Проблема с машиной

#1
Работаю прорабом на стройке. Есть несколько объектов у меня. Приходится ездить по ним на своей машине. У меня Киа Рио. Относился я к ней всегда внимательно и не лихачил. Но недавно начались заносы на поворотах. Но причины понять не могу. Что это может быть.
 
#2
Да мало ли почему может заносить. Причин очень много. А есть какие-то еще звуки на поворотах и при торможении? Может подробнее обрисуете ситуацию?
 
#3
А если вы едите по плохой дороге, где ямы и выбоины, сильнее вы их стали чувствовать или не изменилось ничего? Вполне возможно, что проблема с амортизаторами у вашей Киа Рио. А износ амортизаторов чреват проблемами. В частности, можете потерять управление. Поэтому проверьте их. Возможно, что стоит их заменить. И брать лучше оригинальные запчасти. Не стоит экономить на своей безопасности. Можно вот здесь посмотреть наличие.
 

Gajin

New member
#4
Я бы сразу пошел за помощью к автослесарю частному или на СТО поехал. Не люблю долго мучиться с проблемами. Не можешь решить сам - доверь ее знающим людям.
 

Shreck

Новенький
#5
А подкиньте мне контакты где можно бачок гидроусилителя взять на шкода рапид? Заехал на СТО, по тому что гидрач ну вообще не помогает, прям чувствуется сильно. Оказывается родной бочок лопнул и все с него вытекло. А новый в СТО купить нельзя, так как у них не заказывают.
 
#6
Поедь просто в другое СТО где есть сразу при СТО магазин в котором можно заказать. А вообще не так критично без бачка кататься на шкоде, они по моему позволяют сколько там ещё откатывать без гидрача чтобы критической поломки не было. А так будет просто чек гореть и все. Но если принципиально то можешь купить бачок гидроусилителя на Skoda Rapid 6r0423371 такой. Он оригинальный считается и подходит полностью. Просто сейчас заказ будет идти немного долговато, так как очень много сейчас заказывают именно через интернет. Да и поставки немного сократились.
 
Сверху