Ремонт квартир домов и не жилых помещений от а до я

#1
От дизайна и проектирования до вручения ключей от готовой квартиры, дома, офиса.
Замер, расчет, бесплатный.
Ремонт квартир и помещений в Киеве, мы производим все виды ремонта: косметический, частичный, капитальный.

Мы не гонимся за тем что бы выполнить свою работы на скорую руку, не дав клиенту изложить свои идеи и пожелания. В ремонте мы предлагаем также, обсуждения проекта от А до Я, качество и удобство для всех возрастных категорий которые будут проживать в квартире или доме.

Выезд мастера на просчёт и составление предварительной сметы бесплатен.

Ремонт квартиры(дома) в строгом соответствии с разработанным дизайн-проектом интерьера.

В случае если дизайн-проект отсутствует мы обговариваем все детали с вами, и прописываем в договоре, доп смете, до начала работ.

Организация работ и расходов согласно строительной смете.

Соблюдение сроков выполнения каждого этапа ремонта.

Что касается постройки домов и торговых точек в этом направлении мы работаем более 4 лет (в портфолио вы можете посмотреть наши работы)

Что касается материалов, тут выбор за вами, мы можем заниматься закупкой и вести отчётность дабы не простаивала работа, вдруг у вас выйдут форс-мажоры или не будет времени вовремя организовать закупку и доставку.

Если вы хотите увидеть прайс-лист с ценами за работы на ремонт , не стесняйтесь писать нам на почту, мы вам сразу-же вышлем свежий прайс с ценами на все работы.


kyivwindow@gmail.com
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Натяжные потолки – единственное направление в деятельности нашей компании.


ЦЕНА- от 180 ГРИВЕН ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР

Мы активно внедряем в производство современные технологии и новейшее высокоточное оборудование.
Квалифицированные умения и навыки сотрудников гарантируют осуществление самых комплексных заказов с соблюдением всех строительных норм и правил.
Эти условия позволяют выполнять рабочие процессы на уровне международных стандартов качества и безопасности.
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Приглашаем на выставку "Как приручить солнце "
К нам в офис на Харьковское шоссе 172б офис №1
Предлагаем комплекс:
Замер
Доставка
Установка
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
#4
Вот ещё чуть-чуть работ :)
 

Вложения

#6
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
Сверху