоянно будет повышенная влажность на подоконнике и даже на стенах возле, особенно в период зимы и осени, когда окна очень потеют, изза этого может появиться плесень и грибок с которым очень сложно бороться
тут главное правильно их монтировать
 

Kyzja

Квартирант
бан
#27
сейчас пластиковые окна у всех и у вся, но проблема может возникнуть если вы поставите их неправильно, из-за этого они могут блокировать выход влаги и постоянно будет повышенная влажность на подоконнике и даже на стенах возле, особенно в период зимы и осени, когда окна очень потеют, изза этого может появиться плесень и грибок с которым очень сложно бороться
тут главное правильно их монтировать
Извините, выход какой влаги они блокируют? В квартире и так сухо, не хватает влаги. В аквариуме вода постоянно убывает, доливаю.
 

Virtyoz

Квартирант
бан
#28
Пластиковые окна намного практичнее деревянных. Спросите у дочки чем они вредные. Аж интересно.
 
#31
я не впервые такое слышу что это влияет на ребенка, у меня стоят такие окана и у друзей и нет никаких проблем
 
#32
Знаете, стоит или не стоит выбор каждого. Но я с уверенностью скажу, как человек с медицинским образованием, что есть проверенные окна которые защищают от шума, и сохраняют тепло, это окна фирмы vitrumpack. Мы поставили когда ребенок только родился... и уже учится в школе, и окна никак не навредили! И мы качеством очень довольны.
 
#33
Замена старых окон на пластиковые окна позволяет улучшить теплоснабжение в квартире. Кроме того, данные конструкции обеспечивают шумоизоляцию помещений и отличаются легкостью в уходе.
 
Сверху