Собираюсь купить квартиру в Киеве

Natal

Новенький
#1
Хочу попросить совета. Собираюсь купить квартиру в Киеве. Но не очень хочется пользоваться услугами риэлтора... может есть варианты найти квартиру самостоятельно?
 

Beanisend

Новенький
#2
В целях экономии денег мы отказались от услуг агентств недвижимости и самостоятельно нашли себе квартиру в аренду. Просто составили основные требования которые предъявляли к квартире и пробежались по объявлениям в которых предлагалась аренда без посредников. В итоге просматривали объявления на портале недвижимости mesto.ua и остановили свой выбор на третьей или четвертой просмотренной нами квартире...
 
#3
да полно сейчас квартир и у зайстройщиков под заселение. Я бы сейчас со вторичной не связывался бы
 
#5
Определитесь с потребностями к жилью и доступному ценнику. Дальше идите на ЛУН, смотрите там и ходите по отделам продаж знакомиться. Все. Иначе никак
 
#6
Хочу попросить совета. Собираюсь купить квартиру в Киеве. Но не очень хочется пользоваться услугами риэлтора... может есть варианты найти квартиру самостоятельно?
не советую самостоятельно искать. Много подводным камней. Это, если только через знакомых.
 
#7
Хочу попросить совета. Собираюсь купить квартиру в Киеве. Но не очень хочется пользоваться услугами риэлтора... может есть варианты найти квартиру самостоятельно?
Крайне не рекомендую так рисковать, потому что так могут обмануть на раз два, я сам еще только приехал в Киев и искал нормальную квартирку по сносной цене, так меня чуть два раза не развели на какую то развалюху в два раза дороже чем я планировал)) Потому лучше обратиться к профессионалам, мне они помогли купить 1 комнатную квартиру в Киеве с хорошим ремонтом и недалеко от метро (шевченковский район), мне тут нравится, небольшая но уютная квартирка для человека только закончившего универ как по мне подойдет на ура. Пока месяц тут живу, радует что метро в 200 метрах, за 5 минут можно дойти и на работу ездить удобно. А купил за сущие копейки, продал однушку в Чернигове и купил по сути не хуже однушку в Киеве почти за те же деньги. Так что не надо боятся, люди ж там знающие и помогут именно лучший варик подобрать без обмана и хитрых жуликоватых людей-частников)
 
#8
я сам еще только приехал в Киев и искал нормальную квартирку по сносной цене, так меня чуть два раза не развели на какую то развалюху в два раза дороже чем я планировал)) Потому лучше обратиться к профессионалам, мне они помогли купить 1 комнатную квартиру в Киеве с хорошим ремонтом и недалеко от метро (шевченковский район),
А купил за сущие копейки, продал однушку в Чернигове и купил по сути не хуже однушку в Киеве почти за те же деньги. Так что не надо боятся, люди ж там знающие и помогут именно лучший варик подобрать без обмана и хитрых жуликоватых людей-частников)
Здраствуйте! А в чем выражается "чуть два раза не развели"? Просто у вас такая удивительная история =) Вы чуть ДВА раза не купили квартиру развалюху в ДВА раза дороже чем планировали!!!! В моем понимании "развели" - это вот-вот хотел деньги давать. И тут потом бабах какие-то хорошие люди находят вам уютную дешевую однушку =) Другими словами, вы просто перевезли вещи из Чернигова в Киев! )))))
 
#9
Может есть те, кто посоветует хорошего риелтора.
Тоже думаю над переездом, вариант уже присмотрела, но хочу ещё поискать. С риелторами вообще никогда не работала, интересно попробовать. Желательно тех, с кем сами имели дело и 10000% в нём уверены.
Буду благодарна за совет:D
 
#10
В целях экономии денег мы отказались от услуг агентств недвижимости и самостоятельно нашли себе квартиру в аренду. Просто составили основные требования которые предъявляли к квартире и пробежались по объявлениям в которых предлагалась аренда без посредников.
 
#11
я сам еще только приехал в Киев и искал нормальную квартирку по сносной цене, так меня чуть два раза не развели на какую то развалюху в два раза дороже чем я планировал)) Потому лучше обратиться к профессионалам, мне они помогли купить 1 комнатную квартиру в Киеве с хорошим ремонтом и недалеко от метро (шевченковский район),
А купил за сущие копейки, продал однушку в Чернигове и купил по сути не хуже однушку в Киеве почти за те же деньги. Так что не надо боятся, люди ж там знающие и помогут именно лучший варик подобрать без обмана и хитрых жуликоватых людей-частников)
А дальше буду собирать на квартиру с террасой в Signature https://signature.ua/ru/apartments-with-terrace/ , хочется в будущем жить более комфортно и уютно!
Это хорошо, когда получилось найти подходящий вариант. На самом деле заранее просмотреть разные варианты , хорошая тактика. Не спеша, оценив все за и против!
 
Сверху