Посоветуйте программу

#1
Я работаю в небольшой строительной компании, мы сейчас расширяется, выходим на новые рынки, и нам необходима надежная программа для учета заказов. Какую программу вы бы порекомендовали для такой деятельности?
 
#2
Если ваша компания занимается строительством с нуля и проводит ремонтные работы, то я рекомендую использовать программу, которой я сам пользуюсь - https://remonline.ua/ru/ С помощью нее очень удобно вести учет заказов, и у нее очень много необходимых функций для работы. Реально стало гораздо легче работать, не нужно тратить много времени на учет клиентов, заказов, составление смет и т.д.
 
#3
Спасибо вам за совет! Мы обязательно рассмотрим предложенную программу. Очень важно, чтобы она соответствовала нашим потребностям. Мы также обратим внимание на условия использования.
 
#5
Коллеги, а вы в своей работе используете программы для настройки массовых смс рассылок? Для бизнеса это важно?
На все сто процентов важно! Как по мне то ключевые цели смс рассылок вполне очевидны и основная их задача заключается в том, чтоб увеличить число потенциальных клиентов, что в свою очередь приведёт к увеличению дохода в будущем. Моё внимание привлекла массовая рассылка смс заграницу https://smsclub.mobi/ru/sms-sending/international-sms/ . Узнаю все нюансы. Бизнес мой выстроен на торговле и хочется расширить таким образом географию продаж.
 

Вениамин

Квартирант
#6
А я раджу купити срм . Така система безпечно зберігає та обробляє інформацію про клієнтів. А ще в компанії Перфектум завжди проконсультують та допоможуть розпочати працювати з програмою. Як на мене, то ця система дуже ефективна та потрібна для кожного бізнесу, яка хоче розвиватися та не стояти на місці.
 
Сверху